Страница 36 из 72«1234353637387172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Lyolka написала в 19:34, 19.06.2015 #351
Проверенные
Цитата Valter ()
Он не нарушается, если перед этим наш герой должен приложить к механизму такую силу, чтобы поднять самого себя на 15 метров)

Федор приводил фрагмент, где гг возносится на 4 этаж рывками. Никакую силу гг там явно не прикладывал, однако поднимался так, как будто кто-то дергал его вверх на тросе. sorry Объяснение -- дергала сила упругости, но в этом случае энергия не сохраняется. Другое объяснение -- механизм в кошке, но он там не поместится. Тем более, что даже нет анимации сматывания кошки, она исчезает, как парашют. Т.е. каждая кошка -- расходный материал.

Добавлено (19.06.2015, 19:32)
---------------------------------------------

Добавлено (19.06.2015, 19:34)
уж лучше бы они оставили тарзанку, как у Шао Юнь в Крониклс.

"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Lyolka написала в 23:02, 19.06.2015 #352
Проверенные
Шо это было? Выше.
Короче, пересчитала я свои каракули, все правильно.
Живая сила отдачи при весе клинка с веревкой 1600 г и весе кошки 200 гр получается 0,5 кг, т.е. меньше, чем при стрельбе из охотничьего ружья.
http://piterhunt.ru/Library/buturlin/drobovoe_rugyo/43.htm

Т.е. с точки зрения человеческой выносливости кошка имеет право на жизнь. Остальное -- на совести разработчиков.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Суббота, 20.06.2015, 14:39)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Федор написал в 23:13, 19.06.2015 #353
Проверенные
Цитата Lyolka ()
с веревкой 1600 кг

Ничоси веревка

Добавлено (19.06.2015, 23:13)
Но я так и не понял, как пневматический баллон заряжается

(Сообщение было отредактировано: от Федор - Пятница, 19.06.2015, 23:12)
5
Lyolka написала в 23:16, 19.06.2015 #354
Проверенные
Цитата Федор ()
с веревкой 1600 кг Ничоси веревка

Цитата Lyolka ()
клинка с веревкой

Добавлено (19.06.2015, 23:16)

Цитата Федор ()
Но я так и не понял, как пневматический баллон заряжается

вот подумай, нафига там пневматика, если для 30 Дж, по-моему, сгодится и пружинка. Нет?
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Федор написал в 23:21, 19.06.2015 #355
Проверенные
Цитата Lyolka ()
вот подумай, нафига там пневматика, если для 30 Дж, по-моему, сгодится и пружинка. Нет?

Ничего, я как-нибудь запилю такой девайс и попробую. Пока не испытаешь — не поверишь.
5
Lyolka написала в 03:54, 20.06.2015 #356
Проверенные
Цитата Федор ()
это был намек?

какой намек? Я про клинок с веревкой. кабуто ты не понял, что 1600 граммов, а не килограммов :D
Исправила даже, спасибо.

Добавлено (20.06.2015, 02:03)
Цитата Valter ()
Если это по принципу мерочной рулетки, то сила пружины должна быть велика

веревка должна сматываться "в кошку", по видео получается так, только непонятно, куда она в кошке помещается, 15 метров %) .
Но человека она тянуть может только силой упругости, а не механизмом, потому что энергии пружины действительно не хватит.

Добавлено (20.06.2015, 02:40)

Добавлено (20.06.2015, 03:54)
Сделала я расчет для пружинки рулеточного возвратного механизма. Размер пружины я придумала такой --
диаметр проволоки 3 мм, диаметр витка пружины 5 мм, длина пружины 4,7 см (чтоб свернуть пружину в кольцо диаметром 1,5 см вокруг стержня "кошки", хотя можно и вдоль внутрь стержня запрятать).
Материал -- сталь. Коэффициент жесткости получился 4*100000. Требуется поднять человека массой 80 кг на высоту 15 м. Энергия 12 000 Дж.
Тогда удлинение пружины составит корень квадратный из 6 см, т.е. ок. 2,46 см, что является абсурдом (больше половины длины пружины). Хотя... если кошка одноразовая, то... черт ее знает.

Надеюсь, в игре конструкция крюка будет разъяснена в рамках хотя бы мифологии игры.
Но я бралась доказать, что выстрелить кошку на 4-й этаж реально можно. Что, собственно, подтвердилось.
Всё.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Суббота, 20.06.2015, 04:03)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Grylls написал в 04:41, 20.06.2015 #357
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Очень интересное интервью с креативным директором Синдиката - Марком Алекси Котэ:

Ага, очень интересное, особенно когда английский не знаешь :)

Цитата Crysis123 ()
- Мы припасли кое-то очень крутое в этом году для настоящего времени. К сожалению, я не могу об этом говорить, но я уверен, что вам очень понравится.

Эх... А ведь обещали же летом все рассказать (думалось что на E3)

Цитата Crysis123 ()
Но я могу сказать, что игроки, когда узнают, будут очень рады

Йеспер, Балф и Циммер - три крутых композитора, которым лично я был бы рад
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Vinfrido написал в 06:12, 20.06.2015 #358
Проверенные
Цитата Grylls ()
Йеспер, Балф и Циммер - три крутых композитора, которым лично я был бы рад

Ставлю на второго. Музыкальный стиль тройки схож с духом викторианской Англии.
Эдвард написал в 07:28, 20.06.2015 #359
Проверенные
Я вот чего не понимаю. Все Грачи ходят в одежде какого-то канареечного цвета, как в униформе, хотя они бандиты, а не солдаты. А тамплиеры, вроде как секретная организация, светят красными крестами, чтобы туповатые игроки их заметили, не иначе. Разработчикам настолько плевать на внутреннюю логику игры или в Англии было модно использовать символику древних орденов для украшения, и всё нормально?
Федор написал в 11:15, 20.06.2015 #360
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Разработчикам настолько плевать на внутреннюю логику игры или в Англии было модно использовать символику древних орденов для украшения, и всё нормально?

Собсна, а что сиволика-то? Обычный крест, для непосвященного не отличающийся от сотни подобных крестов, маскируется под награду, под колье и под много что. А еще учитывая, что вся Европа — христиане…
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 36 из 72«1234353637387172»
Поиск: