Страница 37 из 72«1235363738397172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Assassin1776 написал в 11:33, 20.06.2015 #361
Пользователи
Эдвард, по-моему с логикой у игры проблемы ещё со времён второй части. Взять асссассинов- зачем они носят настолько выделяющиеся на фоне остальных людей костюмы? Нет, выглядит эффектно и красиво, никто не спорит, но это в первую очередь тайные убийцы, им больше подошла бы одежда простолюдина например. Хотя у Альтаира костюм похож на монаший, и не особо выделяется. Тамплиеров до поры до времени было не отличить от обычных людей, вспомни например... ну хоть Ли. С виду и не скажешь, что он член тайного ордена...
0
0
Эдвард написал в 11:51, 20.06.2015 #362
Проверенные
Федор, у них накидка с очень характерным крестом, понятно, что обычные люди может и не поймут, но ассассины. Это всё равно, что мишень на лбу нарисовать.
Assassin1776, согласен, особенно капюшоны, призванные скрывать лицо, но на деле выделяющие из толпы.
Кстати, возвращаясь к спору о крюке. Допустим Джейкоб, поднимаясь на здания, использует упругость тросса, но как он в оффициальном геймплее забрался на балку на вокзале? Там не было стен, чтобы оттолкнуться.

Добавлено (20.06.2015, 11:51)
---------------------------------------------
А понял, он оттолкнулся от фонаря, очень странная упругость. По идее, если верёвка такая упругая, то просто должна его поднимать вверх, а тут он рывком, в два захода поднялся, оттолкнувшись сначала от земли, потом от фонаря.

Lyolka написала в 14:40, 20.06.2015 #363
Проверенные
Цитата Эдвард ()
По идее, если верёвка такая упругая, то просто должна его поднимать вверх, а тут он рывком, в два захода поднялся, оттолкнувшись сначала от земли, потом от фонаря.

У этой кошки внутри явно есть сматывающий механизм. Т.е. когда человек летит вверх, он теряет в весе, веревка ослабляется и механизм ее сматывает внутрь кошки, отсюда и рывки. Игрушка такая была в 20-м веке, китайцы ее в Россию затащили -- шарик-раскидай. Он был на резиночке и очень охотно прыгал человеку в ладошку, потому что резинка закреплялась на среднем пальце. Если добавить к этой "конструкции" механизм, сматывающий резинку, получим кошку Джейкоба.

Т.е. должна быть и упругость, и механизм сматывания веревки.

Добавлено (20.06.2015, 14:40)

Цитата Crysis123 ()
1) - Сможем ли мы управлять кем-то в настоящем времени или будем пассивным наблюдателем, как в Юнити? - Мы припасли кое-то очень крутое в этом году для настоящего времени. К сожалению, я не могу об этом говорить, но я уверен, что вам очень понравится.

http://assassinscreed.su/forum/55-4937-768639-16-1434742491

Не иначе как мы, сидя в Хеликсе, откопаем дух Дезмонда и приведем его к Люси, которая жива и сидит аналитиком в Абстерго. Она его воскресит.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Grylls написал в 15:12, 20.06.2015 #364
Проверенные
Цитата Lyolka ()
Игрушка такая была в 20-м веке, китайцы ее в Россию затащили -- шарик-раскидай

А может принцип работы Йо-Йо за основу возьмем? Там так и вообще обычная веревка, так что резинка не нужна :)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Lyolka написала в 15:44, 20.06.2015 #365
Проверенные
Цитата Grylls ()
А может принцип работы Йо-Йо за основу возьмем?

угу. То есть у Джейкоба в руках устройство, которое при подъеме сматывает веревку, при этом смотанная веревка оказывается сразу у Джейкоба, а нам кажется, что она куда-то бесследно исчезла, хотя Джейкоб ее просто смотал в процессе подъема.
Grylls, пожалуй, это ближе всего к истине. Но у йо-йо нет рывков. Т.е. у Джейкоба все равно совмещаются -- упругий тросик и "йо-йо".

Добавлено (20.06.2015, 15:44)
но он в каком-то ролике на одной руке возносился. Получается, у него в каждом рукаве "йо-йо"??? :)

(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Суббота, 20.06.2015, 15:35)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Valter написал в 16:23, 20.06.2015 #366
Проверенные
Цитата Lyolka ()
угу. То есть у Джейкоба в руках устройство, которое при подъеме сматывает веревку, при этом смотанная веревка оказывается сразу у Джейкоба, а нам кажется, что она куда-то бесследно исчезла, хотя Джейкоб ее просто смотал в процессе подъема.

ААА серьезно, я говорил об этом уже кучу времени назад. И уже обосрал этот способ, обьяснил, почему это невозможно.

Добавлено (20.06.2015, 16:22)
Цитата Valter ()
Если это по принципу мерочной рулетки, то сила пружины должна быть велика, а сдерживающая ее сила еще больше. Допустим, эта рулетка настолько мощная, что поднимает человека при втягивании веревки, но должна быть еще и сила, которая ее сдерживает, чтобы выстрелить кошкой.

Добавлено (20.06.2015, 16:23)

Цитата Valter ()
Грубо говоря, чтобы так сделать, нужно часами натягивать веревку, потом в натянутом положении поставить рулетку на предохранитель, натянуть веревку на патрон, выстрелить, а потом убрать предохранитель

Добавлено (19.06.2015, 19:25)
НО в ручную прикладывать силу нужно обязательно, иначе у нас получается вечный двигатель
(Сообщение было отредактировано: от Valter - Суббота, 20.06.2015, 16:23)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Федор написал в 16:31, 20.06.2015 #367
Проверенные
Цитата Valter ()
НО в ручную прикладывать силу нужно обязательно, иначе у нас получается вечный двигатель

Вот. Вот эта и сила меня волнует. Никто ее происхождение толком не растолковал
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Суббота, 20.06.2015, 16:52)
5
Lyolka написала в 19:20, 20.06.2015 #368
Проверенные
Цитата Valter ()
ААА серьезно, я говорил об этом уже кучу времени назад. И уже обосрал этот способ, обьяснил, почему это невозможно.

Цитата Valter ()
Если это по принципу мерочной рулетки, то сила пружины должна быть велика, а сдерживающая ее сила еще больше. Допустим, эта рулетка настолько мощная, что поднимает человека при втягивании веревки, но должна быть еще и сила, которая ее сдерживает, чтобы выстрелить кошкой.

Valter, если честно, я вообще ни слова не поняла, что ты написал :( . я же не такая умная, как вы. Нарисуй схему, или циферки дай. И "сдерживающая сила" -- кто такая, к чему приложена и куда направлена.
Сила пружины велика, а сдерживающая сила еще больше... dontknow Третий закон Ньютона такого нигде не говорит. Действие равно противодействию. Это я где-то слышала, правда, очень давно.
Я просто хочу сказать, что вы пинаете эту тему на словах. На рисунке это было бы нагляднее и проще.

Цитата Федор ()
Вот эта и сила меня волнует. Никто ее происхождение толком не растолковал

покажи ее, пожалуйста.

Добавлено (20.06.2015, 19:20)
Цитата Lyolka ()
Если это по принципу мерочной рулетки

в мерочной рулетке есть возвратный механизм. Если этот механизм есть у Джейкоба, то он должен бы размещаться в кошке, т.е. в той части девайса, который выстреливается наверх. Но из соображений легкости конструкции, он НЕ МОЖЕТ находиться в улетающей кошке. Хотя расчет показал, что если взять пружинку с хорошим коэф. жесткости (увеличив размеры крюка), то здесь можно использовать и возвратный механизм.

Грилль предложил сделать наоборот -- пусть сматывающий механизм будет в той части девайса, который остается в руках Джейкоба. Но это уже ни в коем случае не возвратный механизм с пружиной, а принцип, использованный в йо-йо. Там нет пружин, а есть гироскопический эффект.
Т.е. у Джейкоба в руке банальная катушка (возможно, на подшипнике), которая сама катится вверх и мотает на себя веревку, такой вот фикус-пикус. Разница только в том, что игрок в йо-йо отшвыривает от себя катушку, а она возвращается. А в синдикате катушка отшвыривает от себя кошку, а потом лезет к кошке на крышу %) :D . Я очень плохо помню смысл гироскопического эффекта, но это примерно как езда на велике -- сохранение какого-то момента вращения что ли. (Даже вспоминать неохота).

Нет там "сдерживающих сил". Есть вес тела Джейкоба и есть реакция со стороны троса. Больше ничего.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Суббота, 20.06.2015, 19:23)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Федор написал в 19:30, 20.06.2015 #369
Проверенные
Цитата Lyolka ()
покажи ее, пожалуйста.

Не могу, ибо нечего. ОТКУДА ЭНЕРГИЯ НА ВЫБРОС КЛИНКА?
Говорили, мол, насосик в рукаве. Но как он собирается нагнетать воздух? Где у ассассина его рукоятка и точка, придающая ей силу?
5
Lyolka написала в 19:33, 20.06.2015 #370
Проверенные
Цитата Федор ()
Говорили, мол, насосик в рукаве.

там пружинкой можно обойтись, я так думаю. Опровергни :) .
Цитата Федор ()
Не могу, ибо нечего

тогда о чем речь? И для чего она нужна?
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 37 из 72«1235363738397172»
Поиск: