Страница 38 из 72«1236373839407172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Федор написал в 19:36, 20.06.2015 #371
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Ребят, серьезно, зря стараетесь. После экстрасенса Арно, Аиты и прочего уже до таких "мелочей" нет дела. АС скатилось в чистую фантастику из псевдодокументалистики

Ну ОК, предтечи и все связанное — выдумка, но она всегда была и легла в основу сюжета. Вот «орлиное зрение» тоже из этой оперы.
А вот в Тирании тут же к разрабам говно посыпалось, мол, дескать, фантастика. И ведь объяснили же, почему нет (гг испил всякого галлюциногенного дерьма и все эти выкрутасы исполняет сам, но ему кажется, что это делает не он. Слабовато, но возможно). И этому должно быть разумное объяснение.
5
Valter написал в 19:36, 20.06.2015 #372
Проверенные
Цитата Lyolka ()
там пружинкой можно обойтись, я так думаю. Опровергни

Пружину то натянуть надо, логично?)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Федор написал в 19:37, 20.06.2015 #373
Проверенные
Цитата Lyolka ()
там пружинкой можно обойтись, я так думаю. Опровергни :) .

Параметры пружины?

Добавлено (20.06.2015, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Valter ()

Да и, собственно, силу надо как-то прилагать. А вот я этого чет не вижу.
5
Valter написал в 19:40, 20.06.2015 #374
Проверенные
И кроме того. Скорее кошка сорвется с уступа или стены, чем поднимет персонажа. Или опять таки надо брать СУПЕР МЕГА КРУТОЙ ПИСТОЛЕТ ИЛИ АРБАЛЕТ С РЕЗИНКОЙ, которую опять таки надо натягивать, но чтоб воткнулось так воткнулось. Но крюк или наконечник погнется от этого

Добавлено (20.06.2015, 19:40)

Цитата Федор ()
Да и, собственно, силу надо как-то прилагать. А вот я этого чет не вижу.

ДА да да, в этом весь прикол. Там даже не в одном месте надо силу прикладывать. И такую силу, которая в разы сильней силы тяжести! Но герой этого вообще не делает. У него в руке вечный двигатель, т.е. берем энергию из небытия
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Vinfrido написал в 19:43, 20.06.2015 #375
Проверенные
Цитата Федор ()
А вот в Тирании тут же к разрабам говно посыпалось, мол, дескать, фантастика. И ведь объяснили же, почему нет (гг испил всякого галлюциногенного дерьма и все эти выкрутасы исполняет сам, но ему кажется, что это делает не он.

Так в этом и проблема. Просто приходится теперь принимать за данность. Никто даже не пытается чего-нибудь истолковать.
Цитата Федор ()
Вот «орлиное зрение» тоже из этой оперы.

Сразу же сказали, что это шестое чувство.
Lyolka написала в 19:48, 20.06.2015 #376
Проверенные
Цитата Valter ()
Там даже не в одном месте надо силу прикладывать.

покажите места, куда прикладывать, потому что нипанимаю help

Добавлено (20.06.2015, 19:48)

Цитата Valter ()

в чем проблема???????
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Федор написал в 19:51, 20.06.2015 #377
Проверенные
Цитата Valter ()
ДА да да, в этом весь прикол. Там даже не в одном месте надо силу прикладывать. И такую силу, которая в разы сильней силы тяжести! Но герой этого вообще не делает. У него в руке вечный двигатель, т.е. берем энергию из небытия

Ну ладно, еще силу первоначального толчка можно объяснить (весьма логично) эластичностью троса и характерным стягиванием троса вниз перед поднятием (см. геймплеи). А вот силу выстрела дротика или крючка ничем не объяснить, никакими движениями.
5
Lyolka написала в 19:52, 20.06.2015 #378
Проверенные
парни, но вы же пользовались пистолетом и спрятанным ружьем. Теперь вместо пули -- крюк. Он тяжелее пули, но и скорость у него при выстреле меньше, так что энергии на него надо меньше, чтоб выстрелить. Ну, или столько же. В чем проблема?
Втыкаться он не втыкается, а опирается на горизонтальную поверхность, или цепляется закорючкой. dontknow
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Федор написал в 19:53, 20.06.2015 #379
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Так в этом и проблема. Просто приходится теперь принимать за данность. Никто даже не пытается чего-нибудь истолковать.

Может потому, что говно не сыплется? Я лично очень хотел бы узнать, где его сыпать.

Добавлено (20.06.2015, 19:53)

Цитата Lyolka ()
парни, но вы же пользовались пистолетом и спрятанным ружьем. Теперь вместо пули -- крюк. Он тяжелее пули, но и скорость у него при выстреле меньше, так что энергии на него надо меньше, чтоб выстрелить. Ну, или столько же. В чем проблема?
Втыкаться он не втыкается, а опирается на горизонтальную поверхность, или цепляется закорючкой.

Так вот, пистолет стреляет на порохе. А тут на чем придается импульс?
5
Lyolka написала в 19:56, 20.06.2015 #380
Проверенные
Цитата Федор ()
где его сыпать

на форуме
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 38 из 72«1236373839407172»
Поиск: