Страница 4 из 72«1234567172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
exmodus написал в 00:30, 26.03.2015 #31
Проверенные
Цитата MrPutin ()
Херня ваша Victory, АС окончательно скатилась до уровня земной коры. Надо было заканчивать ещё на АС3, где и так была почти идеальная концовка для серии, но нет же, надо всё растянуть частей на 10, деньги то уже на исходе. Как обошел стороной Unity, так обойду и это - и вам советую того же.

ну незнаю, мне нравица играть в ас и после 3, не изза сюжета (хотя рогуль получился оч неплохим).
просто если играете ради сюжета, то читать книги профитнее =))
Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
Grylls написал в 04:37, 26.03.2015 #32
Проверенные
MrPutin, На счет Черного флага - соглашусь, ибо никогда она мне не нравилась. Единство же наоборот получилась шикарно, в сравнении с BF естественно, про Изгой так вообще говорить думаю не стоит - порвал в пух и прах не только BF, но и не побоюсь сказать - AC3. Если Юбы сделают Victory хотя бы на том же уровне что и Единство, добавив при этом полноценное настоящее, тогда все будет замечательно
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Vinfrido написал в 15:38, 26.03.2015 #33
Проверенные
Цитата Grylls ()
Если Юбы сделают Victory хотя бы на том же уровне что и Единство, добавив при этом полноценное настоящее, тогда все будет замечательно

+ год доработки и нормальный AI.
MrPutin написал в 21:01, 26.03.2015 #34
Проверенные
Цитата Grylls ()
Единство же наоборот получилась шикарно, в сравнении с BF естественно, про Изгой так вообще говорить думаю не стоит - порвал в пух и прах не только BF, но и не побоюсь сказать - AC3.

Ну не знаю, не знаю. Только недавно купил PS4, может быть приобрету и Unity, но надежд на эту игру совсем не возлагаю - для меня потеряна любая часть АС, произведенная через год после предыдущей. В Victory отличный и перспективный сеттинг, но я не оптимист, и не верю что за такое время и с такой мотивацией Юбики смогли отточить её на все 200. АС3 к слову средненькая игра, не стал бы по ней равнять все остальные.
В сортире замочу.
0
0
Vinfrido написал в 14:16, 31.03.2015 #35
Проверенные
Ну раз Тоха сказал... интересно, что такого случится.
VLADISLAV94 написал в 15:05, 31.03.2015 #36
Проверенные
сегодня повторил твитт
_-_-_
AxB написал в 18:10, 31.03.2015 #37
Проверенные
SergDugass, ну судя по картинке, ролик будет про китайский платформер, а не виктори
2
1
SergDugass написал в 18:18, 31.03.2015 #38
Проверенные
AxB, Скорее всего

Добавлено (31.03.2015, 18:18)
---------------------------------------------
Всё-таки в 19:00 :D lol

3
Crysis123 написал в 18:25, 31.03.2015 #39
Проверенные
Хех, а вот это интересно) Гляну, спасибо за инфу)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Crysis123 написал в 19:11, 31.03.2015 #40
Проверенные
Новость отличная! Но при одном условии - если Chronicles Russia не сделают невозможной непосредственно большую игру по России. Хотя, согласен с Логвиновым, что интересно, что хроники будут уже в постреволюционном сеттинге. Что отлично. Ведь сетинг самой революции останется свободным.

Радует ещё появление Арбааза Мира. Я его ванговал в будущих хрониках, но не мог и представить, что это уже в разработке)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 4 из 72«1234567172»
Поиск: