Страница 48 из 72«1246474849507172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:39, 07.08.2015 #471
Модераторы
Grylls, дак это я так. Что тут ещё писать, как ни своё мнение. Я, между прочьим, опустил всё то, за что я раньше критиковал серию.

К слову, а мне электро-граната прикольнула. Хотя конечно бред, даже в НАШЕ время этого нет. Однако, я ожидал и ждал того, что будут подобные гаджеты, как тот же крюк-кошка и эта электро-граната. Но я не думал, что они на столько будут это делать явно под школьников. МОгли бы например сделать лайтовый прототип тазера, этого было бы достаточно. И гораздо логичнее яда, который почему-то в серии АС всегда действовал МОМЕНТАЛЬНО... Что бы можно было на расстоянии нелетально обезвредить противника. Интереснее и круче. Да и кощку уж не нужно было делать такой, что она работает как у Бэтмена в XXI веке. Мне бы с лихвой хватило механизма, работающего в одно направление и с ограниченным кол-вом боезапасов. Этого УЖЕ было бы достаточно, что бы я орал от восторга. А в итоге имбовая параша, которая всё делает за тебя. Давайте ещё джетпак дайте и пистолет с самонаводкой. Смело можно делать кинцо Кейджа, что бы выиграть одной кнопкой.

Качаю ACIII на ПК кароч.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:59, 07.08.2015 #472
Модераторы
Цитата Федор ()
Китай выпустили, не думаю, что к Азии вернутся так быстро. И да, поддерживаю оратора выше — Юби и Японию загадят. Помнишь, вроде ты же тут капал слюнями по викторианской Англии? А теперь какие впечатления по этому поводу?

-______-

Мечтал. Англию. После. ВТОРОЙ ЧАСТИ! ОПОЗДАЛИ НА 5 ЛЕТ, ТЕПЕРЬ ИГРУ ДЕЛАЮТ УЩЕРБЫ...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Федор написал в 20:40, 07.08.2015 #473
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Мечтал. Англию. После. ВТОРОЙ ЧАСТИ! ОПОЗДАЛИ НА 5 ЛЕТ, ТЕПЕРЬ ИГРУ ДЕЛАЮТ УЩЕРБЫ...

Да команда разбежалась, говорю же. И вообще, в сети куча очень добротных вариантов сценария, пора бы уже паре талантливых чуваков собраться и сделать что-то похожее. Я бы купил.
Хотя конечно бред, даже в НАШЕ время этого нет.

Тащем-то вполне реально, но как ты заставишь ее разить во всех кроме бросившего? Для этого нужно встроить микрочип с отслеживанием и такая граната будет стоить по двадцать-тридцать кусков капусты. Так что по-любому бред.
МОгли бы например сделать лайтовый прототип тазера, этого было бы достаточно.

Да, вообще-то можно было, к тому времени как раз появились годные батареи. Пырнул во врага — все нутро прожарит.
Да и кощку уж не нужно было делать такой, что она работает как у Бэтмена в XXI веке. Мне бы с лихвой хватило механизма, работающего в одно направление и с ограниченным кол-вом боезапасов.

Согласен целиком и полностью. Именно так и должно было быть. А не эта фигня, работающая ХЗ как.
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Пятница, 07.08.2015, 20:43)
5
Chester5671 написал в 23:01, 07.08.2015 #474
Проверенные
А че ток гаджеты обсуждать? Я был-бы был несказанно рад, если перед блэк бокс миссиями мы собирали информацию как в 1 АС и это не отмечалось на карте, а то сел на высокую точку и сразу все увидел, даже тех кто заперт в каком-то подвале в середине здания. Конечно никому не понравилось это в АС 1, но можно разнообразить получение информации или сделать не обязательной, либо ты узнал информацию и прошел, либо иди наугад.
2
Федор написал в 01:23, 08.08.2015 #475
Проверенные
Цитата Chester5671 ()
Конечно никому не понравилось это в АС 1

Почему же. Мне нравилось. Идея была хорошая, но получилось не очень. Непрактично, так сказать. Ну, например, дали тебе карту стражи — так изволь гадать по формам строений на карте, где стража. А могли бы просто отметить их на миникарте. И миссии пытались делать разнообразнее — например, в одной из миссий нужно было разваливать лавки нечестных торговцев, метая в них стражей. Мне лично исследование очень даже нравилось. Надо лишь починить масштабы и передать свежо и сочно — успех обеспечен.
5
Адевале написал в 06:26, 08.08.2015 #476
Пользователи
Ухххх.Как трейлер этой части посмотрел.Так сразу полюбил.Выйдет на пк скачаю мигом)))))))Уж больно хочется побгать с ножом, и вырезать бандитов!)))AssasinCtreed one love.
0
0
Эдвард написал в 07:51, 08.08.2015 #477
Проверенные
Основателей серии уже не вернуть, я думаю. Но можно же взять просто талантливых людей, которые понимают, что делают, дать им бюджет и время, чтобы они сделали нормальную игру, котрая понравится критикам и игрокам, может станет игрой года. Нет будем делать одно и тоже, главное ведь, чтобы игра через год вышла.
Федор написал в 07:57, 08.08.2015 #478
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Основателей серии уже не вернуть, я думаю. Но можно же взять просто талантливых людей, которые понимают, что делают, дать им бюджет и время, чтобы они сделали нормальную игру, котрая понравится критикам и игрокам, может станет игрой года. Нет будем делать одно и тоже, главное ведь, чтобы игра через год вышла.

Ага. А еще нужно лишь поднять зарплаты чиновникам и усилить контроль, чтобы справиться с коррупцией. Вроде все правильно, только до дела чет не добирается.

ИМХО, спасти серию в этом случае может лишь достойный конкурент, коих я не вижу.
5
Kosolapyi написал в 17:28, 08.08.2015 #479
Проверенные
У телки есть способность становится невидимкой в буквальном смысле. Что за херня творится ?
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Федор написал в 17:37, 08.08.2015 #480
Проверенные
Цитата Kosolapyi ()
У телки есть способность становится невидимкой в буквальном смысле. Что за херня творится ?

Вот об этой херне мы и говорил уже три страницы как.
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 48 из 72«1246474849507172»
Поиск: