Страница 49 из 72«1247484950517172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Kosolapyi написал в 17:54, 08.08.2015 #481
Проверенные
Цитата Федор ()
Вот об этой херне мы и говорил уже три страницы как.

Блин, не читал. Прост только недавно посмотрел геймплей и сразу же написал. Ща еще ее братец нацепит костюм железного человека и все будет ок )
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
SergDugass написал в 18:44, 10.08.2015 #482
Проверенные
Для тех, кто боялся, что Иви невидимка))

«При активации способности “Хамелеон” Иви становится слегка прозрачной, – объясняет Джеймс Скалски, старший продюсер Assassin’s Creed Syndicate, – но не то чтобы абсолютно невидимой; мы ввели этот эффект, чтобы игроки понимали, что находятся в стелс-режиме. Это лишь небольшая визуализированная подсказка».
3
Эдвард написал в 08:46, 11.08.2015 #483
Проверенные
SergDugass, как я и думал. Но могли просто значок в углу экрана сделать. Как по мне, чем меньше в самой игре всяких маркеров и подсветок, тем лучше.
Федор написал в 09:01, 11.08.2015 #484
Проверенные
Цитата SergDugass ()

«При активации способности “Хамелеон” Иви становится слегка прозрачной, – объясняет Джеймс Скалски, старший продюсер Assassin’s Creed Syndicate, – но не то чтобы абсолютно невидимой; мы ввели этот эффект, чтобы игроки понимали, что находятся в стелс-режиме. Это лишь небольшая визуализированная подсказка».

Они что, друг-другу противоречат?

5
Эдвард написал в 14:43, 11.08.2015 #485
Проверенные
Федор, давно пора привыкнуть, что они сами не знают, что делают.
Федор написал в 22:11, 11.08.2015 #486
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Федор, давно пора привыкнуть, что они сами не знают, что делают.

Но так открыто еще не выражали.

Сердцем чую, АС скоро скатится похуже колды
5
Эдвард написал в 07:53, 12.08.2015 #487
Проверенные
Федор, в Блек Флаге одни говорили, что мир бесшовный, другие, что будут загрузки в городах. Было ещё что-то, но я уже не вспомню. Юбисофт зачем-то анонсирует фичи, которых ещё нет в игре, и они так и не появляются. Во времена Откровений обещали подкуп стражи, во времена третьей обещали замерзающие реки и возможность добраться по льду до недоступных участков.
ScarletSpider написал в 14:47, 12.08.2015 #488
Проверенные
Цитата
Шерлоку Холмсу быть! Скорей всего мы его увидим по сюжетной линии и с ним сдружимся.

Холмс-вымышленный персонаж. Я не верю, что его введут. А пруфы, которые ты кинул-паблики Вконтакте. Это недостоверный источник.
Федор написал в 20:54, 12.08.2015 #489
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Федор, в Блек Флаге одни говорили, что мир бесшовный, другие, что будут загрузки в городах. Было ещё что-то, но я уже не вспомню. Юбисофт зачем-то анонсирует фичи, которых ещё нет в игре, и они так и не появляются. Во времена Откровений обещали подкуп стражи, во времена третьей обещали замерзающие реки и возможность добраться по льду до недоступных участков.

Ну, эти фичи делают, но к концу релиза не убирают зачем-то. Например, те же замерзающие речки, вроде, появились в Тирании. А подкуп появился в Liberation. А в BF было и то и другое — общий мир бесшовный, а в локациях подгрузки.

Но теперь и вовсе друг-другу противоречат, такое впервые.

Добавлено (12.08.2015, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата ScarletSpider ()
Холмс-вымышленный персонаж. Я не верю, что его введут. А пруфы, которые ты кинул-паблики Вконтакте. Это недостоверный источник.

Поддерживаю сего, в раковых пабликах многого понапишут и без ссылок. И попробуй только потребовать их в комментариях.
5
Эдвард написал в 10:09, 13.08.2015 #490
Проверенные
Федор, безшовный мир - это и есть мир без подзагрузок, а в БФ отдельные локации. Но это неважно, я просто не самые удачные примеры привёл, противоречия были и до этого, но уже не вспомню.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 49 из 72«1247484950517172»
Поиск: