Страница 51 из 72«1249505152537172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
ScarletSpider написал в 20:59, 18.08.2015 #501
Проверенные
Цитата AxB ()
о боже, вы бы хоть следили бы за тем, кто постит новости) зонт-нож фейк. вот настоящий скришот, где иви спускается по тросу

Кто-то поверил, что с помощью зонта можно планировать?))))
Федор написал в 21:39, 18.08.2015 #502
Проверенные
Цитата ScarletSpider ()

Конечно же нет. Во-первых — во время двойняшек таких зонтов еще не делали. Первый подобный нашим легкий складной зонт начал производиться в США с 1970 года. Во-вторых — если такого размера зонт может существенно смягчить снижение, то почему парашюты такие большие? Зонт просто не выдержит веса человека. В третьих — зонт слишком мал, чтобы иметь хорошую устойчивость в воздухе. Чего уж говорить, когда и обычные зонты с стальным каркасом перегибаются от несильного ветра? В четвертых — ясно же видно, фотожаба. В пятых — зонт закреплен ненадежно. Нет, серьезно, неужели кто-то способен поверить, что зонт на одной веревке будет держаться ровно и сохранять направление движения? Да от любого ветерка доблестного ассассина унесет с размаху в какое-то здание.

Итог: такой зонт мало того, что не может существовать и зажаблен, так еще и мешал бы ассассину, существуй такая безумная идея на самом деле.
5
ultra_ac написала в 22:43, 18.08.2015 #503
Модераторы
Было бы весело с зонтиком, Мерри Поппинс-ассасин. lol
Эдвард написал в 09:42, 19.08.2015 #504
Проверенные
Раз уж ввели всякие троссы и кошки, то вернули бы парашюты. Я бы не отказался прыгнуть с Биг Бэна.
Федор написал в 10:12, 19.08.2015 #505
Проверенные
Интересно. Помнится, раньше все отрекались от парашютов и бомб, а теперь хотим обратно?
5
Эдвард написал в 17:27, 19.08.2015 #506
Проверенные
Федор, кто все? Я вот от бомб точно не отрекался. А парашюты на фоне других примочек в Синдикате не будут смотреться так уж дико.
Primаlex написал в 17:44, 19.08.2015 #507
Проверенные
Цитата ScarletSpider ()

В смысле "кто-то поверил"? Если бы мне пару месяцев назад сказали, что в игре про викторианских ассасинов будет невидимость и электрические бомбы, я бы тоже не поверил, но после ролика об Иви меня и подобным зонтом не удивишь.
(Сообщение было отредактировано: от Primаlex - Среда, 19.08.2015, 17:45)
Федор написал в 17:59, 19.08.2015 #508
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Федор, кто все? Я вот от бомб точно не отрекался. А парашюты на фоне других примочек в Синдикате не будут смотреться так уж дико.

Да во время выхода Откровений только и ныли об этом. Я тогда на другом форуме сидел. И не только простые смертные, а еще и серьезные конторы — я, например припоминаю Стопгейм и, кажется, Плейграунд.
5
ScarletSpider написал в 22:16, 19.08.2015 #509
Проверенные
Цитата Федор ()
Интересно. Помнится, раньше все отрекались от парашютов и бомб, а теперь хотим обратно?

Есть большая разница между Синдикатом и Откровениями. Откровения были слишком простыми. Одними контратаками и сериями убийств можно было поубивать целые армии. Все знали, что, без них можно было обойтись, что новшества эти ни к чему.
Синдикат же гораздо сложней, я так думаю, так как боевая система такая же, как в Юнити, без серии убийств. Враги гораздо сильней, так что тут любое оружие может пригодиться.

Добавлено (19.08.2015, 22:16)
---------------------------------------------
Цитата Primаlex ()
В смысле "кто-то поверил"? Если бы мне пару месяцев назад сказали, что в игре про викторианских ассасинов будет невидимость и электрические бомбы, я бы тоже не поверил, но после ролика об Иви меня и подобным зонтом не удивишь.

Невидимость-это ещё нормально, Юби могут всё свалить на Анимус.
(Сообщение было отредактировано: от ScarletSpider - Среда, 19.08.2015, 22:17)
Федор написал в 14:47, 20.08.2015 #510
Проверенные
Цитата ScarletSpider ()
Откровения были слишком простыми.

Цитата ScarletSpider ()
Одними контратаками и сериями убийств можно было поубивать целые армии.

Цитата ScarletSpider ()
Синдикат же гораздо сложней

Ты тамошнюю боевку видел хоть?
Цитата ScarletSpider ()
Юби могут всё свалить на Анимус.

Щит, какой Анимус? Анимус отражает историю, а там никакой невидимости не было. Разве что можно сказать, что Иви тоже упоролась невесть чем и представляет, что она невидимая, но на самом деле не так (как было в Тирании с волчьим чутьем или как там). Но за второго упоротого я играть не хочу.
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Четверг, 20.08.2015, 14:50)
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 51 из 72«1249505152537172»
Поиск: