Страница 55 из 72«1253545556577172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Федор написал в 10:52, 29.08.2015 #541
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
А чего там? Вроде же у Флавия пустила корни в Англии. Неужто они потомки Эцио?

Говорят, зовут Итан и дети с батей не слишком ладят.
5
Valter написал в 10:00, 30.08.2015 #542
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
А чего там? Вроде же у Флавия пустила корни в Англии. Неужто они потомки Эцио?

Говорят в настоящем другой перс, значит гены не Дезмондовы. Необязательно им быть потомками Эцио
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Vinfrido написал в 10:13, 30.08.2015 #543
Проверенные
Цитата Valter ()
Говорят в настоящем другой перс

Ну не факт, что он свои воспоминания просматривает. Хеликс же облачный.
ABSTERGO98 написал в 22:20, 30.08.2015 #544
Проверенные
герой в современности будет либо Галина либо Шарлота де ла Круз из комиксов это точно не будет Дезмонд не кто не собираетсья его оживить и не будет аналитика так как после собитий рог его убил Отсо Берг либо он стал полноправным членом внутренного ордена тамплиеров а это значит что ему уже не нужно взламывать компютеры чтобы узнать секрет тамплиеров если он жив и член орден значит теперь ему доверают все секреты.Так что вывод один либо Галина либо Шарлота так как им не может быть и Калим линч так как он специально придуман для фильма.ubisoft уже не раз говорили что Дезмонд реинкорнация АДАМА А ЗНАЧИТ КТОТО ИЗ ДВУХ ВЫШЕУПАМЯНУТЫХ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕИКОРНАЦИЕЙ ЕВЫ ПРИТОМ В ПРОШЛОМ ЕЕ РЕИНКОРНАЦИЕЙ СЧИТАЕТСЯ АЙВИ ИЛИ ЕВА.Помните обект 16 говорил найди ее и в либерешн те кто пришли ранше говорят да направит нас Ева не забудем а том что и Юнона говорили толко она не найдена и тут Дезмонд под влианием яблока убил Люси потому что им не суждено было быть весте.В dead kings также говорилось про Леди Еву.
Love me and i will love you
0
Федор написал в 03:43, 31.08.2015 #545
Проверенные
ABSTERGO98, ты бы пограмотнее написал штоле.
5
ABSTERGO98 написал в 12:05, 31.08.2015 #546
Проверенные
Цитата
ABSTERGO98, ты бы пограмотнее написал штоле.

Здесь главное смысл моих слов а не граматика
Love me and i will love you
0
Федор написал в 12:40, 31.08.2015 #547
Проверенные
Цитата ABSTERGO98 ()

Видишь ли, второе исходит из первого.

А вообще, с наступающим первым сентября
5
ScarletSpider написал в 14:33, 31.08.2015 #548
Проверенные
Цитата ABSTERGO98 ()

Грамматика очень нужна для того, чтобы передать смысл. Иди в школу.
Думаю, аналитика №2 приняли в Орден. Почитайте его дневник- он ненавидит ассассинов, полностью поддерживает Отсо.
Скорее всего, убили Мелани, а на её место взяли Аналитика №2

Добавлено (31.08.2015, 14:33)
---------------------------------------------
Цитата LifeBreath ()
Компания Ubisoft сообщила не самую приятную новость для всех, кто собирается ознакомиться с приключенческим экшеном Assassin's Creed Syndicate на персональных компьютерах. PC-версия выйдет лишь 19 ноября — почти на месяц позже консольной, которая поступит в продажу 23 октября.
В Ubisoft пояснили, что дополнительные четыре недели нужны для того, чтобы Assassin's Creed Syndicate не повторила печальной судьбы прошлогодней Assassin's Creed Unity. Та, напомним, подпортила настроение многим поклонникам серии своей посредственной оптимизацией и многочисленными багами. Семён Ковалёв, глава подразделения Ubisoft Kiev, отвечающего за перенос проекта на PC, заявил, что их целью является предоставить геймерам стабильную и оптимизированную версию игры в день релиза. Также он отметил, что в варианте для персональных компьютеров не будет ограничения кадровой частоты, а рекомендуемые системные требования будут нацелены на поддержку разрешения 1920 × 1080 при 30 кадрах/с.
Официальные системные требования разработчики пообещали опубликовать ближе к релизу Assassin's Creed Syndicate на PC.

Ах да, а тот факт, что много багов было не только на ПК, но и на Соньке с Коробкой, их не смущает?
(Сообщение было отредактировано: от ScarletSpider - Понедельник, 31.08.2015, 14:33)
Vinfrido написал в 16:44, 31.08.2015 #549
Проверенные
Цитата ScarletSpider ()
Думаю, аналитика №2 приняли в Орден.

Почему второй? Разве это не тот же? И да, его в конце Изгоя приняли в орден.
VLADISLAV94 написал в 18:14, 31.08.2015 #550
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Разве это не тот же?

думаю нет, хотя бы по тому, что его знакомят с мелани, как и первого
_-_-_
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 55 из 72«1253545556577172»
Поиск: