Страница 58 из 72«1256575859607172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
RaZoR9706 написал в 15:36, 20.09.2015 #571
Проверенные
Цитата ABSTERGO98 ()
Возможный протогонист современности Дмитрий он же аналитик из Black Flag

Цитата ABSTERGO98 ()
сказал один чувак который назвалсья разработчикам игры но не хотел назватсья это информацию он запостил в reddit

люди, вы всё ещё верите этому человеку после всей той фигни которую он постил в новостях?
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
ABSTERGO98 написал в 20:03, 20.09.2015 #572
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
люди, вы всё ещё верите этому человеку после всей той фигни которую он постил в новостях?

Я принес доказательства так что хватит здесь трололо устраивать.Если бы я не знал то бы не постил эту новость.
(Сообщение было отредактировано: от ABSTERGO98 - Воскресенье, 20.09.2015, 20:04)
Love me and i will love you
0
VLADISLAV94 написал в 21:27, 20.09.2015 #573
Проверенные
Эта часть как раз та, когда уже пора делать "большую" современность. Просто потому что уже пора. И это ( "Сюжет в современности не может быть полностью изучен в играх") не причина того что в самих играх его нужно оставлять в катсценах и записках.

А проекты 2016 уже можно делать "на базе" истории из синдиката
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Понедельник, 21.09.2015, 09:20)
_-_-_
Федор написал в 21:35, 20.09.2015 #574
Проверенные
VLADISLAV94, двачую сего. Но уже пора понять, что это отмазка такая. Если надо, то все можно в современности сделать. Просто года разработки не хватает, вот и выкручиваются
5
Crysis123 написал в 21:51, 20.09.2015 #575
Проверенные
Да у меня вообще бомбит от настоящего времени. В том плане, что нас кормили историями о том, как им сложно делать настоящее и им приходится сокращать расходы. И эта отмаза канала бы. Если бы не одно "но". Разговоры об этом были ещё до Black Flag! И потом в Чёрном Флаге нам выкатывают целый офис Абстерго! То есть, я в жизни не поверю, что сарай из АС2 было делать сложнее, чем офис из АС4. Но в АС2, блин, было нормальное настоящее! А главный сюжетный твист был и вовсе в прошлом, когда Минерва говорила "Остальное за тобой, Дезмонд". То есть, для, на мой взгляд, главного сюжетного хода в истории Деза и компании, даже не пришлось рисовать ни одной текстурки настоящего времени!

В связи с этим, у меня возникают подозрения, что под хорошим настоящим упоротые люди в Юбисофт подразумевают дичайший графон и спецэффкеты, да over 9000 миссий. И не могут понять, что основной шик настоящего в нормальном сценарии. Что от них никто не просит повторять толком не доделанное настоящее из АС3, наоборот, к АС3 у многих смешанное отношение. И что они могут нарисовать здание в 2 раза меньше, чем тот же офис абстерго. Но просто выдать нам нормальных персонажей, нормальные диалоги, пару сюжетных твистов, да привязку всего этого к истории из прошлого. И Всё! Всё, *нецензурная брань*!!!
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Воскресенье, 20.09.2015, 22:00)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Grylls написал в 13:01, 21.09.2015 #576
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
И не могут понять, что основной шик настоящего в нормальном сценарии

Сразу предупреждаю, что все сказанное ниже будет исключительно плодом моего укуренного воображения, но молчать нет сил, ибо "Поехали!"
Какое же настоящее я хотел бы увидеть в перспективе AC7 (ну а че, в Синдикате такого уже точно не будет), AC8 или AC9, без разницы, да, да, именно! Возвращение Дезмонда! Юбы могут делать 9000+ игр AC, но завершить... эм... достойно завершить серию можно исключительно Дезмондом (ключевой персонаж в огромном и разнообразном мире Юбисофт был в одночасье слит без каких либо напрягов, оставив при этом кучу неразрешенных вопросов! Ну тут несколько вариантов: либо сценарий к AC3 писал Мартин, либо от прибыли у Юбов крыша поехала напрочь, либо... в этом есть какой то тайный смысл). Я до сих пор надеюсь на то, что Юбы просто решили взять перерыв в настоящем, отдохнуть, осмыслить сюжет, поставить его на новый движок и запустить с новой силой! Очнувшись в ACR, Дезмонд утверждает, что он знает что делать, слова Юпитера: "мои слова! Вложи их из своей головы в руки" и далее "так открывается путь", и тут бац! У Дезмонда происходит свечение в руке (именно той, которой в последствии он коснется пьедестала!) Юнона в Братстве говорила про какие-то врата. Что? Все это было сделано просто так? Просто! Так?!
В общем, пока мне не прилетело за нифигасебетакой оффтоп хотя кого это тут волнует :D скажу следующее, если Юбы до сих пор не говорят ничего конкретного о настоящем в Синдикате, это хорошо, значит есть чем удивить. Но! Я до сих пор не теряю надежды, что в какой нибудь из последующих частей в финале мы увидим следующее: Юнона наконец обрела силу, теперь она подчиняет мир (ну или что-то типа этого), и тут нас переносят куда то далеко (или можно просто сделать белый экран) и раздается голос, ну допустим Минервы, которая говорит всего четыре слова: "твое время пришло, Дезмонд", и все, титры. Это было бы просто...!!! Да даже слов нет!
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Vinfrido написал в 13:29, 21.09.2015 #577
Проверенные
Цитата Grylls ()
твое время пришло, Дезмонд"

Но он мертв. Даже если предположить, что он вернется в виде цифрового сознания то, он абсолютно потеряет свою ценость. Ведь его уникальность в его предках.
Цитата Grylls ()
Юнона наконец обрела силу, теперь она подчиняет мир

Это будут растягивать и растягивать, думаю из-за отсутствия подходящей оболочки она будет ждать пока Абстерго не восоздаст живого предтеча.
Grylls написал в 14:04, 21.09.2015 #578
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
в виде цифрового сознания

Да, как вариант. А потом с помощью каких нибудь чудодейственных артефактов вернуть ему тело. Вот если предположить, что его разум погрузился в эту штуку, из которой вышла Юнона, типа заменив себя на него, то можно же его оттуда и вытащить точно так-же как Юнону (ну или каким нибудь менее кровавым способом). В общем, полет фантазии богатый
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Федор написал в 18:57, 21.09.2015 #579
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
И потом в Чёрном Флаге нам выкатывают целый офис Абстерго!

Да этот офис тебе один китаец за миску риса сделает, там ничего существенного. Трыдэ моделирование за рубежом бешеных денег не стоит, да и локаций там от силы три — мелкий первый этаж и твое рабочее место с парочкой боковых комнат.
Цитата Vinfrido ()
Это будут растягивать и растягивать, думаю из-за отсутствия подходящей оболочки она будет ждать пока Абстерго не восоздаст живого предтеча.

Собственно, сюжет настоящего почти завершен. Наверняка известно 90% инфы — жизнь предтеч, их цели, средства, странствия ЧЭ по рукам… и там лишь осталось это отобразить для тех, кто еще не врубился. Единственное, что не известно еще — добьется ли Юнона своего? И потому настоящее нам дают мелкими крупицами — Юби не планировали делать огромную вселенную на сотни игор, но потом осознали, что пипл-то хавает и надо бы что-то делать. Вот и тянут резину, всячески отмазываясь.

P. S. Давно хочу провести итог и расставить все точки в едином посте, да дел многовато.
5
Crysis123 написал в 19:03, 21.09.2015 #580
Проверенные
Цитата Федор ()
Да этот офис тебе один китаец за миску риса сделает, там ничего существенного. Трыдэ моделирование за рубежом бешеных денег не стоит, да и локаций там от силы три — мелкий первый этаж и твое рабочее место с парочкой боковых комнат.

А, ну ок. Тогда вообще ничего не понятно. Ведь в локациях, даже меньших чем этот самый офис Абстерго можно такое крутое настоящее запилить, что все офигеют. Надо лишь сюжет, персонажей и привязку к прошлому. А Юбики говорят, что у них нет на это возможностей. Что либо обман, либо тотальное непонимание того, что именно фанатам нужно от настоящего времени.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Понедельник, 21.09.2015, 19:04)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 58 из 72«1256575859607172»
Поиск: