Страница 60 из 72«1258596061627172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Sprunk_72rus написал в 20:06, 24.09.2015 #591
Проверенные
Цитата Федор ()
Так же было и с Черной Бородой — попытались сделать какой-то пафос, но не получилось и смерть была просто глупой.

На деле - просто напросто Чёрная Борода умер в этом году именно такой смертью, вот и всё. Так что это не вина сценаристов, это же история.

Добавлено (24.09.2015, 20:06)
---------------------------------------------
Кто что думает про трейлер? Как по-мне - шикарный. Цветовая гамма, озвучка, режиссура, каноны - порадовали. И фраза "Ну что, тряхнём стариной?" навивает мысли, что действие, как я надеюсь, будет происходить не только в 1868 году.

Добавляйте в Uplay, мой ник Sprunk_72rus.
VLADISLAV94 написал в 21:30, 24.09.2015 #592
Проверенные
не смотреть! не смотреть! не смотреть!

Добавлено (24.09.2015, 21:30)
игра уже скоро...

_-_-_
Федор написал в 00:22, 25.09.2015 #593
Проверенные
Цитата Sprunk_72rus ()
На деле - просто напросто Чёрная Борода умер в этом году именно такой смертью, вот и всё. Так что это не вина сценаристов, это же история.

В этом и вина сценаристов. Ясно, что он в этом году умер и придется выкруичваться, но могли бы и трогательнее сделать. Если бы постарались.
5
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:36, 25.09.2015 #594
Модераторы
Как посмотришь на трейлер и шикарный индустриальный Лондон- аж купить хочется. Как посмотришь на откратный геймплей: даунскую боёвку, отвратительные анимации, нереалистичный крюк-кошку, невидимую Айви и электрические гранаты(хотя последние в то же время придают шарм) - понимаю, что даже в распродаже на вряд ли захочется купить.

Полимеров нет. Игра делается "лишь бы сделать что-то". Они вообще не думают о целостности композиции. У игры хорош только PR и трейлеры. ФСЁ.

RIP AC 2007-2015 и я не шучу.

И да, не понимаю, как можно говорить о том, что уход Дезмонда - это отличный шаг, если франшиза изначально задумывалась, как одна прямая хронология одного человека и актёр озвучки лично сказал, что это не "гениальный и правильный творческий подход", а банальный самослив в студии без каких-либо причин. Как предложил Vinfrido, с чем не могу не согласиться - после ухода Десиле в студии не было никого, кто мог бы адекватно продолжить историю. Вот и решили придумать способ, как сделать АС таким, что бы можно было справиться без него... Сделали... Банда нетворческих ушлёпков адаптировала эту прекрасную идею под своё больное вооброжение. Ассасины- не ассасины. Сюжеты- это личная вендетта(не надо ко-ко про Эцио, там ассасины находятся в самом ядре сюжета как ни крути, он вернулся к тому, к чему в любом случае пришёл бы), никакого кредо, жирный акцент на роялях, наивносте, лишнем пафосе и типо-киношности. Теперь ОНИ гнут АС подо всех, а не наоборот.

AC после Brotherhood - это поломанная авторская идея. Это- фикция. Это - творческая импотенция. Благо ACIII делали по-наставлению Кори Мэя, который всегда работал в Десиле, видимо продолжил его идеи.

Вы себе представляете, если бы Джоконду - изначально придумывали как мужчину, а потом пришёл Леонардо и закончил в бабу( ой-лол, щас пойдут школошуточки за 300руб. на завтраки). Самобытность авторства рассеивается.

Вот что случилось. Нету смысла. Это как отдать права на человека-паука Image Comiсs с их абсолютно другим миром, подходом и подчерком. Это никогда не будет настоящий человек-паук.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Sprunk_72rus написал в 10:01, 25.09.2015 #595
Проверенные
Цитата Федор ()
В этом и вина сценаристов. Ясно, что он в этом году умер и придется выкруичваться, но могли бы и трогательнее сделать. Если бы постарались.

Тут, наверно, чистая субъективщина, ведь меня, например, его смерть зацепила.
Добавляйте в Uplay, мой ник Sprunk_72rus.
Kosolapyi написал в 10:32, 25.09.2015 #596
Проверенные
2 простолюдина собирают толпу дабы свергнуть диктатора ! Опять революция...
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Федор написал в 11:59, 25.09.2015 #597
Проверенные
Цитата Sprunk_72rus ()
Тут, наверно, чистая субъективщина, ведь меня, например, его смерть зацепила.

Да, режиссура попыталась сделать этот момент пафоснее, но если посмотреть логично, то сценаристы люто облажались и смерть была нелепой.
Цитата Kosolapyi ()
2 простолюдина собирают толпу дабы свергнуть диктатора ! Опять революция...

…что опять доказывает наивность масс, в очередной раз идущих на ту же дудку, обещающую им свободу и равноправие.
5
VLADISLAV94 написал в 21:23, 25.09.2015 #598
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad,
хорошо написал...
сложно выразить словами, но теперь ас какая-то другая... не та подача, шарм, концепция сценария (моя любимая тройка была последней)

поменялись ощущение от погружения во вселенную...

Добавлено (25.09.2015, 21:23)
эх...

_-_-_
ABSTERGO98 написал в 23:09, 25.09.2015 #599
Проверенные
Ребята у меня хорошые новости Дезмонд жив вот такую неплахую отсылку оставили разработчики redneck redneck redneck

Love me and i will love you
0
Федор написал в 23:11, 25.09.2015 #600
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
сложно выразить словами, но теперь ас какая-то другая... не та подача, шарм, концепция сценария (моя любимая тройка была последней)

Потому, что она слишком далеко ушла от первых частей. Но так и должно быть. Это не «игры уже не те», а мы стареем. Печально, мда…

Добавлено (25.09.2015, 23:11)
ABSTERGO98, фу, некрофилия!

5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 60 из 72«1258596061627172»
Поиск: