Страница 63 из 72«1261626364657172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
ultra_ac написала в 18:17, 28.09.2015 #621
Модераторы
Altaair_Ibn_La_Ahad, Смотрю тебя в последних играх всё не удовлетворяет, играй ради расслабухи и не занимайся раскладыванием игры по полочкам.
Primаlex написал в 18:46, 28.09.2015 #622
Проверенные

Просто лол. Теперь даже паркурить скучно.
Нажал на кнопочку и через пять секунд ты уже на Биг Бене. Класс
Sprunk_72rus написал в 18:54, 28.09.2015 #623
Проверенные
Primаlex, тебя никто не заставляет этим пользоваться. Как и другими элементами геймплея. Не нравится что-то делать - не делай.
Добавляйте в Uplay, мой ник Sprunk_72rus.
Федор написал в 19:14, 28.09.2015 #624
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Значит мальчики у Вас в секции ни о чём. Женщины банально не могут быть на столько же хороши в этом, как мужчины.

Ну и как бы за Джейкоба по щам девочек бить в игре тоже не приятно. Ты в такое своим детям дашь играть?

Значит подлавливать в темном переулке и насиловать не западло, а как до драки — нииизя, этажиженщина!!11
Цитата ultra_ac ()
А девиц лично я без сожаления бобуцкаю ))))))

Жаль одежда от повреждений не рвется hehe

Добавлено (28.09.2015, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Sprunk_72rus ()
Primаlex, тебя никто не заставляет этим пользоваться. Как и другими элементами геймплея. Не нравится что-то делать - не делай.

Поставят задание с синхронизацией и хрен чего скажешь
5
Primаlex написал в 20:22, 28.09.2015 #625
Проверенные
Цитата Sprunk_72rus ()

Это не моя проблема, как игрока, а проблема игры с точки зрения геймдизайна. А если бы нам давали бессмертие? Инвиз (ах да)? Почему я не должен чем-то пользоваться, если это предусмотрено разработчиками?
(Сообщение было отредактировано: от Primаlex - Понедельник, 28.09.2015, 20:23)
Sprunk_72rus написал в 20:34, 28.09.2015 #626
Проверенные
Цитата Primаlex ()
Это не моя проблема, как игрока, а проблема игры с точки зрения геймдизайна. А если бы нам давали бессмертие? Инвиз (ах да)? Почему я не должен чем-то пользоваться, если это предусмотрено разработчиками?

Потому что вам это не нравится, это же логично. Крюк-кошка вынужденный геймплейный элемент, так как Лондон в масштабе 1:1 и лазить по всем зданиям может кому-то показаться скучным и долгим. Для них его и сделали. Если вам не по душе этот элемент, просто не используйте его и всё. Инвиз можно просто не прокачивать и тогда Иви не сможет этого делать (я так делал в Единстве - не покупал маскировку).
Добавляйте в Uplay, мой ник Sprunk_72rus.
Prihod150 написал в 21:03, 28.09.2015 #627
Проверенные
какой-то пустой геймплей всегда показывают. Юнити и то поразил,а тут не о чём пока что.
Всё что заставило бы меня взять этот ассасин - это онлайн такой как был третьем и четвёртом АК на новом движке и тд .Это часть только что из за 3D картинки есть повод сразу взять.игра халтурно и уныло выглядит как-то . Да и Лондон какой-то нищебродский.
(Сообщение было отредактировано: от Prihod150 - Понедельник, 28.09.2015, 21:09)
PS4-074
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:39, 28.09.2015 #628
Модераторы
ultra_ac, сорян за снобизм и занудность.

Однако, насчёт "расслабся и играй"- ну игры- это достаточно серьёзный продукт искусства и медиа, и рассценивать их надо так же серьёзно, как и любое другое средство влияющее на массы и несущее в себе предпосыл. Уж тем более, когда игры - это твоё увлечение: ты именно что рассматриваешь её с разных сторон: стилистика, геймплей, сюжет, арт, левел и гейм дизайны, и предпосыл.

Синдикат- это звездец по всем фронтам. И т.к. это аддон к Unity, всё единственное немногое, что могло перейти сюда от предшественницы - тут зарыто в песок, а именно: прекрасная стелс-механика, отсутствие интерьера в зданиях, почтихарткор и т.д. . У игры после Unity итак базис зыбкий(ибо воссоздовать всё хорошее, что было в ACIII и аддонах ко-второй части они вряд ли будут) - дак тут я больше ни стелса нормального ни вижу, да боёвку опять в говно извели. Сюжет- абсолютно не затягивает. А на одном шикарном Лондоне далеко не уйдёшь...

Я не вижу ни единого повода покупать эту игру тупо по-инерции.

Что касается того, что Джейкоб ведет себя подабающе бабе, а Айви - как должен был бы вести себя мужчина и что мы на равных мутузим женщин, и что Айви в одиночку, при женских неспортивных(по-меркам девушек, которые действительно могут напихать куче мужиков) формах раскидывает толпы - это конечно не самый главный критерий и да, я не говорю, что вам из-за этого не должна нравиться игра. Однако, лично мне просто отвратительно на это наблюдать.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:39, 28.09.2015 #629
Модераторы
Цитата Федор ()
Значит подлавливать в темном переулке и насиловать не западло, а как до драки — нииизя, этажиженщина!!11

Чтобл?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
LifeBreath написал в 07:50, 29.09.2015 #630
Проверенные
Цитата Primаlex ()

Ну вообще бессмертие было в предыдущих частях, в разделе "читы" )) Тоже самое хочешь юзай, хочешь нет.
Сейчас вообще такая тенденция - ускорять различные процессы. Я не только про игры, в целом про жизнь. Чему удивляться?
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 63 из 72«1261626364657172»
Поиск: