Страница 64 из 72«1262636465667172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Prihod150 написал в 10:51, 29.09.2015 #631
Проверенные
юбики играют в синдикат http://www.twitch.tv/ubisoft_anz
PS4-074
1
Федор написал в 12:32, 29.09.2015 #632
Проверенные
Цитата Sprunk_72rus ()
Потому что вам это не нравится, это же логично. Крюк-кошка вынужденный геймплейный элемент, так как Лондон в масштабе 1:1 и лазить по всем зданиям может кому-то показаться скучным и долгим. Для них его и сделали. Если вам не по душе этот элемент, просто не используйте его и всё. Инвиз можно просто не прокачивать и тогда Иви не сможет этого делать (я так делал в Единстве - не покупал маскировку).

В Юнити тоже обещали 1:1, а получилось не везде. И вообще, чем паркур в Юнити мешал? Там тоже здания были высокие, но взбираться было в кайф, благо анимации были шикарные.
5
Valter написал в 20:08, 29.09.2015 #633
Проверенные
Цитата Sprunk_72rus ()
Потому что вам это не нравится, это же логично. Крюк-кошка вынужденный геймплейный элемент, так как Лондон в масштабе 1:1 и лазить по всем зданиям может кому-то показаться скучным и долгим. Для них его и сделали. Если вам не по душе этот элемент, просто не используйте его и всё. Инвиз можно просто не прокачивать и тогда Иви не сможет этого делать (я так делал в Единстве - не покупал маскировку).

Ну во-первых в Unity это было не скучно, во-вторых если это и будет скучно, то надо уметь делать это не скучно, и в-третьих, это просто ломает весь ассасинский паркур, и вообще все к чертям.
Инвиз можно не прокачивать... Знаешь, вот покупать игру, и тут же себя обламывать. Понимаешь, ассасина тут уже нет. Я в такого ассасина и в crysis поиграю, только не буду включать инвиз. Это знаешь, это когда вместо того, чтобы пригнать машину, тебе пригоняют самолет. И ты теперь вынужден пользоваться только ездой на нем, потому что тебе нужна машина, а тебе дали самолет, как то так... Ведь глупо верно? НЕ то, чтобы глупо, просто некомфортно и неприятно
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Sprunk_72rus написал в 20:24, 29.09.2015 #634
Проверенные
Цитата Valter ()
Ну во-первых в Unity это было не скучно, во-вторых если это и будет скучно, то надо уметь делать это не скучно, и в-третьих, это просто ломает весь ассасинский паркур, и вообще все к чертям.
Инвиз можно не прокачивать... Знаешь, вот покупать игру, и тут же себя обламывать. Понимаешь, ассасина тут уже нет. Я в такого ассасина и в crysis поиграю, только не буду включать инвиз. Это знаешь, это когда вместо того, чтобы пригнать машину, тебе пригоняют самолет. И ты теперь вынужден пользоваться только ездой на нем, потому что тебе нужна машина, а тебе дали самолет, как то так... Ведь глупо верно? НЕ то, чтобы глупо, просто некомфортно и неприятно

Сначала вы ноете, что инвиз и крюк-кошка ломают все устои АС и вообще это ненужная в АС вещь, а потом говорите, что не сможете ей не пользоваться потому что "ну возможность же есть, чё". Я вообще в этом никакой логики не вижу. Не нравятся какие-то геймплейные элементы - не используй их. Нравятся - пользуйся. Вот и всё.
Добавляйте в Uplay, мой ник Sprunk_72rus.
Valter написал в 20:32, 29.09.2015 #635
Проверенные
Цитата Sprunk_72rus ()
Сначала вы ноете, что инвиз и крюк-кошка ломают все устои АС и вообще это ненужная в АС вещь, а потом говорите, что не сможете ей не пользоваться потому что "ну возможность же есть, чё". Я вообще в этом никакой логики не вижу. Не нравятся какие-то геймплейные элементы - не используй их. Нравятся - пользуйся. Вот и всё.

А логика такая, что если лежит говно, и ты его не уберешь, то рано или поздно в него наступишь
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Sprunk_72rus написал в 21:20, 29.09.2015 #636
Проверенные
Цитата Valter ()
А логика такая, что если лежит говно, и ты его не уберешь, то рано или поздно в него наступишь

Аналогия забавная, но бредовая. Я, например, шенбяо пользовался только для 100% синхронизации, так и в Единстве маскировкой вообще не пользовался. Не покупал и всё. Никакого дискомфорта это не доставило, наоборот, делал так, как мне удобно. Благо, что игра позволяет. Наверно, чувство меры не позволило мне вляпаться в говно. Или здравый смысл, даже не знаю.
ultra_ac написала в 21:56, 29.09.2015 #637
Модераторы
Судить по роликам не стоит,лучше приходите и попробуйте сами.
My WebPage
Федор написал в 23:25, 29.09.2015 #638
Проверенные
Цитата Sprunk_72rus ()

Приведу еще одну аналогию — в Postal разрабы говорили, что можно пройти игру вообще без убийства. И что, много человек так делало? Нет. Почему? Игровая механика под это не затачивается и делать так, извините-с, задротство. А меня лично (думаю, как и многих) не устраивает, что я должен задротствовать, чтобы получить честный гейм икспириенс.
5
Sprunk_72rus написал в 05:19, 30.09.2015 #639
Проверенные
Цитата Федор ()
Приведу еще одну аналогию — в Postal разрабы говорили, что можно пройти игру вообще без убийства. И что, много человек так делало? Нет. Почему? Игровая механика под это не затачивается и делать так, извините-с, задротство. А меня лично (думаю, как и многих) не устраивает, что я должен задротствовать, чтобы получить честный гейм икспириенс.

Вы должны делать тоже самое, что и раньше. Если для вас это - задротство, то зачем тогда вообще играли в АС раньше? Это ведь новые геймплейные механики, раньше их не было, и вас это устраивало. А теперь они появились, и без них вполне можно обойтись, так в чём проблема? В том же Постале чтобы пройти игру никого не убивая надо просто отстоять в очереди за молоком до конца, вот и всё, но это не игра. Игра начинается там, когда начинаешь убивать. Пример вообще не подходит.
Федор написал в 11:31, 30.09.2015 #640
Проверенные
Цитата Sprunk_72rus ()
А теперь они появились, и без них вполне можно обойтись, так в чём проблема?

Тут такое дело — если раньше спрос подстегивал прогресс, то теперь наоборот. На примере Юнити видим, что без этого троса вполне можно обойтись (никто не жаловался) и его ввели не потому, что паркурить стало неудобно, а для того, чтобы ввести. Ну вы понели. И теперь на этом завяжут массу квестов и возможностей для прохождения, а может и синхронизацию. То есть я должен на всё это плюнуть, если хочу честную игру без хрен знает как работающей вундервафли?
Цитата Sprunk_72rus ()
В том же Постале чтобы пройти игру никого не убивая надо просто отстоять в очереди за молоком до конца, вот и всё, но это не игра. Игра начинается там, когда начинаешь убивать. Пример вообще не подходит.

Извиняюсь, я напутал, я про Хитман. Вроде в одном из них и ачивка была на это.
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 64 из 72«1262636465667172»
Поиск: