Страница 67 из 72«1265666768697172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Blood_Avenger написал в 19:32, 18.10.2015 #661
Проверенные
Я давний фанат франшизы и все такое. Вот что могу сказать по поводу отсутствия геймплея в современности - в жопу его. Да, все мы помним времена Дезмонда в АСВ и т.д. Которые, если будем честными, фейловые. В плане сюжета, да. В плане геймплея - нет. И эта разновидность современного геймплея умерла вместе с Дезмондом. И это не плохо. Честно. Да, всем нам нравится фантастичность происходящего, и безусловно Юбислфт тщательно проделала это часть сюжета. Но скажу честно, мне это надоело. Потуги АСBF, 5 минут современности АСU. Я считаю, что наше время из игры можно вообще искоренить. Поверьте, пару роликов с фразами (вот вам хак анимуса, играйте) бесят олдфагов и надоедают новичкам. Да, можно было бы придумать нового героя, сделать геймплей, приплести Юнону и все в этом духе. Но кому это надо?! Новичкам, опять таки, это не интересно. А для нас, это не будет продвижением сюжета. Да, в 2007 это все было в новинку и интересно. Но эта эра умерла вместе с Дезом (как Я уже говорил) Толку игре Assassin's Creed от этого ну никакого. Так что лучше бы Юби вообще убрали наше время и делали игру про старинность и т.д. (причём отходя во времени назад) Да, возможно в Синдиката будет много интересных роликов современности с сюжетом и бла бла бла... Но так же как и выше написано, кому это интересно? Ни нам, ни вам
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Федор написал в 20:28, 18.10.2015 #662
Проверенные
Цитата Blood_Avenger ()
Я давний фанат франшизы и все такое. Вот что могу сказать по поводу отсутствия геймплея в современности - в жопу его. Да, все мы помним времена Дезмонда в АСВ и т.д. Которые, если будем честными, фейловые. В плане сюжета, да. В плане геймплея - нет. И эта разновидность современного геймплея умерла вместе с Дезмондом. И это не плохо. Честно. Да, всем нам нравится фантастичность происходящего, и безусловно Юбислфт тщательно проделала это часть сюжета. Но скажу честно, мне это надоело. Потуги АСBF, 5 минут современности АСU. Я считаю, что наше время из игры можно вообще искоренить. Поверьте, пару роликов с фразами (вот вам хак анимуса, играйте) бесят олдфагов и надоедают новичкам. Да, можно было бы придумать нового героя, сделать геймплей, приплести Юнону и все в этом духе. Но кому это надо?! Новичкам, опять таки, это не интересно. А для нас, это не будет продвижением сюжета. Да, в 2007 это все было в новинку и интересно. Но эта эра умерла вместе с Дезом (как Я уже говорил) Толку игре Assassin's Creed от этого ну никакого. Так что лучше бы Юби вообще убрали наше время и делали игру про старинность и т.д. (причём отходя во времени назад) Да, возможно в Синдиката будет много интересных роликов современности с сюжетом и бла бла бла... Но так же как и выше написано, кому это интересно? Ни нам, ни вам

Почему же. Лично мне люто интересно. Но согласен, летающий планшет и скучные взломы хуже, чем просто катсцены. И, выбирая из двух зол, я б меньшое предпочел.
5
Grylls написал в 22:38, 18.10.2015 #663
Проверенные
Blood_Avenger, Пусть сначала сюжет в современности закончат нормально, чтоб прям все - финал, а потом пусть делают что хотят. А то им надо было всю эту кашу заварить, а теперь просто из игры в игру кидать игроков, тех, которые ждут хоть какого-то развития (да, такие есть и их не мало, и им далеко не наплевать на современность).
Короче, лично мое мнение, если Юбы (после всех их заявлений о том, что мы придумали что-то интересное, что понравится игрокам и т.д.) в очередной раз всех нас обманули и в современности Синдиката мы увидим не больше, чем увидели в Единстве, это будет самый большой кидок фанатов с их стороны, за все время существования серии! И если это так, то я нахрен заброшу серию. Пусть катятся куда подальше, вместе со своим странным пониманием того, что действительно надо!
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Crysis123 написал в 03:10, 19.10.2015 #664
Проверенные
Я взвесил всё у себя в голове и пришёл к выводу, что пока я открыт для современности в Синдикате. Я готов пережить и отсутствие геймплея, если нам в итоге расскажут интересную историю, которая будет иметь значение. А это, судя по всему, должно быть. По крайней мере, переслушав интервью Марка Алекси Котэ, я заметил, что он таки никогда не говорил, что геймплей будет. Наоборот, говорил про логическое продолжение Юнити, где его не было. Но при этом говорил, что настоящее именно фанатам должно понравится. А если геймплея не будет, что остаётся? Сюжет, история. На неё и надеюсь. Во всяком случае, хорошая история без геймпеля куда лучше плохой, но с геймплеем.

Вот этот ролик из начала игры, скажу честно, по атмосфере мне очень понравился. Мне нравится Шон, мне нравится Ребекка (которую, к тому же сделали куда красивее, чем раньше).

Ну а если история будет фейловой, тогда будет совсем другой разговор. Но пока я таки полон надежд.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:15, 19.10.2015 #665
Модераторы
Цитата Crysis123 ()
(которую, к тому же сделали куда красивее, чем раньше)

ОНА ТАМ ПРОСТО БОМБА!!1
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VLADISLAV94 написал в 19:08, 19.10.2015 #666
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
(которую, к тому же сделали куда красивее, чем раньше

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
ОНА ТАМ ПРОСТО БОМБА!!1

ШИТ, посмотреть видос чтоли? ))
_-_-_
Chester5671 написал в 19:47, 19.10.2015 #667
Проверенные
2
ABSTERGO98 написал в 21:00, 19.10.2015 #668
Проверенные
ребята вся современность в одном видео и скажу это реально самое крутая современность которую я видел в assassin's creed

Love me and i will love you
0
Crysis123 написал в 23:05, 19.10.2015 #669
Проверенные
ABSTERGO98, спасибо, посмотрел второй сегмент настоящего. Ну пока и в правду неплохо. Жаль конечно, что это только ролики. Но мне всё равно нравится)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Эдвард написал в 08:57, 20.10.2015 #670
Проверенные
Боёвку свистнули из Бэтмена - удар, контрудар, пробитие блока. Только не учли, что в Бэтмене идеальные тайминги и шикарные анимации. Фейл.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 67 из 72«1265666768697172»
Поиск: