Страница 69 из 72«12676869707172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Crysis123 написал в 22:26, 22.10.2015 #681
Проверенные
Ну, честно говоря, я ожидал большего от настоящего времени. Нет, оно прикольное. Гораздо лучше того, что было в Юнити. Но вот в чём проблема:

А вот про ещё одного персонажа времён первой мировой - это лютый вин! Вот такому я всегда рад. Не просто какие-то рифты, а сюжетно обоснованные.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Четверг, 22.10.2015, 22:40)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:19, 22.10.2015 #682
Модераторы
Цитата altair1997091514 ()
В игре не один женский персонаж, а ДВА. Во время событий Первой Мировой мы играем за внучку и внучатую племменяницу Иви и в Джейкоба, Лидию Фрай.

Как же тошнит от пропаганды гейндерного равенства.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Федор написал в 05:11, 23.10.2015 #683
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()

И не говори…

А лучше запасайся сгущтушенкой на случай повторного матриархата.

Остальное не комментирую, ибо не читал во избежание ударной дозы спойлеров.
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Пятница, 23.10.2015, 05:12)
5
LifeBreath написал в 06:56, 23.10.2015 #684
Проверенные
Ребят, а саундтрек вам что нравится всем? По-моему он просто отвратительный. Вроде скрипка, виолончель, должно быть красиво. А на деле полная противоположность. Смотрел летсплей Логвинова. Так вот он там тоже плевался и я полностью с ним согласен. Музыка во время какого-нибудь происходящего экшена просто вымораживает. Когда буду проходить 100% выключу музыку. Так что "долой угнетение" - вырубаем саундтрек.
(Сообщение было отредактировано: от LifeBreath - Пятница, 23.10.2015, 06:58)
0
Эдвард написал в 09:43, 23.10.2015 #685
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, если честно, то твоя реакция на женских персонажей попахивает душевной травмой.
LifeBreath, музыка говно, Логвинов тоже. Особенно меня выбесило, что во время "Юбисофт представляет", музыки вообще почти нет. Во второй, третьей и Блекфлаге в это время играли шикарные мелодии.
Ещё бесят основные цели. Опять тупые шестёрки главного злодея, который хочет захватить мир. У всех по полторы фразы в духе "ты ничего не понимаешь, я лишь шестерёнка в механизме". Зачем им опять дали предсмертные реплики. Это имело смысл только в первой и третьей, когда тамплиеры действительно заставляли сомневаться в правильности действий гг, а здесь зачем? Я посмотрел около полутора часов и пока всё не очень хорошо, но и не так плохо как в Юнити. Я, наверно, даже подожду на ПК и сам пройду.
Rybnikov написал в 12:25, 23.10.2015 #686
Проверенные
сказал человек с женским лицом на аватарке)))
4
Crysis123 написал в 12:55, 23.10.2015 #687
Проверенные

Цитата Федор ()
И не говори…

Ну хз. У меня на самом деле частенько у самого бомбит, например, от феминисток, когда они что-то такое выкидывают, и от пропаганды гендерного равенства тоже. Но конкретно здесь не вижу ничего плохого. У нас было куча мужиков в виде главных героев, почему бы женщинам не побыть? Разнообразие же. Тем более, что в отличие от Авелины, эти две весьма симпатичны)
А то, что хрупкая женщина бьёт мужиков кулаком в челюсть и они улетают от этого - это не пропаганда равенства, это элементарная лень. По серьёзному надо было сделать для женщин отдельную боёвку, где они пользуются своей ловкостью, используют вес противника против него самого и т.д. Что-то типа Чёрной Вдовы из Мстителей, чтоб ногами удушающий захват применяли. Но когда это Юбики полностью перерисовывали новую боёвку, когда можно было этого не делать? Правильно, никогда. Так что не вижу здесь пропаганды.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Пятница, 23.10.2015, 12:56)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Федор написал в 07:59, 24.10.2015 #688
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
А то, что хрупкая женщина бьёт мужиков кулаком в челюсть и они улетают от этого - это не пропаганда равенства, это элементарная лень. По серьёзному надо было сделать для женщин отдельную боёвку, где они пользуются своей ловкостью, используют вес противника против него самого и т.д. Что-то типа Чёрной Вдовы из Мстителей, чтоб ногами удушающий захват применяли. Но когда это Юбики полностью перерисовывали новую боёвку, когда можно было этого не делать? Правильно, никогда. Так что не вижу здесь пропаганды.

А ты думаешь, нанять второго актера моушенкэпчура, умеющего в такие трюки, да еще и являющегося женщиной, стоит так дешево? Элементарно зажлобились.
5
Эдвард написал в 08:49, 24.10.2015 #689
Проверенные
По-моему у Иви даже походка мужская. Либо времени не хватило, либо подумали, что и так сойдёт. В любом случае своей женщины-кошки у них не вышло.
Федор написал в 10:00, 24.10.2015 #690
Проверенные
Эдвард, как и следовало ожидать
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 69 из 72«12676869707172»
Поиск: