Страница 9 из 72«1278910117172»
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 08:12, 12.05.2015 #81
Модераторы
Цитата Connor126 ()
Инсайдеры сообщают, что в ближайшие 2 года серию Assassin's Creed может ждать перезапуск.

Цитата AxB ()
просто откатятся во времени назад.

this one

Цитата AxB ()
они спокойно уже прыгали "назад" в 4 части. плюс еще во времена ас3 они говорили, что они не обязаны двигаться только вперед во времени.

Там речь шла о том, что они больше не привязаны к определенной хронологии, ибо Дезмонда откинули.

Цитата SergDugass ()
Из того, что я слышал,Джейкоб все еще ​​главный герой игры. Баланс в сюжетных миссий за брата около 75%, 25% за сестру. Синдикат не будет иметь многопользовательского режима, но вы сможете переключаться между Джейкобом и Эви (GTA V) , чтобы исследовать мир между миссиями.

Вообще они что-то там писали про какую-то новую интересную систему с онлайн составляющей. Скорее это косается co-op'а.

Скорее всего, игра за девочку - это спонтанный заход в сессию друга, на подобии Watch Dogs. Очередная фишка спёртая с Dark Souls.

Воще мне сегодня ночью приснился классический мультиплеер, какой был до этого, только на новом движке в прекрасных новых локациях и с интерьерами зданий, хотя он всё-равно был какой-то концептуально другой: более серьёзный. Ох и Ах... Только не подумайте, что я настолько конченный, что постоянно думаю об АС настолько, что она мне прям снится. Это не так. Спонтанно вышло.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
RaZoR9706 написал в 08:45, 12.05.2015 #82
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Вообще они что-то там писали про какую-то новую интересную систему с онлайн составляющей. Скорее это косается co-op'а.

Говорят, что онлайн в игре полностью отсутствует(как по мне - это очень хорошо)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Vinfrido написал в 15:30, 12.05.2015 #83
Проверенные
Уже в семь вечера (по Москве) будет лайв-стрим (!) Синдиката. Не типично для Ubisoft. Можт тогда мультиплеер они припасли для Е3?
VLADISLAV94 написал в 17:10, 12.05.2015 #84
Проверенные
врятли геймплей покажут, скорее что-то вроде этого
_-_-_
AxB написал в 18:22, 12.05.2015 #85
Проверенные
VLADISLAV94, не, слишком поздно, скорее как ас4, которую тоже тизерили-анонсировали. то есть сиджай и короткий ингейм трейлер

(Сообщение было отредактировано: от AxB - Вторник, 12.05.2015, 18:23)
2
1
VLADISLAV94 написал в 19:29, 12.05.2015 #86
Проверенные
вернули бои на кулаках, притом вроде будет не по скриптам как в АС3 - 4. Гарпун свободно юзабелен для паркура, что оочень хорошо.
_-_-_
Vlad565 написал в 19:35, 12.05.2015 #87
Проверенные
Не сильно впечатлило в плане графики, улицы пустые, я большего ожидал, юнити визуально выглядит гораздо лучше, та даже АС4 получше будет, но надеюсь это просто альфа. Геймплей, ну прикольно что на каретах можно покататься, и прикольно что теперь можно не тратить время на стену, а просто подняться по веревке, рукопашка не очень, всего 2 комбо и 2 вида врагов или 3, но опять же надеюсь это альфа, единственное, нужно надеяться, что бы сюжет не подкачал, и это очевидно что всю игру у тебя будут банды, ты то должен ограбит для них, убит богатого или еще что-то в этом роде, как-то по-детски, по-моему это лишнее "Банды", и очевидно что в этой игре будут популярны бойцовские клубы.
В общем меня не впечатлило
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
SergDugass написал в 19:57, 12.05.2015 #88
Проверенные
Разные костюмы)

Добавлено (12.05.2015, 19:57)
---------------------------------------------
Ну куда же без этого

3
omse1998 написал в 20:08, 12.05.2015 #89
Проверенные
Не смотрел анонс полностью, но может кто-нибудь знает: сказали что-нибудь про кооп/мультиплеер? Официально, конечно же, а не всякие там слухи.
urdead написал в 20:29, 12.05.2015 #90
Проверенные
Юнити 2.0 с элементами бетмена.:D Очевидно, мужики просто решили проблемы с производительностью - выпилили толпы на улицах. Так же очень позабавила карета-танк. Еще и за 3300 голд, судя по стиму. Щикарно
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Вторник, 12.05.2015, 20:31)
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Страница 9 из 72«1278910117172»
Поиск: