• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Давайте скажем "Ух!". (Вспоминаем самые яркие впечатления в серии Assassin's Creed)
Давайте скажем "Ух!".
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:39, 04.12.2014 #11
Модераторы
Цитата Valter ()
Ух, это когда я чуть не расплакался, когда Эцио променял ключи на Софию Сартор, а тамплиеры все равно ее повесили.

ЧТО?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
RaZoR9706 написал в 18:02, 04.12.2014 #12
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
ЧТО?

разве не помнишь конец АСО? Момент, где Эцио отдал ключи Ахмету в обмен на Софию, а тамплы всё равно наедурили Эцио, подменив девку, а Софью повесили на дереве?
(Сообщение было отредактировано: от RaZoR9706 - Четверг, 04.12.2014, 18:03)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Bambuchaa написал в 21:13, 04.12.2014 #13
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
разве не помнишь конец АСО? Момент, где Эцио отдал ключи Ахмету в обмен на Софию, а тамплы всё равно наедурили Эцио, подменив девку, а Софью повесили на дереве?

Так он же спас её.
"УХ" у меня будет когда Юби выпустят небагаванный экшн.
На АС3 мои "УХ" закончились. Доставил момент, когда сын убивает отца. Реально эпик. Да и вообще, не смотря, на тотальное гонево на Коннора, он заслужил у моего сердца больше всего "УХ", обогнав немного Эцио. Кто не любит АС3, тот не понял АС3.
Некоторые сравнивают Эцио и Арно. Я могу сравнить их только внешне. В моральном плане Арно, рядом с Эцио, это плегавый младенец, который наложил в штаны и зовет маму.
Итого.
Эцио и Коннор в моем восприятии это один большой "УХ". Это "АХ", Джек Пот! Пять клубничек! Флеш Рояль!
З.Ы. Надо бы реально все УХ выписать.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:08, 04.12.2014 #14
Модераторы
Цитата RaZoR9706 ()
разве не помнишь конец АСО? Момент, где Эцио отдал ключи Ахмету в обмен на Софию, а тамплы всё равно наедурили Эцио, подменив девку, а Софью повесили на дереве?

почему я этого не помню *офигевшая рожа.jpg*
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
urdead написал в 23:20, 04.12.2014 #15
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
почему я этого не помню *офигевшая рожа.jpg*

потому что дама моментально спасается посредством прыжка с парашютом и никакого "ух" там нет.
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:40, 05.12.2014 #16
Модераторы
urdead, ну вот я конкретно и не запомнил почему-то повешования. Помню, они же с Софией там даже свалили за город. Да и сразу начал бошку ломать, а кто тогда родил ему детей. Лол.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vroth написал в 10:53, 05.12.2014 #17
Проверенные
"УХ" был во время концовки АСО. Только при втором прохождении. Когда я проходил АСО в первый раз я был идиотом, которому был нужен только экшен, крутые взрывы и пафос, но пройдя игру второй раз я полностью проникся концовкой. Эта их связь сквозь века, гениальный монолог Эцио, отличная музыка. В общем от этой концовки я пустил слезу.
I CAN HEAR THE DRUMS IN THE DISTANCE!
Lesnik-San написал в 14:48, 05.12.2014 #18
Проверенные
Странно, что никто не упомянул видео Истины из АС2. Вот на этом моменте я не просто "УХ!", а прям как Джордж Лукас. Обосрался. Это самый-самый момент для меня. Считай, важнейшее открытие за всю историю АС. Когда нам показывают, из-за чего весь сыр-бор творится, как все начиналось, ну ты понел
0
0
Valter написал в 15:16, 05.12.2014 #19
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Надо бы реально все УХ выписать.

Это будет долго)
Цитата Bambuchaa ()
Кто не любит АС3, тот не понял АС3.

Это абсолютно верно. Вернее я бы сказал, что кому не нравится АС3, тот просто...
Цитата Vroth ()
был идиотом, которому был нужен только экшен, крутые взрывы и пафос

АС3 - это огромное худоественное произведение. Его можно проходить на литературе, хотя кто то скажет что я чокнулся, но это так. В АС3 скрыто много смысла и морали. И вот здесь я реально скажу "Ух".

Вобщем всё, о чем мы сейчас говорим, это и есть то, благодаря чему мы тут все собрались. ТО, за что мы любим серию. То, что отличает нас от фанатов Батлы и маинкрафта. Тот глубокий смысл, те колющие сердце моменты. Эта нестандартность Юбисофт
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Вежливый_Человек написал в 15:22, 05.12.2014 #20
Проверенные
Единcтвенный по настоящему сильный «Ух!» был во время прохождения Истины. Почему-то у меня сильное ощущение, что туда вместили целую теорию заговора, только я ничего не понимаю.
Съ честиью и достоинствомъ
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Давайте скажем "Ух!". (Вспоминаем самые яркие впечатления в серии Assassin's Creed)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: