• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Новая Частица Эдема
Новая Частица Эдема
Grylls написал в 12:14, 28.07.2015 #1
Проверенные
Уже на протяжении долгого времени Юбисофт не одаривает нас информативными, свежими новостями. Все вокруг да около, мол - ждите выхода, сами все узнаете. С одной стороны это конечно правильно, меньше знаешь - интересней играть. Но с другой, форум тухнет. Свежих сообщений, кроме как во флудильне, нигде больше не появляется. еще и админ форум совсем заюросил Ау! Народ! Давайте хоть что нибудь придумаем, обсудим!

В общем, предлагаю пока подискутировать на следующую тему: уже на протяжении нескольких игр разработчики впихивают в игру различные "частицы Эдема" которые, в отличие от первых игр, стали играбельными. Поэтому возникает вопрос, что же Юбисофт приготовило для нас в Синдикате? Какая новая "частица Эдема" появится в игре? Ваши предположения господа. И давайте, не спим! Активнее! Активнее! Активнее! dance
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Вторник, 28.07.2015, 12:25)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
ABSTERGO98 написал в 17:18, 28.07.2015 #2
Проверенные
Цитата Grylls ()
Уже на протяжении долгого времени Юбисофт не одаривает нас информативными, свежими новостями. Все вокруг да около, мол - ждите выхода, сами все узнаете. С одной стороны это конечно правильно, меньше знаешь - интересней играть. Но с другой, форум тухнет. Свежих сообщений, кроме как во флудильне, нигде больше не появляется. еще и админ форум совсем заюросил Ау! Народ! Давайте хоть что нибудь придумаем, обсудим!

В общем, предлагаю пока подискутировать на следующую тему: уже на протяжении нескольких игр разработчики впихивают в игру различные "частицы Эдема" которые, в отличие от первых игр, стали играбельными. Поэтому возникает вопрос, что же Юбисофт приготовило для нас в Синдикате? Какая новая "частица Эдема" появится в игре? Ваши предположения господа. И давайте, не спим! Активнее! Активнее! Активнее!


Да подожди ты 7 августа на gamescom расскажут про современность, покажут cg trailer айви и дадут за ее поиграть
(Сообщение было отредактировано: от ABSTERGO98 - Вторник, 28.07.2015, 17:19)
Love me and i will love you
0
Федор написал в 17:48, 28.07.2015 #3
Проверенные
Пока ничего не известно. Но это дело точно как-то замешано с комиксом про Индию, которого я не читал. Если кто читал, пускай откликнется.
5
VLADISLAV94 написал в 21:09, 28.07.2015 #4
Проверенные
Я давно читал, и мало
В брахмане что-то про кохинур, камень который вроде у королевы Англии. А Грин вроде приемный сын Абрааза Мира. Вот может быть связано с этой частицей
_-_-_
Федор написал в 21:54, 28.07.2015 #5
Проверенные
Ну тогда это не новая частица, раз о ней уже написали
5
ScarletSpider написал в 23:42, 28.07.2015 #6
Проверенные
Частица, несомненно будет. И, я так думаю, не одна. Британия была центром мира в те времена, и, как следствие, центром, штабом Ордена Тамплиеров со всего мира. Кто его знает, о скольких Частицах со всего мира им удалось узнать . Лично я желаю, чтобы это был Анкх Исиды. Но это точно будет не Яблоко.
(Сообщение было отредактировано: от ScarletSpider - Вторник, 28.07.2015, 23:45)
Федор написал в 06:11, 29.07.2015 #7
Проверенные
Я нечасто-так видел, чтобы в главной сюжетке AC фигурировали две частицы Эдема. Только АС2 припомню (посох и яблоко), ну и АС4, которого я не прошел полностью (от скуки) и черт знает, что там было. И эта игра вряд ли будет исключением — уже есть одна частица, Кохинур, история которой, как раз, ведет в Англию 1850-х годов. И раз о новой частице не сообщают (по давней традиции Юби) в каких-либо там супирсикретных источниках шифром Вернама, то значит это либо очередное яблоко, либо же частица, о которой нам уже известно. И второй вариант подходит целиком и полностью.
5
VLADISLAV94 написал в 07:42, 29.07.2015 #8
Проверенные
может еще фигурировать яблоко Арно, из "павших королей", отправленое в Египет. сценарист один...
_-_-_
Федор написал в 10:22, 29.07.2015 #9
Проверенные
VLADISLAV94, вряд ли. Для таких совпадений существует фансервис
5
ScarletSpider написал в 11:10, 29.07.2015 #10
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
может еще фигурировать яблоко Арно, из "павших королей", отправленое в Египет. сценарист один...

Наполеон вернул его себе после этого.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Новая Частица Эдема
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: