• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Баги и ошибки Assassins Creed : Syndicate (Помощь в устранении ошибок)
Баги и ошибки Assassins Creed : Syndicate
Аltair написал в 02:03, 21.11.2015 #1
Проверенные
Часть 7, задание 4 | Возница миссис Дизраэли
После того, как отбиваемся от нескольких бандитов, надо отвезти миссис Дизраэль домой. Не доезжая около 100 метров до дома игра уходит на бесконечную загрузку. Что с этим можно поделать?
Когда другие слепо следуют правде, помни: ни что не истинно.

Когда другие ограничены моралью или законом, помни: всё дозволено.
Kakawe4ka228 написал в 12:48, 21.11.2015 #2
Пользователи
Цитата Аltair ()
Часть 7, задание 4 | Возница миссис Дизраэли
После того, как отбиваемся от нескольких бандитов, надо отвезти миссис Дизраэль домой. Не доезжая около 100 метров до дома игра уходит на бесконечную загрузку. Что с этим можно поделать?

Такая же проблема была, легко решается. Постарайся запомнить маршрут, куда её нужно везти. Поставь свой маркер на карте. И топи до её дома, жмакая пробел постоянно. Тебе нужно успеть доехать до того, как они проговорят свой диалог, тогда всё будет ок.
0
D_M_N написал в 18:59, 22.11.2015 #3
Пользователи
У меня почемуто в роликах звук идет быстрее видео? У когото также?
Во время игры все нормально а в роликах такая фигня...



Windows 10 x64, Intel Core i7-4702MQ, Nvidia GeForce GT 740M 2 Gb, 8 Gb ОЗУ
http://gamazavr.ru/?partner=6c29441c890ff002
0
0
Valter написал в 20:40, 22.11.2015 #4
Проверенные
Цитата D_M_N ()
У меня почемуто в роликах звук идет быстрее видео? У когото также?
Во время игры все нормально а в роликах такая фигня...

Проблема в низком фпс во время роликов, видео не успевает прогружаться, и отстает от звука. Нужно повысить производительность. Такое было чуть ли не во всех ассасинах, и им срать, какая у тебя машина)
(Сообщение было отредактировано: от Valter - Воскресенье, 22.11.2015, 20:42)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Grylls написал в 12:36, 23.11.2015 #5
Проверенные
Цитата Kakawe4ka228 ()
Такая же проблема была, легко решается. Постарайся запомнить маршрут, куда её нужно везти. Поставь свой маркер на карте. И топи до её дома, жмакая пробел постоянно. Тебе нужно успеть доехать до того, как они проговорят свой диалог, тогда всё будет ок.

Хм, значит не только у меня была такая проблема. Можно поступить немного проще, так-же запомнить маршрут, но только в самом начале не разматывать бандитов, а позволить им за собой бежать. Таким образом диалог с Джейкобом не начнется до того момента, пока ты не станешь инкогнито, что даст тебе дополнительное время. Потом, уже находясь рядом с домом, от них можно удрать, и Вуаля! Доехать до дома еще в начале разговора
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Valter написал в 16:03, 24.11.2015 #6
Проверенные
Цитата D_M_N ()
Windows 10 x64, Intel Core i7-4702MQ, Nvidia GeForce GT 740M 2 Gb, 8 Gb ОЗУ

Стоп, у тебя ноут - а значит все плохо)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Rybnikov написал в 01:21, 13.12.2015 #7
Проверенные
Джейкоб-Баба Яга
(Сообщение было отредактировано: от Rybnikov - Воскресенье, 13.12.2015, 01:26)
4
Beowulf написал в 10:51, 26.03.2016 #8
Пользователи
Приветствую. У меня в Assassin's Creed Syndicate проблема с фоновой музыкой - её просто нет. Т.е. во время миссий и драк она есть(не всегда), а если я просто брожу по городу - то нет(как начинаю играть, она играет 8 секунд и всё на этом). В некоторых других частях то есть то нет - недавно где-то в восьмой раз начал перепроходить первую часть, и заметил, что пол игры есть фоновая музыка, пол игры нет. Начал вторую перепроходить - там то есть то нет. Третью ещё не перепроходил. Перепроходя четвёртую, заметил, что иногда тоже нету. Изгой и Братство в последнее время ещё не перепроходил. Раньше такого не было. Кто нибудь с таким сталкивался? Пробовал переустанавливать эти игры и дрова на звук - результата нет. Быть может игра конфликтует с какими-либо программами? Скажите пожалуйста, как решить эту проблему.
0
0
nikutsu написала в 14:11, 29.03.2016 #9
Пользователи
Здравствуйте! У меня проблема на PS4 по AC: Syndicate: не появляется кнопка взаимодействия в задании "Смертельный сеанс". Отключение, перезагрузка и переход на другую миссию не помогли.
0
0
Banfront написал в 18:07, 01.04.2016 #10
Пользователи
Всем привет, хотел узнать были ли проблемы у кого с посещением Района Темзы? Дело в том что при любой моей попытке попасть в этот район или просто пересечь его игра просто зависала пробовал туда попасть по разному и за Иви и за Джейкоба, на самых низких настройках, с разных мест даже на поезде но увы как только в него вхожу игра зависает и все=(
Если кто то сталкивался и знает как решить проблему напишите плиз=)
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Баги и ошибки Assassins Creed : Syndicate (Помощь в устранении ошибок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: