• Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Модератор форума: Jamce  
Форум » Форум по Assassins Creed » "Кредо Убийцы" фильм (2016) » Экранизация АС (Быстрее бы)
Экранизация АС
VladNastevich написал в 16:19, 03.07.2012 #1
Субмодератор
Здесь выкладываем всю информацию о будущей (если состоится) экранизации АС
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Вторник, 03.07.2012, 16:20)
BaNaN написал в 21:06, 03.07.2012 #2
Проверенные
Дезмонд_Майлз, одни говорят, что Юби уже делает экранизацию с Sony. Другие говорят, что ее не будет вовсе. Я соглашаюсь со вторыми. Даже первую часть сложно будет адаптировать ко времени стандарт. фильма - 2 часа.
Юбисофт об этом ничего не рассказывает. Кто знает
Secreto amicos admone - lauda palam
Vadim13666 написал в 21:32, 03.07.2012 #3
Проверенные
Кхм, мне кажется, или такая тема уже была?

Так как я помню что где-то уже отписывался по этому поводу.
andre982d написал в 21:47, 03.07.2012 #4
Избранные
Фильм по игре будет фигня
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Vadim13666 написал в 22:33, 03.07.2012 #5
Проверенные
Quote (andre982d)
Фильм по игре будет фигня

Я уже писал, что отношения Ubisoft с Sony по этому поводу заморозили, так как последние посчитали, что юби слишком много требуют от них. А именно полного контроля над снятием фильма, то есть, подбор актеров, сюжет, постановку всех сцен они должны согласовывать с ними. Соответственно и большая часть бюджета фильма пойдет в карман разработчиков серии. Ну а это, в частности последнее, не очень то понравилось Сони.

Но, я Юби понимаю. Ведь под их полным контролем - получится шикарно, они не хотят повтора истории с Принцем.)

И еще ходили слухи, что они то ли с Дисней, то ли с Уорнер Бразерс уже переговаривали на этот счет.
(Сообщение было отредактировано: от Vadim13666 - Вторник, 03.07.2012, 22:34)
VladNastevich написал в 12:07, 04.07.2012 #6
Субмодератор
Но ведь можно сделать серию фильмов...Но это уже мечты
Quote (andre982d)
Фильм по игре будет фигня

Не согласен. Понятно, что если все в точности по игре, то да. Но если немного изменить...

Добавлено (04.07.2012, 12:05)
---------------------------------------------
"Теперь же Ubisoft намерена вести полный контроль над созданием фильма и контролировать весь процесс, так указано в контракте, который был предоставлен студиям для подписания. Мы прекрасно знаем что история игр, уже так занимается небывалую величину истории в мире Assassin’s Creed, и по этому Ubisoft намерены снять целую череду качественных блокбастеров в этой вселенной. Пока не поступало никакой информации ни о примерных режиссерах, ни об актерском составе. Многие бы хотели увидеть фильм в CG-технология, по которым сделаны видео ролики в играх Assassin’s Creed"

Добавлено (04.07.2012, 12:07)
---------------------------------------------
"Однако, не смотря на то, что факт подписания договора не был официально подтвержден ни одной из компаний, 20 октября Sony Pictures зарегистрировала несколько доменных имен на фильм.

Предлагаем вам взглянуть на их список:
1. assassins-creed-movie.com
2. assassins-creed.net
3. assassins-creedmovie.com
4. assassinscreed-film.com
5. assassinscreed-film.net
6. assassinscreed-movie.com
7. assassinscreed-movie.net
8. assassinscreed-thefilm.com
9. assassinscreed-thefilm.net
10. assassinscreed-themovie.com
11. assassinscreed-themovie.net
12. assassinscreedfilm.com
13. assassinscreedfilm.net
14. assassinscreedthefilm.com
15. assassinscreedthefilm.net
16. assassinscreedthemovie.net

Похоже Sony Pictures действительно уверена в заключении контракта, либо договор с Ubisoft был подписан еще до появления слухов в сети."

volk написал в 01:52, 07.07.2012 #7
Проверенные
Я согласен с andre982d.В такое можно только играть.А экранизация...она все портит.Не получиться как надо,лишь жалкая подделка.Ну как книга "Эрагон" и фильм "Эрагон".Здесь будет так же.А именно - полнейшая бездарность.Провал.
Валю.Прощайте.
Rex написал в 09:50, 07.07.2012 #8
Проверенные
Фильм будет по нраву только фанатам игры(с Принцем было так же)
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
VladNastevich написал в 10:06, 07.07.2012 #9
Субмодератор
Quote (volk)
она все портит

Поясни
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 10:31, 07.07.2012 #10
Модераторы
Фильм полной туфтой получится... Не стоит.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » "Кредо Убийцы" фильм (2016) » Экранизация АС (Быстрее бы)
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Поиск: