Модератор форума: Jamce  
Форум » Форум по Assassins Creed » "Кредо Убийцы" фильм (2016) » Экранизация АС (Быстрее бы)
Экранизация АС
VladNastevich написал в 10:31, 07.07.2012 #11
Субмодератор
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, почему?
HAUS написал в 14:32, 09.07.2012 #12
Проверенные
фигня, полнейшая бездарность, полная туфта....ещё фильм та не сняли, а уже говорите что фильм будет не очень, вам та откуда знать? вы что будущее можете видеть? нет? ну так вот молчите. может возьмут хорошего режиссёра, подберут тщательно актёров, а если ещё и под руководством юби, то фильм точно должен быть афигенен....вот когда выйдет фильм (если ещё выйдет), то тогда и будете говорить какой получился фильм.....я всё это к тому, что ненадо обсирать фильм, которого даже ещё нет

P.S. фильм Принц Персии к стати мне очень понравился)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
-=@eZIo@=- написал в 14:50, 09.07.2012 #13
Пользователи
хорошо бы посмотреть такой фильмец... мне даже качество его (соответствие миру АС: передача эпохи, игра актёров) не так важны бы были... пусть хотя-бы не хуже Leneage'a сделают (если сделают, конечно :) ;) )
(Сообщение было отредактировано: от -=@eZIo@=- - Понедельник, 09.07.2012, 14:50)
-={1. "с капусткой, но не красный...")))}=-
-={2. почему "Валера"???}=-
1
Sheloman написал в 16:15, 09.07.2012 #14
Отлученные
Фильм (если его снимут(в чем я очень сомневаюсь))будет провален.Будет тот же сюжет что и в игре,а в фильмах важны неожиданные повороты.Если возьмут другую епоху и других ассасинов то может что и получится,а так плохой выйдет фильмец!
Существует тысяча способов, которыми я мог бы уничтожить тебя прямо сейчас. И в 941 из них – будет больно
andre982d написал в 20:07, 09.07.2012 #15
Избранные
Кто Люси будет играть?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
MrAlex написал в 20:27, 09.07.2012 #16
Проверенные
Quote (andre982d)
Кто Люси будет играть?

Я конечно всех достал, но :D
Quote (MrAlex)
Дженифер Лопес?
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
marker написал в 20:28, 09.07.2012 #17
Проверенные
Оп!
Quote
Майкл Фассбендер спродюсирует и сыграет главную роль в экранизации видеоигры Assassin's Creed.

Предполагалось, что кино будет сделано при посильном участии Sony Pictures, но переговоры Ubisoft со студией зашли в тупик и теперь разработчики самостоятельно финансируют производство фильма через недавно сформированную компанию Ubisoft Motion Pictures.

Первоисточник рассказывает о бармене по имение Дезмонд Майлс, которого похищает тайная организация, связанная с Рыцарями Тамплиерами. Злодеи раз за разом отправляют сознание Майлс в прошлое, а именно в тела его предков-ассасинов, чтобы найти ценные исторические артефакты Первым дело протагониста засылают во времена Крестовых походов.

Есть основания подозревать, что Фассбендер сыграет Майлса.

http://gamer.livejournal.com/603558.html
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Sheloman написал в 20:31, 09.07.2012 #18
Отлученные
marker, зачем выкладывать то что все уже давно знают?
Я уже не считаю что Утвердить на роль Люси Дженифер Енистон бред
Существует тысяча способов, которыми я мог бы уничтожить тебя прямо сейчас. И в 941 из них – будет больно
Вирус777 написал в 20:32, 09.07.2012 #19
Проверенные
Ну да было бы неплохо
Quote (Crysis123)
Кристен Белл

Buckle your pants!
Sheloman написал в 20:33, 09.07.2012 #20
Отлученные
Вирус777, это тоже вроде как просто лицо с которого делали Люси не?
Существует тысяча способов, которыми я мог бы уничтожить тебя прямо сейчас. И в 941 из них – будет больно
Форум » Форум по Assassins Creed » "Кредо Убийцы" фильм (2016) » Экранизация АС (Быстрее бы)
Поиск: