Модератор форума: Jamce  
Форум » Форум по Assassins Creed » "Кредо Убийцы" фильм (2016) » Экранизация АС (Быстрее бы)
Экранизация АС
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:21, 11.12.2016 #821
Модераторы
Ну вообще мне пока нравится.

Мне как минимум нравится то, что они взяли за основу устоявшийся канон по поиску артефактов, а не это говно с мудрецами и чисто локальными сюжетами.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
red8lue написала в 17:54, 29.12.2016 #822
Проверенные
В интернете уже есть фильм экранка, но я не смотрю, жду когда начнут показывать в кинотеатре, такие плохие отзывы пишут.... Отпишитесь кто смотрел? Как вам?
0
Morrigan написала в 14:36, 06.01.2017 #823
Пользователи
Я только что вернулась с просмотра. Фильм мне понравился!
0
0
VLADISLAV94 написал в 12:49, 07.01.2017 #824
Проверенные
господи, на фоне всего того что последнее время происходит с АС, это просто отдушина
там столько деталей, стилистика сумасшедшая
полная услада, мои рекомендации друзья
_-_-_
Blood_Avenger написал в 17:50, 07.01.2017 #825
Проверенные
Мне фильм безумно понравился, просто 10 из 10. Минусы может и есть, но без них невоозможно из-за жанровой принадлежности и прочих нюансов. Герои раскрыты ровно настолько, насколько требует сюжет.
Бесят люди которые смешивают фильм с говном( Вполне возможно, продолжения не будет, низкие оценки просто незаслужены
(Сообщение было отредактировано: от Blood_Avenger - Суббота, 07.01.2017, 17:51)
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Waeron написал в 17:57, 09.01.2017 #826
Проверенные
Только с показа. К плюсам могу лишь причислить красивую картинку, экшон, постановку и в целом работу съемочной группы - они сделали фильм чуть меньшим говном, они молодцы, но как же его погубил сюжет.
(Сообщение было отредактировано: от Waeron - Понедельник, 09.01.2017, 18:32)
Tolma4 написал в 19:21, 09.01.2017 #827
Проверенные
А мне понравилось.
Очень рад, что сделали что-то типа спин-оффа к играм. А то эти "переосмысления" до бешенства порой доводят, когда от игры остается практически ничего. А иногда вроде бы и адаптация неплохая, но как запарывается вся атмосфера... (до сих пор плююсь и плачу от диснеевского Принца Персии) В АС канон, конечно, пострадал, но совсем не сильно. Было видно, что Юбики стараются контролировать процесс, чтобы сюжет не зашел совсем уж в дебри.
Классический сюжет: яблоко, асассины, тамплиеры, главные герой, от которого все чего-то хотят, а он ничего не хочет.
Удивило, что большая часть действия была в настоящем, думал наоборот будет.
Недоумение вызывает разве что рваный экшен, где хер поймешь где верх, низ, и кто кого бьет. И с невозможно частой сменой ракурса в стиле: "секунда сверху, секунда снизу, две секунды от подмышки главного героя" и тд.
Бои очень неплохие, хоть иногда очень палевно, что все отрепетировано и никто никого даже не касается.
В общем лучше бы сделали больше плавных сцен "от третьего лица". В играх, во всяком случае, намного лучше смотрелось.
Что еще по минусам... Ну и дыма, песка и серости по мне в Испании было многовато.
по общему впечатлению до мурашек не пробирает, но некоторые моменты можно прям смаковать. А на других кричать "Все как в игре!!!"
Не шедевр, но хороший фильм. После всех этих плохих рецензий, шел со скептическим настроем, но в итоге фильм был неплох и вполне понятен. Для меня - фаната.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Morrigan написала в 03:05, 11.01.2017 #828
Пользователи
Фильм окупил затраченные на него деньги: 125.000.000 :)
Theatrical Performance
Domestic Box Office $50,265,744
International Box Office $98,600,000
Worldwide Box Office $148,865,744
Информация отсюда: http://www.the-numbers.com/movie/Assassins-Creed#tab=summary. На кинопоиске примерно такие же цифры.
Но цифры будут меняться. Фильм же еще идёт в кинотеатрах. ;)
(Сообщение было отредактировано: от Morrigan - Среда, 11.01.2017, 03:06)
0
0
Waeron написал в 01:00, 12.01.2017 #829
Проверенные
Morrigan, дело в том, что как раз не окупился, а провалился страшно. Половина от сборов идет кинотеатрам, так всегда было, еще в бюджет не включали затраты на маркетинг и прочее. Так что сиквела, скорее всего, не будет. И у меня насчет этого смешанные чувства - с одной стороны, мне не понравился фильм и я бы скорее предпочел увидеть перезапуск нормальный, чем продолжение этой истории, с другой стороны, сиквел - это как-никак способ исправиться, хоть какая-то возможность на нормальное продолжение.
Morrigan написала в 02:16, 12.01.2017 #830
Пользователи
Waeron, фильм еще идёт, так что надежда есть :) Мне бы очень хотелось увидеть второй фильм.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » "Кредо Убийцы" фильм (2016) » Экранизация АС (Быстрее бы)
Поиск: