• Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Модератор форума: Jamce  
Форум » Форум по Assassins Creed » "Кредо Убийцы" фильм (2016) » Экранизация АС (Быстрее бы)
Экранизация АС
бирюза177 написала в 02:00, 17.01.2017 #831
Пользователи
Полностью согласна.

Цитата Tolma4 ()
Не шедевр, но хороший фильм. После всех этих плохих рецензий, шел со скептическим настроем, но в итоге фильм был неплох и вполне понятен. Для меня - фаната.


Я очень надеюсь, что второй фильм они сделают получше.

Цитата Waeron ()
И у меня насчет этого смешанные чувства - с одной стороны, мне не понравился фильм и я бы скорее предпочел увидеть перезапуск нормальный, чем продолжение этой истории, с другой стороны, сиквел - это как-никак способ исправиться, хоть какая-то возможность на нормальное продолжение.

Цитата Waeron ()
И у меня насчет этого смешанные чувства - с одной стороны, мне не понравился фильм и я бы скорее предпочел увидеть перезапуск нормальный, чем продолжение этой истории, с другой стороны, сиквел - это как-никак способ исправиться, хоть какая-то возможность на нормальное продолжение.
Мир нужно защитить от Абстерго и Юноны.
0
0
qejovoszuthgvun написал в 08:03, 18.01.2017 #832
Пользователи
Вот это интересно, можно по подробней.
[url=http://mrt-rus.info/]мрт химки цены[/url]
0
0
cat написала в 21:10, 19.01.2017 #833
Проверенные
Я не понимаю, почему в интернетах так много плохих рецензий о фильме. Мне он очень понравился - красиво, эффектно, заставляет задуматься - все в духе серии. И, признаться честно, я даже ходила на него два раза считайте меня говноедом. После первого просмотра у меня появилось много догадок и версий, что хотелось их с кем-то обсудить, поэтому во второй раз я пошла смотреть уже с компанией (люди, вообще не знакомые с серией, но сумевшие понять все происходящее на экране). На премьеру я шла с "чистой" головой - не читала новостей об экранизации и не смотрела ни один трейлер, чтобы самой себе не испортить впечатление.
ОСТОРОЖНО, МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ

Я бы еще многое хотела обсудить, потому что обсудить все же есть что, но, к сожалению, на форуме только одна тема, посвященная экранизации, а хотелось бы еще тему с обсуждением спойлеров.
(Сообщение было отредактировано: от cat - Четверг, 19.01.2017, 21:12)
Myxach написал в 03:23, 27.12.2017 #834
Пользователи
Фильм классный. ну с игрой не связан.
Из плюсов - наконец-то показали тамплиеров в реальном мире.
Из минусов: Тут путешествие в прошлое для галочки
0
0
МОНАХ написал в 00:05, 06.09.2018 #835
Избранные
...В целом фильм всё же далеко не фонтан, хотя Фасбендер в визуальном образе очень хорош и части про Агилара достойные. Но куча всякой мелочи и общая атмосфера - это атас просто.
Сейчас вот взялся прочесть новелизацию фильма по сценарию - есть у меня такое хобби слушать аудиокниги и временами новелизации фильмов слушать/читать - "те же яйца, только в профиль", в буквальном понимании этой фразы. Грубо говоря - линейное убожество почти никак не сдобривающее или насыщающее то, что мы видим в фильме.
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Oqayo63 написал в 11:38, 06.05.2019 #836
Пользователи
http://divasunlimited.ning.com/profiles/blogs/comprar-gen-rico-galantamina-reminyl-envio-rapido-brasil http://www.myslimfix.com/profiles/blogs/pantoprazole-comprar-en-farmacia-online-certificada-ecuador http://bricolocal.com/profiles/blogs/wo-kann-ich-generisches-chloramphenicol-chloromycetin-250-mg-g http://whozwholive.ning.com/profiles/blogs/epivir-comprar-gen-rico-com-desconto-no-brasil-comprar-solu-o http://borrowmyburrito.ning.com/profiles/blogs/discount-idomethine-50-mg-order-online-buying-generic-idomethine http://bricolocal.com/profiles/blogs/comprar-generico-loxapina-sin-receta-fiable-chile-comprar http://dctechnology.ning.com/profiles/blogs/order-urever-100mg-where-can-i-buy-furosemide-in-trusted-medstore http://whazzup-u.com/profiles/blogs/donde-a-la-orden-isosorbida-sin-receta-con-garantia http://cqa.aaua.edu.ng/index.php?qa=36288&qa_1=amitriptilina-10mg-comprar-farmacia-linea-aprobada-chile http://libertyattendancecenter1969.ning.com/profiles/blogs/farmacia-en-linea-donde-comprar-generico-indinavir-sulfate-400mg http://augasthya-plus.ning.com/profiles/blogs/zagam-200-mg-online-kaufen-rezeptfrei-in-der-schweiz-sparfloxacin http://sfchsjournalism.ning.com/profiles/blogs/ivermectine-3-mg-en-ligne-sur-le-net-forum-achat-ivermectine-3-en http://newsmediaimages.ning.com/profiles/blogs/trouver-du-spironolactone-bon-prix-achat-de-aldactone-en http://neikasworld.ning.com/profiles/blogs/kaufen-sie-levothyroxin-ohne-rezept-und-bezahlen-sie-mit http://borrowmyburrito.ning.com/profiles/blogs/order-nyte-50mg-online-how-to-buy-sildenafil-citrate-in-trusted http://smssaff.sagada.org/profiles/blogs/tavanic-levofloxacin-750mg-kaufen-ohne-rezept-mit-garantie http://mcdonaldauto.ning.com/profiles/blogs/ribavirina-comprar-en-una-farmacia-en-linea-con-seguridad-estados http://www.facecool.com/profiles/blogs/farmacia-online-donde-comprar-generico-norethindrone-acetate http://techwarriorteam.ning.com/profiles/blogs/site-achat-indapamide-2-5mg-indapamide-en-vente-libre-en-suisse http://www.myslimfix.com/profiles/blogs/comprar-venla-q-sin-receta-con-mastercard-per-venlafaxine-75-mg
http://gravatar.com/portmagecdomode
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » "Кредо Убийцы" фильм (2016) » Экранизация АС (Быстрее бы)
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск: