• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Как пользоваться порталом AssassinsCreed.su (То, что стоит прочитать каждому новичку)
Как пользоваться порталом AssassinsCreed.su
Desmond написал в 14:11, 28.05.2010 #1
Администраторы
Добро пожаловать на страницы портала AssassinsCreed.Su.

Меня зовут Desmond. Я — администратор и создатель этого ресурса, и сейчас я сделаю для вас краткий экскурс по сайту.

Прочитав эту страничку до конца, вы узнаете о многих подробностях жизни AssassinsCreed.Su, что позволит вам быстрее влиться в наше геймерско-фанатское сообщество.

Комментарии

К большинству материалов сайта вы можете оставить собственный комментарий. Для этого, кстати, даже не нужно регистрироваться.

Возможность комментирования создана для того, чтобы вы могли обсудить материал. Если вы хотите задать вопрос — вам на форум.

Форум

Форум является душой портала, т.к. именно здесь собрана вся тусовка геймеров.

Форум работает по тем же принципам, что и привычные РНРВВ-форумы.

Зайдя на страничку:
http://assassinscreed.su/forum/

Вы увидите, что форум разбит на разделы. Так проще искать информацию, и это позволяет создавать темы так, чтобы их прочитала целевая аудитория.

Для того, чтобы создать тему, вам нужно нажать на кнопку "Нов.тема". Если вы хотите создать опрос — жмите "Нов.опрос". Учтите, что создание опроса в теме, которая того не требует, является нарушением правил портала.

Все просто? А теперь немного о тех правилах приличия, которые приняты среди ассасинов нашего портала.

Этика форума

Форум портала AssassinsCreed.Su существует уже долгое время. И за это долгое время на форуме успело накопиться немалое количество информации. Скорее всего, ответ на ваш вопрос уже был дан. Потому, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь формой поиска:

Если в найденной информации вы не увидите ответа на свой вопрос, попробуйте поискать его в FAQ — в одном из сборников частых вопросов и ответов, созданных заботливыми руками наших сопорталовцев и администрации. Список существующих FAQ приведен ниже (он будет расширяться с выходом новых игр):

1. FAQ по Assassins Creed 2
2. FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови

ВНИМАНИЕ! Если вы пользуетесь пиратской версией Assassins Creed 2, или эмулятором интернета, при этом у вас в игре случается явный глюк — ответ точно будет дан в FAQ (связан с файлом values.db).

Рейтинг

На форуме AssassinsCreed.Su действует система рейтинга участников. Текущие рейтинги портала вы можете увидеть на главной странице.

В закладке опыт указано общее количество сообщений, оставленных участником на форуме. В закладке репутация — репутация участника. Репутацию вы получаете в случае, если другим участникам понравился ваш пост.

Позже, когда вы обживетесь на форуме, вы и сами сможете изменять репутацию участников, используя значок "±", присутствующий в каждом сообщении.

Ранги

Наведя указателем мыши на имя участника в рейтинге, или, просматривая форум, вы можете увидеть запись о ранге пользователя. Например: "Ранг 7: Ассасин".

Ранг получается в ходе увеличения количества сообщений, оставленных вами на форуме. Так, второй ранг "Паломник" автоматически будет получен вами, когда вы оставите на форуме 20 сообщений.

Всего рангов десять.

На форуме ведутся обсуждения точного количества сообщений, необходимых для того или иного ранга, но они предположительны. Администрация хранит свои алгоритмы в секрете.

ВНИМАНИЕ! Не пытайтесь набить количество сообщений бессмысленными постами типа "Ололо!", "+1. Двачую", или набором смайликов. Во-первых, это запрещено правилами. Во-вторых, такие сообщения будут удалены модератором (и вам от этого пользы не будет, и с модератором отношения испортите, т.к. создадите ему дополнительную головную боль).

У нас всё будет!
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Как пользоваться порталом AssassinsCreed.su (То, что стоит прочитать каждому новичку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: