• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Прежде, чем писать админу в личку (Тема, которую стоит прочитать, прежде, чем писать сообщение)
Прежде, чем писать админу в личку
Desmond написал в 00:11, 09.06.2011 #1
Администраторы
К сожалению, администратор физически не может ответить на все вопросы, которые сыпятся ему в личку. С ростом сайта и количества пользователей на нем, количество таких сообщений растет, в связи с чем решено было создать памятку для пользователей.

Внимательно прочитайте эту тему, прежде, чем писать в ЛС администратору.

1. Мультиплеер Assassin's Creed: Brotherhood работает ТОЛЬКО в лицензиях. Никаких краков нет. Не стоит просить у кого-либо, а тем более у админа, "что-нибудь сделать, чтобы поиграть в мультиплеер". Лучше попросите у родителей 10 баксов на лицензию.

2. Если вы не можете войти на сайт через стандартную ссылку "Войти" в шапке, то разрешите использование JavaScript в настройках браузера и антивируса (Касперский такой Касперский). Если это не помогло — используйте аварийную форму входа на странице http://assassinscreed.su/index/1 .

3. Если у вас не запускается какая-либо из игр в серии Assassin's Creed, опишите свою проблему в соответствующем разделе форума. В частности, для Assassin's Creed: Brotherhood существует специальная тема по техническим неполадкам, где описано большинство существующих проблем.

Коллективный разум знает больше, чем один администратор.

Лень искать ответ? Значит придется сидеть без ответа.

4. Не стоит писать просьбы об удалении или переименовании аккаунтов. Администрация не занимается удалением аккаунтов по чьей-либо просьбе, включая личные просьбы владельцев аккаунтов. Откуда нам знать, может сейчас к компьютеру получил доступ ваш младший брат, который решил вам насолить, и это он просит удалить ваш акк? Также мы пока не изменяем ники пользователей, тем более ники пользователей, с пятью оставленными сообщениями. А представьте, если каждый из 3000 активных пользователей попросит сменить ник, а если так каждый день?

5. Нельзя писать об изменении репутации, количества наград, и каких-либо преференциях. Администрация и модераторский состав следят за пользователями и самостоятельно выбирают тех, кому нужно чего-то "подкрутить".

6. То же касается и переноса в другие группы. Во все, существующие на сегодняшний момент, группы администрация приглашает пользователей самостоятельно.

7. Создавать темы можно только по достижении ранга "Паломник" (20 сообщений на форуме).

Если вы игнорируете предписания данной темы, вы получаете бан сроком неделю. За рецидив возможны санкции вплоть до бана по IP.
У нас всё будет!
assassino-auditore написал в 09:50, 09.06.2011 #2
Проверенные
А что, значит можно просто так админу писать? Типа: "Превед, медвеД!" ?
Мне кажется, это тоже надо внести, а то как то непонятно.
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
Falcon написала в 10:37, 09.06.2011 #3
Проверенные
Quote (Desmond)
Создавать темы можно только по достижении ранга "Паломник" (20 сообщений на форуме).

А я думала что зависит от группы "проверенные". Дык, вроде, можно быстрее если постить комменты и прикрепления, нет?

Jester написал в 16:37, 09.06.2011 #4
Субмодератор
Quote (Falcon)
А я думала что зависит от группы "проверенные".

Ага, мне проверенного дали только на третьем ранге (Послушник), и тогда только я смог темы создавать, и другим репутацию изменять
RepTile написал в 18:32, 09.06.2011 #5
Проверенные
Quote (Falcon)
Неплохо было бы сделать что-то наподобие FAQ по рапортам.

поддерживаю и извиняюсь за себя.
Вернулся на форум)
Desmond написал в 19:15, 09.06.2011 #6
Администраторы
Quote (Falcon)
А я думала что зависит от группы "проверенные". Дык, вроде, можно быстрее если постить комменты и прикрепления, нет?

Это одно и то же теперь. И комменты с прикреплениями ни на ранг, ни на группу сейчас не влияют (не должны по крайней мере).
У нас всё будет!
Alesao написал в 23:19, 09.06.2011 #7
Проверенные
я думаю надо закрепить темку
http://i.piccy.info/i5/13/81/1518113/smotret__vsem.jpg

I used the deadwood to make the fire rises
The blood of innocence burning in the skies
I filled my cup with the rising of the sea
And poured it out in an ocean of debris

2
aptemm001 написал в 00:43, 10.06.2011 #8
Проверенные
Quote (Desmond)
Также мы пока не изменяем ники пользователей

Вопрос: Как Енчик сменила???
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Desmond написал в 00:56, 10.06.2011 #9
Администраторы
Quote (aptemm001)
Вопрос: Как Енчик сменила???

Путем многолетней помощи мне в кое-каком, известном деле, в котором я просил не помогать.
У нас всё будет!
cat написала в 20:52, 10.06.2011 #10
Проверенные
Quote (Desmond)
7. Создавать темы можно только по достижении ранга "Паломник" (20 сообщений на форуме).

так вроде и раньше было...
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Прежде, чем писать админу в личку (Тема, которую стоит прочитать, прежде, чем писать сообщение)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: