• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Прежде, чем писать админу в личку (Тема, которую стоит прочитать, прежде, чем писать сообщение)
Прежде, чем писать админу в личку
Аль-муалим написал в 04:40, 15.06.2011 #11
Проверенные
cat, просто он пишет, что бы люди некоторые знали...
aptemm001 написал в 19:20, 15.06.2011 #12
Проверенные
Что бы в ЛС не слать. Дез, когда новая обнова?
Не, я конечно понимаю, ютюб, всё такое.
Но для ТЕБЯ эта кнопка и оформление- пустяк, верно?
Может будешь сайт развивать? А за каналом поставь следить птичку или Енчик. Они хорошо с ним справятся! ;)
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Среда, 15.06.2011, 19:20)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Falcon написала в 20:49, 15.06.2011 #13
Проверенные
Cool story bro.

Что это, Бэрримор?
Desmond написал в 18:46, 30.06.2011 #14
Администраторы
Quote (aptemm001)
Дез, когда новая обнова?

Параллельно пытаюсь сделать. Пока что мне эта задумка оказалась не по зубам. Если ты именно о ТОЙ "обнове".
У нас всё будет!
Dimonoud написал в 18:36, 18.07.2011 #15
Проверенные
Desmond, сообщение лично к тебе. Не мог бы ты в разделе Мультиплеер ACB -> Мелкие вопросы по мп добавить ответы на частые вопросы, типа: "Как разблокировать арлекину, купленную на UPlay", "Как можно увернуться", "Что делать, если убивают через шашку", "Почему не могу присоедениться к другу". Это мелочь, но каждые 10 стр один и то же вопрос... Давно следовало это сделать. Надеюсь на понимание :)
...Орлы никогда не боятся стервятников, но им следует их остерегаться...
4
Эцио_Аудиторе_Мастер написал в 12:31, 16.11.2011 #16
Пользователи
Я пока всё соблюдаю!

Добавлено (16.11.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Привет Дезмонд !Я тебе пишу от всех больших фанатов игры!Ты ведь главный из этого сайта!Вот значит слушай , Тоесть читай! Пожайлуста опублику новость о том что в коллекционных изданиях ложат дурацкий не красивый браслет!Мы с пацанами на форуме акеллы, вконтакте,в фейсбуке писали о том ,что нас не устраевает такой браслет!И вот свершилось !Наши сообщения передали компании Юбисофт!!Они сказали что передали это сообщение в соответствующий раздел и будут разбираться! Конечно! акелла сделала макет и показала юбикам.Они согласились. А на самом деле не браслет а фигня . Вот посмотри какой они браслет сделали http://vkontakte.ru/wall-12677018_3992?offset=100
Вот ссылка где мы первый раз писали http://forum.akella.com/showthread.php?t=16487
И ещё я тебя прошу как друга ,(потому что за всё врямя пока я на сайте ты стал мне как дорогой друг) тоже напиши куда нибудь , например на официальный форум акеллы и юбисофт и в контакт! Прошу тебя Дезмонд не подведи фанатов нашей любимой игры. И пожайлуста ответь, опубликуешь или нет, сразу как прочитаешь это письмо. Выручай фанатоф игры ведь ты тоже к ним пренадлежишь.
Я конечно знаю что ты не покупаешь коробочный вариант . Но всё же помоги нам пожайлуста!

Ничто не истина,всё дозволено.
Эцио
0
Sqid написал в 12:45, 16.11.2011 #17
Проверенные
Quote (Эцио_Аудиторе_Мастер)
И ещё я тебя прошу как друга ,(потому что за всё врямя пока я на сайте ты стал мне как дорогой друг)

Quote (Эцио_Аудиторе_Мастер)
Эцио_Аудиторе_Мастер
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: -2 ±
Уровень розыска: 20%
Дата регистрации: Пятница, 07.10.2011, 14:56


Забавно...)
(Сообщение было отредактировано: от Sqid - Среда, 16.11.2011, 12:53)
"Как только я услышу голос разума, я вам сообщу." - Эцио Аудиторе
Sandro_Sarto написал в 14:22, 25.11.2011 #18
Проверенные
Что такое группы? Для чего они нужны? Что они дают? В чем соль?

Добавлено (25.11.2011, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Desmond)
7. Создавать темы можно только по достижении ранга "Паломник" (20 сообщений на форуме).

Неа, жму на "созд.тему", в правом нижнем углу вылазит окошко: "У вас недостаточно прав для этого", с опросом тоже самое.
Le'a sha lakua, bel koulun moumkine. - В этих словах заключена мудрость нашей веры.
1
MsDos написал в 13:53, 09.12.2011 #19
Пользователи
Уважаемые форумчане!

Прошу меня конечно извинить, но пишу в очередной раз, ибо почему-то везде игнор.
Решил все свои проблемы с запуском игры ACR и теперь хочу отключить уведомления на e-mail при ответах.

Как это сделать?????

Такого функционала в настройках профиля не нашел. :'(

Уже были сделаны попытки создать ответ в ветки темы без уведомления, но они все же приходят. Устал удалять.
Письмо Desmond'у в ЛС тоже результатов не принесли. Нет конечно он ответил, но без особой смысловой нагрузки, я бы сказал, что просто отписался.

На форуме как я понял сообщения новичка были проигнорированы напрочь, что тоже по себе обидно.

Много полезной информации по игре, хорошие посты и комментарии, но несколько "НО" которые начинают перекрывать плюсы

С уважением,
MsDos
0
0
kvhtd написал в 14:57, 05.02.2012 #20
Проверенные
MsDos, привет. К сожалению, никак. Единственное, что я могу тебе посоветовать - изменить e-mail в настройках.
1
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Прежде, чем писать админу в личку (Тема, которую стоит прочитать, прежде, чем писать сообщение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: