• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Прежде, чем писать админу в личку (Тема, которую стоит прочитать, прежде, чем писать сообщение)
Прежде, чем писать админу в личку
Createwm написал в 12:07, 19.02.2012 #21
Пользователи
Здравствуйте! Уважаемая Администрация!
Очень люблю Ваш сайт, но мне нужна помощь.........
О себе - я начинающий исполнитель, только не думайте, что мне ничего делать и я решил попеть, нет,
у меня подписан контракт с известным украинским продюсером
Сейчас мы работаем много в студии, на май запланированы съемки клипа, если ничего не поменяется
Также разрабатывается и мой сайт в интернете. Мне нужно много людей для закрытого бета теста , что я хочу конкретно - новость на сайте о том, что идет поиск таких людей
Чем ето выгодно для Вас?
Будем сотрудничать..
Я , когда стану более известным, обещаю Вам полную информационную поддержку, еще знаю, проводите много конкурсов и акций разных, могу предложить море продукции - от билетов на концерты звезд украинской и российской естрады (какие исполнителю штук 20 достать легко) и заканчивая ппродукцией - дисками, плакатами и так далее..
Но ето на будущее...
Пока что идет только подготовка...
Я не имею права делать аннонсации нашей работы в студии, я даже не имею права писать название песни скажем до ее релиза.. если я ето сделаю - я уплачу неустойку по контракту..
Пресс конференция и презентация первой студийки по графику - 1 июня, потом дальше
Вообщем, пока что, только бета тесты и работа на студии звукозаписи
Если Вам интересно - пишите
(Сообщение было отредактировано: от Createwm - Воскресенье, 19.02.2012, 12:08)
1
Anyov написал в 22:07, 01.03.2012 #22
Проверенные
Вопрос:когда наконец зделают нормальное описание арлекина и офицера в АСВ? И как тут уже писали нормальный ФАК по мультиплеееру?Когда добавят описание персонажей мультика АСR? А то та несколько ущербная тема на форуме...

Добавлено (01.03.2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Createwm)
Здравствуйте! Уважаемая Администрация! Очень люблю Ваш сайт, но мне нужна помощь......... О себе - я начинающий исполнитель, только не думайте, что мне ничего делать и я решил попеть, нет, у меня подписан контракт с известным украинским продюсером Сейчас мы работаем много в студии, на май запланированы съемки клипа, если ничего не поменяется Также разрабатывается и мой сайт в интернете. Мне нужно много людей для закрытого бета теста , что я хочу конкретно - новость на сайте о том, что идет поиск таких людей Чем ето выгодно для Вас? Будем сотрудничать.. Я , когда стану более известным, обещаю Вам полную информационную поддержку, еще знаю, проводите много конкурсов и акций разных, могу предложить море продукции - от билетов на концерты звезд украинской и российской естрады (какие исполнителю штук 20 достать легко) и заканчивая ппродукцией - дисками, плакатами и так далее.. Но ето на будущее... Пока что идет только подготовка... Я не имею права делать аннонсации нашей работы в студии, я даже не имею права писать название песни скажем до ее релиза.. если я ето сделаю - я уплачу неустойку по контракту.. Пресс конференция и презентация первой студийки по графику - 1 июня, потом дальше Вообщем, пока что, только бета тесты и работа на студии звукозаписи Если Вам интересно - пишите

Холодная история брат... Но это сайт посвящен игре а не музыке.А так вполне норм."Ты к нам через год прибегай".с
-Это прекрасно!Прекрасно!
-Да нет я просто симпатичный дядька...
5
1
n0xer написал в 08:25, 08.03.2012 #23
Проверенные
Здравствуйте Ув.Администратор Desmond.Я хотел спросить у вас как можно стать модератором или субмодератором? А то многие ушли .Я хотел бы стать кем-то из этих вариантов.А то "срача" очень много ,а модераторов очень мало.С уважением n0xer!
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль
в твоей жизни уже сыграна.(c) AS2
Black_Assassin_ написал в 14:06, 10.03.2012 #24
Пользователи
Хм.А если я нашел тематическое видео,которое будет интересно посетителям,кому ссыль на него кидать?
2
0
Asesino-Olesio написал в 23:59, 21.03.2012 #25
Проверенные
Black_Assassin_, Ну так, а тема-то, специальная, для чего создавалась?

Quote (Desmond)
Вы являетесь обладателем какого-то стоящего материала, текста, видеоролика, который, по какой-то вселенской несправедливости, не имеет аналогов на этом сайте? Вы можете предложить его в этой теме
Da_Firenze написал в 10:39, 15.04.2012 #26
Проверенные
Уважаемый Дезмонд,так с какого ранга можно создавать темы?
Insieme perla vittoria!Vittoria agli assasini!
Мой черный список:
K-911
JONN_CENA написал в 14:55, 16.04.2012 #27
Пользователи
слушайте у меня лицензия...я установил..поиграл...а потом оно пишит что не удалося открить загрузчик игр юбисофт--спасибо
2
0
Emil_assassin написал в 18:34, 06.11.2012 #28
Проверенные
Не стоит сейчас писать админу в личку сообщения типа "нужны субы" или "сайт катится к чёрту, сделай меня модером - я помогу" или "скоро ли будет обещанное обновление" и т. д. Надо поянть Деза, ему сейчас времени не хватает - он сидит и потеет над обновлением...
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
santon_mks написал в 15:10, 29.11.2012 #29
Проверенные
Вопрос:после скольких сообщений уберут "этот" код проверки??(
"Ничто не истина - все дозволено" (с)
忍び «синоби»
0
1
Emil_assassin написал в 18:12, 29.11.2012 #30
Проверенные
santon_mks, во-первых не в тему. Для таких вопросов есть специальная тема. Да и к тому же ты уже проверенный, а значит кода безопасности быть не должно. Если он всё же остался, то обратись в тему "замечания и предложения".
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Прежде, чем писать админу в личку (Тема, которую стоит прочитать, прежде, чем писать сообщение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: