• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Прежде, чем писать админу в личку (Тема, которую стоит прочитать, прежде, чем писать сообщение)
Прежде, чем писать админу в личку
Jamce написал в 20:04, 03.02.2014 #51
Subadministrator
Цитата farid_velizade ()
Походу,Дез вообще забыл,что сайтом еще и управлять надо?Уже с прошлого года стоит злосчастное "проапгрейдено 10%"

Не забыл. Я напомнил. Хз сколько ждать следующего апдейта.
Цитата GARNIE ()
farid_velizade, эт точно, надо валить отсюда.

Ну тык вали нахрен. Кто держит-то? Или ты лишь бы тему помусолить, а потом и дальше тут сидеть и хрень нести?
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:45, 05.02.2014 #52
Модераторы
Цитата farid_velizade ()
Походу,Дез вообще забыл,что сайтом еще и управлять надо?Уже с прошлого года стоит злосчастное "проапгрейдено 10%"

Да подождите вы. Щас начнется хайп по пятой Assassin's Creed и тут же Дез подтянется с интересным материалом и апдейтами. Вы должны понимать, что хорошо иметь сайт по любимой игре, но есть такая вешь, как время и конечно же $$$. Поступят интересные предложения с рекламой, новые пользователи- и Дез подтянется.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 01:05, 05.02.2014 #53
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Да подождите вы. Щас начнется хайп по пятой Assassin's Creed и тут же Дез подтянется с интересным материалом и апдейтами. Вы должны понимать, что хорошо иметь сайт по любимой игре, но есть такая вешь, как время и конечно же $$$. Поступят интересные предложения с рекламой, новые пользователи- и Дез подтянется.

У меня на любимом Юкозе сайт был,чисто для халявы(игры/софт/ну ты понел) и я,как честный халявщик день и ночь пахал,чтобы людям хорошо было.А после нагрянул провайдер и чисто для лулзы технической профилактики отрубил инет на 1,5 месяцев.А за то время я успел и посетителей и хост потерять :'(
#ACURequirements
Объект_16 написал в 01:31, 05.02.2014 #54
Проверенные


P.S Рисовал на Paint.NET,за качество не судите
#ACURequirements
GARNIE написал в 12:14, 21.02.2014 #55
Проверенные
А что такое уровень тамплиера? У меня розыск поднялся на 20%, но уровень также на 0. Это хорошо или плохо? И как его получить?
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
VladNastevich написал в 09:35, 22.02.2014 #56
Субмодератор
Так тяжело навести курсор, прям ужс.
GARNIE написал в 11:20, 22.02.2014 #57
Проверенные
Дезмонд_Майлз, я с сенсорного телефона.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Прежде, чем писать админу в личку (Тема, которую стоит прочитать, прежде, чем писать сообщение)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: