• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Модераторский беспредел
Модераторский беспредел
andre982d написал в 18:27, 10.12.2011 #1
Избранные
На форуме происходит модераторский беспредел.

2 декабря 2011 г. модератор Tirren повысил уровень замечаний пользователя andre982d сразу до 40%, и заблокировал активность пользователя до 9 декабря 2011 г.

Считаю, что сделано это было несправедливо, в нарушение действующих правил форума.



1. По поводу первого пункта в истории замечаний:

Замечание за оффтоп (20%)было выдано уже давно, еще 09.07.2011. Также это замечание уже давным давно было снято другим модератором.

Однако 2 декабря 2011 г. модератор Tirren решил снова восстановить это замечание.

Замечание было выдано 9 июля 2011 г. вот в этой теме http://assassinscreed.su/forum/29-725-99 , после того как модератор Tirren якобы признал сообщение пользователя andre982d флудом



Теперь посмотрите внимательно на посты пользователя Tirren в этой же самой теме "Все персонажи мультиплеера", где он сам и модерировал.

Многие его посты - сплошной оффтоп, флуд, сообщения состоящие из одних смайлов и т.д. Явное нарушение многих правил форума. Однако пользователь Tirren не получил ни одного устного предупреждения за свой флуд (не говоря уже о повышении ему уровня розыска до 20%)



















2. Теперь по поводу второго пункта в истории замечаний:



02 декабря 2011 г. модератор Tirren повысил уровень замечаний пользователя andre982d до 40% с формулировкой "Как скажешь".

Однако в истории замечания пользователей модератор должен указывать конкретный состав нарушения, вот как здесь


Есть такие нарушения как "Флуд", "Оффтоп", "Мат", "Оскорбление участников форума", "Клонирование" и другие, но такого нарушения как "Как скажешь" не существует, и значит наказание за него не предусмотрено.

Если же модератор Tirren считает, что его оскорбили (и именно за это он повысил розыск пользователя andre982d сразу до 40%), то пусть тогда посмотрит внимательно на свои собственные недавние сообщения:

Quote (Администрация сайта assassinscreed.su)

Правила форума

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


Модератор Tirren в течении трех дней, 4,5,6 декабря неоднократно оскорблял другого пользователя, в частности использовались такие оскорбительные выражения направленные на другого участника как "Идиот" и "Ты идиот", что является прямым нарушением пунктов 1 и 2 раздела II действующих Правил форума, и предусматривается наказание за такое нарушение.













Модератор Ена. Те же самые нарушения пунктов 1 и 2 раздела II действующих Правил форума.





Однако пользователь Tirren не понес никакого наказания за оскорбление другого пользователя, не получил даже устного предупреждения.
(и это несмотря на то, что пользователь Tirren уже неоднократно оскорблял ранее многих участников форума в различных Болоболках и некоторых других темах).

Пункт 1 раздела IV действующих Правил форума гласит:
Quote (Администрация сайта assassinscreed.su)

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.


Однако в реальности мы видим, что некоторые модераторы совсем не руководствуются здравым смыслом, и совсем не соблюдают правила форума.
Напротив - на форуме действуют двойные стандарты и избирательное правосудие, когда модераторы форума наказывают пользователей, но сами установленным правилам не подчиняются, и не собираются соблюдать их.

Задумайтесь о том какие люди модерируют здесь на форуме.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Desmond написал в 23:19, 10.12.2011 #2
Администраторы
С темой ознакомился, на заметку взял.

Andre, спасибо за развернутое предъявление жалобы.
У нас всё будет!
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Модераторский беспредел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: