• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Модераторский беспредел №2
Модераторский беспредел №2
andre982d написал в 16:40, 18.12.2011 #1
Избранные
Так как участник форума с ником Tirren запрещает обсуждать свои действия в болоболке, и ссылается на правило

Quote (Администрация сайта assassinscreed.su)

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.


тогда переносим обсуждение действий этого участника в эту тему, в соответствующий раздел.

Хорошо, будем играть по правилам

Quote (Tirren)
А кто говорит про тот раздел? У нас ведь есть этот :D

Quote (Tirren)
По желанию люди не меняются. Досадно, но обсуждение действий УЖЕ были в болоболке ^^

Tirren, хорошо, согласен, здесь ты меня поймал. Есть нарушение пункта 2 раздела IV действующих Правил форума. Можешь смело прибавить еще 20% розыскиваемости участнику andre982d, можешь еще и заблокировать активность еще на одну неделю (хотя в правилах нигде не написано, что обсуждение действий администрации сразу наказывается блокированием активности)
Я могу еще подождать одну неделю.

Quote (Tirren)
Quote (andre982d)
Tirren, так даже долго искать не нужно. Оно же все на самом видном месте лежит. Нарушения почти в каждом втором твоем посте.

На каждое твоё "нарушение" у меня как минимум по три аргумента, увы.


Tirren, нет у тебя ни одного аргумента. Ты такой же участник форума, как и все остальные пользователи. Действия правил форума распространяются абсолютно на всех участников.

Добавлено (18.12.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Обращение к администрации.

Закройте пока эту тему на неопределенный срок.

Дабы другие рядовые пользователи, не имеющие никакого отношения к данному вопросу, здесь не отписывались.

Заранее благодарю.

(Сообщение было отредактировано: от andre982d - Воскресенье, 11.12.2011, 16:05)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Модераторский беспредел №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: