Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Мобильная версия сайта (Beta-тестирование)
Мобильная версия сайта
neonovaya написала в 23:10, 04.02.2012 #11
Проверенные
о... клас, те с мобильника можно заходить shy
Malfatto написал в 06:11, 05.02.2012 #12
Проверенные
в стилях дать картинкам (тегу img) max-width и max-height, тогда, думаю, картинки перестанут рвать страницу.
El Psy Congroo
Desmond написал в 13:54, 05.02.2012 #13
Администраторы
Quote (Malfatto)
в стилях дать картинкам (тегу img) max-width и max-height, тогда, думаю, картинки перестанут рвать страницу.

Обижаешь. Сразу ж дал max-width: 230. Высоту не указывал, ибо пропорции нарушатся. Где-то не срабатывает?

Рвут страницу либо таблицы, либо абжекты (для которых стиль не задается), либо картинки внутри хитровыкрученной верстки.
У нас всё будет!
Malfatto написал в 17:58, 05.02.2012 #14
Проверенные
в новостях не работает (например, здесь).

Code
.posttdMessage img {max-width: 230px;}


лучше убрать привязку к классу, оставив просто

Code
img {max-width: 230px;}


ещё неудобно, что внизу страницы ссылка "Полная версия сайта". сверху и так уже одна есть, к тому же она расположена гораздо удобнее.
(Сообщение было отредактировано: от Malfatto - Воскресенье, 05.02.2012, 18:07)
El Psy Congroo
Desmond написал в 18:10, 05.02.2012 #15
Администраторы
Quote (Malfatto)
в новостях не работает (например, здесь).

Это как раз случай выкрученной верстки. Посмотри в код: там зафлоатчены блоки с результатами матчей второго этапа. Они и рвут страницу, выстраиваясь в ряд. Новость о джасперкиде, например, не тянет даже экран в 240рх. Опять же, на форуме специально тестил тему, содержащую картинки, размером 1200рх — мобильник нормально отображает.

Подумываю о том, чтобы переформатировать ряд старых материалов, но пока это не представляется возможным — слишком много времени на практически ненужное действие. Ну ты меня понимаешь.
У нас всё будет!
Malfatto написал в 18:22, 05.02.2012 #16
Проверенные
Desmond, на той странице вообще можно было без дивов обойтись, просто поставив картинку и по старинке после <br/> вставить остальные.

да и вообще, какая-то странная мания в последнее время у веб-разработчиков всё в дивы клипать. почему бы через тейбл делать?

Добавлено (05.02.2012, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (Desmond)
Подумываю о том, чтобы переформатировать ряд старых материалов, но пока это не представляется возможным — слишком много времени на практически ненужное действие. Ну ты меня понимаешь.

хотя-бы последние ~10, думаю, нужно.
El Psy Congroo
FRED написал в 19:36, 05.02.2012 #17
Проверенные
Можно еще внизу добавить ссылку на верх страницы.

Добавлено (05.02.2012, 19:36)
---------------------------------------------
в опросах когда нажимаешь проголосовать показывает не страницу а ее код

Добавлено (05.02.2012, 19:36)
---------------------------------------------
в опросах когда нажимаешь проголосовать показывает не страницу а ее код

3
Malfatto написал в 19:54, 05.02.2012 #18
Проверенные
Quote (FRED)
в опросах когда нажимаешь проголосовать показывает не страницу а ее код

это баг системы, его никак не исправишь.
El Psy Congroo
scorpi написал в 20:08, 05.02.2012 #19
Проверенные
и всеже, несмотря на эту ошибочку получилось Хорошо! Оченьхорошо!Согласитесь: изящно, строго...
В складках его одежды еще сохранился аромат цветов далеких стран востока
Jedi_Assassin97 написал в 12:18, 08.02.2012 #20
Проверенные
Спс, Дезм :)
Сижу в основном с мобилы, очень кстати ;)
Прежде чем пойти за людьми, Коллекционеры пытались взять Гарруса, но так и не смогли его побеспокоить. Он был как раз занят кое-какой калибровкой.
0
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Мобильная версия сайта (Beta-тестирование)
Поиск: