• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Оформление поста (Помощь новичкам)
Оформление поста
VladNastevich написал в 07:30, 06.06.2012 #1
Субмодератор
На нашем любимом форуме многие не умеют правильно оформлять сообщения, т.е. скрывать в спойлеры, вставлять картинки и т.д. В этой теме (если наша администрация сочтет ее полезной и не удалит) новички могут научиться всё это делать.
1. Как скрывать в спойлер сообщение?
Сначала выделяем текст, который нужно внести в спойлер, затем, пока текст выделен, нажимаем кнопку "spoiler":

2. Как можно цитировать других участников форума?
Сначала выделяем текст, который хотим цитировать, затем, пока текст выделен, нажимаем кнопку "Цитата":

3. Как можно вставлять картинки?
Есть два способа:
I способ: Под вашим сообщением есть строка "Прикрепить файл", рядом "Обзор", нажимаем на эту кнопку, ищем картинку не более 350 Кб, нажимаем и все. Чтобы добавить две или более картинок, нажимаем "+". Примечание: прикреплять картинки могут только пользователи, которые написали на форуме 20 сообщений:

II способ: Для того, чтобы залить картинку (чтобы она сразу была вставлена в вашем посте), нужно зайти на сайт загрузки изображений, например Radikal, Ipicture и другие. Загружаем туда картинку, появляется ссылка на нее, копируем ссылку, заходим на форум, нажимаем на кнопку "img", вставляем сюда ссылку, нажимаем "ОК":

4. Как делиться ссылками?
Для того, чтобы в сообщении указать слово, при нажатии на которое можно перейти по ссылке на какой-либо сайт, ресурс и т.д., нужно копировать ссылку в адресной строке:

Затем Нажимаете на кнопку "http://" и вставляете ссылку, нажимаете "ОК", далее написано "My WebPage" ,удаляем его и пишем любое слово, например "сюда", "тык":


Тема открыта для вопросов
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Среда, 06.06.2012, 07:33)
DrWoodoo написал в 08:36, 06.06.2012 #2
Проверенные
Благодарю, теперь буду знать как ссылки нормально вставлять.
SSS написал в 09:00, 06.06.2012 #3
Модераторы
pashok010999 написал в 09:55, 06.06.2012 #4
Проверенные
не обезательно заливать на другие сайты. можно нажать обзор выбрать фотографию и рядом с ней с права будет типо код таким сиреневым цветом отмеченный копируете его и вставляете его куда хотите. вот и все.
Мой системник
Процессор: intel core i3 4130 3.4 ггц,
Видеокарта: Palit geforce GTX 750 Ti 2 GB GDDR5,
Оперативка: 8 GB 1600 мгц,
Hdd: 350 GB,
OC: windows 7 максимальная 64-бит.
the1prowler написал в 10:29, 06.06.2012 #5
Проверенные
А можно просто нажать на картинку правой кнопокй мыши,выбрать "копировать URL картинки",потом нажать кнопку img(там же где spoiler и http) и вставить в поле ссылку.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Emil_assassin написал в 11:29, 06.06.2012 #6
Проверенные
Дезмонд_Майлз, спасибо за хорошую тему. Теперь придётся меньше объяснять новичкам - просто кидать ссыль сюда.
Quote (Дезмонд_Майлз)
Примечание: прикреплять картинки могут только пользователи, которые написали на форуме 20 сообщений

И более.

Добавлено (06.06.2012, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (SSS)
Больше BB-кодов.

Чтобы открыть это окно, можно также нажать на значок "+", который находится в том же ряду, что и слово "spoile"
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Eligorko написал в 14:20, 30.06.2012 #7
Проверенные
А почему я написал уже 22 сообшения и до сих пор не могу заливать фотки?
8
Master_As написал в 14:33, 30.06.2012 #8
Проверенные
Eligorko, подожди несколько часов, пока тебя переведут из "пользователей" в "проверенные".
Jelloy написал в 22:23, 04.07.2012 #9
Проверенные
Дезмонд_Майлз, а как видео из ютуба вставлять?
Добавляйте в друзья в ACR:MP! мой ник Jelloy
2
subject17 написал в 22:58, 04.07.2012 #10
Проверенные
Jelloy, [ video ]ссылка на видео на YouTube[ /video ] (без пробелов).
(Сообщение было отредактировано: от subject17 - Среда, 04.07.2012, 23:03)
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Оформление поста (Помощь новичкам)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: