• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Открытое письмо к администрации сайта (Мое лично обращение к администратору)
Открытое письмо к администрации сайта
Lyolka написала в 11:46, 24.11.2012 #1
Проверенные
Уважаемый администратор!
Несколько дней подряд я не могу открыть ни одну страницу Вашего сайта. Я связалась с другими пользователями - у них такой проблемы нет. => На моем аккаунте стоит блокировка по ip. Я воспользовалась одним из простейших способов обхода такой блокировки, поэтому я здесь. Но почему я должна что-то обходить? В чем мое преступление? Мой провайдер меня не блокирует, значит причина блокировки - действия администрации сайта. Я прошу снять блокировку и дать мне объяснения на этот счет.
На эту тему я создам сейчас топик, потому что не люблю келейности и закулисных интриг.
С уважением пользователь Lyolka.
-----------------------------------

Дополнение: это сообщение я отправила нашему уважаемому администратору Desmond, но я не знаю, как скоро он его просмотрит, поэтому дублирую здесь и с той же просьбой обращаюсь ко всем модераторам и администраторам сайта. Кроме того, прошу их дать ответ не только мне в личку, но и здесь в теме, потому что скорее всего я буду просматривать сайт с чужого компьютера, с компьютера другого пользователя сайта, без авторизации.

Надеюсь, что этот случай не более чем недоразумение.

Примечание: если даже это не блокировка по ip, а какая-то другая причина (чтобы не говорить "санкция"), то все равно -- страница грузится несколько минут, после чего появляется страница с уведомлением об ошибке и о том, что сайт в данный момент недоступен (если не применять средства обхода запрета). Весь остальной интернет мне доступен по-прежнему и никаких проблем нет.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Суббота, 24.11.2012, 11:51)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
steve-sinobi написал в 12:45, 24.11.2012 #2
Субмодератор
Lyolka, никакого бана по ip не было. Сейчас сайт находится в финальной стадии обновления, поэтому многие пользователи имеют проблемы с доступом к нему. В ближайшие дни все будет исправлено.
Aku написал в 16:34, 24.11.2012 #3
Субмодератор
Lyolka, во-первых, вы ошиблись разделом
Во-вторых, все уже пояснили.
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Открытое письмо к администрации сайта (Мое лично обращение к администратору)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: