• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Апдейт состоялся! (Вы нашли ошибку? Сообщите о ней в этой теме)
Апдейт состоялся!
Desmond написал в 18:09, 05.03.2013 #1
Администраторы
Итак, господа, апдейт AssassinsCreed.Su состоялся. В какой-то мере. Ну, скажем, процентов на 60 состоялся точно.

Анонс Assassin's Creed 4 его ускорил, и сейчас я уверен, что нахегачил кучу багов. Если у вас есть желание помочь развитию сайта, приглашаю вас к тестированию новых возможностей.

Сообщайте в этой теме обо всех багах, недочетах, идеях по улучшению, и, самое главное, ошибках в отображении в браузерах. Последнее обязательно следует делать со скрином и указанием точной версии вашего браузера.

Самым первым делом буду заниматься именно исправлением этих ошибок.

Далее немного обновлю внешний вид форума, осовременю форму добавления ответа, и сделаю кучу других улучшений. Но все это будет делаться уже в штатном режиме работы сайта.

ЗЫ: Обратите внимание: сайт больше не работает в браузерах IE6-7, поскольку они безнадежно устарели.
У нас всё будет!
kostik-hvostic написал в 20:26, 05.03.2013 #2
Проверенные
Desmond, Простите, у меня такой вопрос: а в меню выбора определенной части игры( справа вверху) есть такой заголовок, как AC:X. Может быть я проглядел, но все же не пойму: это из-за еще не полностью созданного сайта при нажатии ничего не происходит, а загружает страницу, на которой ты сейчас находишься или это что-то не так именно с данным пунктом?
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
Desmond написал в 20:30, 05.03.2013 #3
Администраторы
Цитата (kostik-hvostic)
Desmond, Простите, у меня такой вопрос: а в меню выбора определенной части игры( справа вверху) есть такой заголовок, как AC:X. Может быть я проглядел, но все же не пойму: это из-за еще не полностью созданного сайта при нажатии ничего не происходит, а загружает страницу, на которой ты сейчас находишься или это что-то не так именно с данным пунктом?

Да, это из-за недостроя. Раздел будет наполняться в ближайшее время информацией о спин-офах.
У нас всё будет!
DEUS-777 написал в 20:31, 05.03.2013 #4
Проверенные
kostik-hvostic,
Там наверно будут спин-оффы.
Chester5671 написал в 20:59, 05.03.2013 #5
Проверенные
А если зайти в ЛС, то взамен "AC:X" будет "Другие игры"

Добавлено (05.03.2013, 20:59)
---------------------------------------------
А рейтинг абстерго скоро будет, или это и есть фишка?

2
DEUS-777 написал в 21:02, 05.03.2013 #6
Проверенные
Цитата (Chester5671)
А рейтинг абстерго скоро будет, или это и есть фишка?

Это наверно уровень розыска.
stepler1503 написал в 21:12, 05.03.2013 #7
Проверенные
Глюк один нашел: при открытии любой картинки в конце новости "Бесчестье короля Вашингтона в продаже" остаются белые рамки других картинок.

AMD Phenom II X4 B95, MSI GeForce GTX 760, 4 GB DDR3. Но Юнити всё равно лагает.
aptemm001 написал в 21:20, 05.03.2013 #8
Проверенные
Ещё один.
При наведении на второй "знак отличия" в профиле он начинает танцевать тектоник.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
smokedman написал в 21:20, 05.03.2013 #9
Избранные
Цитата (Chester5671)
А рейтинг абстерго скоро будет, или это и есть фишка?

Цитата (DEUS-777)
Это наверно уровень розыска.


Чую я привязку UPlay аккаунта к сей фиче. Но как, черт побери, это может быть возможно? 0о
Desmond написал в 21:21, 05.03.2013 #10
Администраторы
Цитата (Chester5671)
А рейтинг абстерго скоро будет, или это и есть фишка?

Это и есть та самая нереализованная "фишка". Будет, видимо, нескоро. Но до релиза AC4 очень постараюсь сделать. Тяжеловато её сделать на нашем движке, если честно.

Цитата (stepler1503)
Глюк один нашел: при открытии любой картинки в конце новости "Бесчестье короля Вашингтона в продаже" остаются белые рамки других картинок.

На скринах опера, верно? Не вижу в ней ничего подобного. Какая версия?

И еще вопрос: белое поле в скринах справа вверху изначально было или это еще какой-то глюк?
У нас всё будет!
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Апдейт состоялся! (Вы нашли ошибку? Сообщите о ней в этой теме)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: