Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Апдейт состоялся! (Вы нашли ошибку? Сообщите о ней в этой теме)
Апдейт состоялся!
Armo написала в 21:26, 05.03.2013 #11
Субмодератор


Немного смутило вот это (при наведении курсора на окошко с "Аватара нет" (а он таки есть) появляется подпись "null"):

При обновлении страницы:
(Сообщение было отредактировано: от Armo - Вторник, 05.03.2013, 21:28)
Chester5671 написал в 21:26, 05.03.2013 #12
Проверенные
2
Desmond написал в 21:28, 05.03.2013 #13
Администраторы
Цитата (smokedman)
Но как, черт побери, это может быть возможно?

Никак. Юби не даст свой API. А я б за него ногу отгрыз... Не себе, конечно.

ЗЫ: Ман, не пали контору.

Цитата (aptemm001)
При наведении на второй "знак отличия" в профиле он начинает танцевать тектоник.

Это все экстази. Уже попустило.
У нас всё будет!
Ена написала в 21:30, 05.03.2013 #14
Модераторы
Тут ребята просят вернуть дату регистрации.
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Desmond написал в 21:34, 05.03.2013 #15
Администраторы
Цитата (Armo)
Немного смутило вот это (при наведении курсора на окошко с "Аватара нет" (а он таки есть) появляется подпись "null"):


Появляется. У меня тоже через раз нормально грузится. Сейчас хостинг дико глючит (в субботу особенно было невыносимо, все заметили и грешили на меня, а это был не я ))). До глюков закладки тестировал в разных браузерах и на разной нагрузке сайта — все работало на ура. Т.е. вывод: как только на нашем сервере хостер закончит свой долбанный ребилд жестких дисков, все должно опять летать.

Так уж вышло, что Юбики анонсировали АС4 и надо было делать ап, а у них техработы уже вторую неделю идут. Пардоньте! sorry

Цитата (Ена)
Тут ребята просят вернуть дату регистрации.

Ну, раз просят, значит вернем.
У нас всё будет!
Armo написала в 23:32, 05.03.2013 #16
Субмодератор

При переключении на вкладку "Посты" страница поднимается вверх, так еще в некоторых местах есть. Немного неудобно.
сулим написал в 23:53, 05.03.2013 #17
Проверенные
Armo, хмм. у меня все норм. такого нет. а у тебя случаем не широкоформатный монитор? если да, то такое может быть т.к. во вкладке "посты" очень много всего и инфа просто не сумев отобразится перекручивает монитор на самое первое сообщение в данном разделе .
(Сообщение было отредактировано: от сулим - Вторник, 05.03.2013, 23:54)
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Desmond написал в 23:55, 05.03.2013 #18
Администраторы
Цитата (Armo)
При переключении на вкладку "Посты" страница поднимается вверх, так еще в некоторых местах есть. Немного неудобно.

Дай угадаю. Пользуешься ты Мозиллой, так?

Я этот баг очень хорошо помню: довольно долго вылавливал, и, как мне казалось, все-таки решил. Напиши, плз, где еще в "некоторых местах". На главной аналогичные переключалки пашут без скачка вверх?
У нас всё будет!
Armo написала в 00:02, 06.03.2013 #19
Субмодератор
Цитата (Desmond)

Дай угадаю. Пользуешься ты Мозиллой, так?

Именно.
Цитата (Desmond)
Напиши, плз, где еще в "некоторых местах". На главной аналогичные переключалки пашут без скачка вверх?

В топе блоггеров. На главной все нормально.
omse1998 написал в 00:10, 06.03.2013 #20
Проверенные
Ник нового модератора (а если я правильно понимаю, то это новый модератор) написан НЕ жирным шрифтом, в отличие от других модераторов и админа.



Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Апдейт состоялся! (Вы нашли ошибку? Сообщите о ней в этой теме)
Поиск: