Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Апдейт состоялся! (Вы нашли ошибку? Сообщите о ней в этой теме)
Апдейт состоялся!
Объект_16 написал в 23:38, 30.11.2013 #111
Проверенные
Изволит ли Великий Desmond™ изъяснить мне,что это такое я нарыл в коде сайта?(Не вы одни хацкеры :).По-видимому сие чудо должно располагаться где-то рядом с постами на блогах.И названия этих "постов" не может не заинтриговать.Короче,вот скрин:
#ACURequirements
Объект_16 написал в 11:19, 01.12.2013 #112
Проверенные
P.S Сам убрал комментарии из кода и получилось вот что:
#ACURequirements
Dan-Assassin написал в 23:43, 02.12.2013 #113
Проверенные
А что вам не нравится? Просто тестятся статьи.
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
Desmond написал в 01:11, 03.12.2013 #114
Администраторы
Бляха, знал бы, что кто-нибудь посмотрит в разметку, зафигачил бы там квест на загадки истины.

ЗЫ: В "большом" сайте, о котором говорил в блоге, обязательно сделаю чего-нибудь вроде того.

ЗЗЫ: Коли так уж хочется покопаться: во "втором уровне" простая рыба. А вот в шапке скрыт реальный тизер одной из небольших фишек нового апгрейда.
У нас всё будет!
Объект_16 написал в 07:49, 03.12.2013 #115
Проверенные
Цитата Desmond ()
ЗЗЫ: Коли так уж хочется покопаться: во "втором уровне" простая рыба. А вот в шапке скрыт реальный тизер одной из небольших фишек нового апгрейда.

Неправильно писать "мультиплеер — говно". Ну

Цитата Desmond ()
ЗЗЫ: Коли так уж хочется покопаться: во "втором уровне" простая рыба. А вот в шапке скрыт реальный тизер одной из небольших фишек нового апгрейда.

Не фишка но спасибо :)

А это уже фишка,хотя и за это спасибо :))


P.S Кстати,перестань так неряшливо .css писать.А то подозрения,что эт ты не сам делаешь
#ACURequirements
Desmond написал в 14:34, 03.12.2013 #116
Администраторы
А чем плох мой css кроме того, что он кусками вынесен в body?
У нас всё будет!
Объект_16 написал в 16:43, 03.12.2013 #117
Проверенные
Цитата Desmond ()
А чем плох мой css кроме того, что он кусками вынесен в body?

P.S Если это от браузера,то извиняюсь,но
слишком лениво,отчего и неаккуратно и менее читабельно.Смотри сам:

Добавлено (03.12.2013, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Desmond ()
Бляха, знал бы, что кто-нибудь посмотрит в разметку, зафигачил бы там квест на загадки истины.

Такие всегда есть,отчего и жду такой новинки :)
(Сообщение было отредактировано: от farid_velizade - Вторник, 03.12.2013, 16:42)
#ACURequirements
Desmond написал в 17:08, 03.12.2013 #118
Администраторы
Цитата farid_velizade ()
P.S Если это от браузера,то извиняюсь,но

От браузера. Там все в столбик и разбито на разделы. Все читабельно, но каждый класс описывается в одну строчку (многие говорят, что плохо, но мне так удобней).

Другое дело — часть стилей вынесена в код отдельных страниц. Это есть плохо. Плюс иногда стили прописываются прямо в блоках (если они уж совсем уникальные и нигде не повторяются), что есть совсем бэд. Просто в дальнейшем планируется использовать стандартный юкозовский файл (удобно редактировать), а у него ограничение на 50Кб по размеру.
У нас всё будет!
Объект_16 написал в 17:22, 03.12.2013 #119
Проверенные
Цитата Desmond ()
Другое дело — часть стилей вынесена в код отдельных страниц. Это есть плохо. Плюс иногда стили прописываются прямо в блоках (если они уж совсем уникальные и нигде не повторяются), что есть совсем бэд. Просто в дальнейшем планируется использовать стандартный юкозовский файл (удобно редактировать), а у него ограничение на 50Кб по размеру.

Ясен пень.Сам тоже так делал,из-за ограничения.Кстати,надо бы свой сайт на юкозе перевозродить. :) Удачи и не затягивай с апгрейдом.Неужто помочь некому?
#ACURequirements
Lyolka написала в 11:17, 02.01.2014 #120
Проверенные
сорри, но почему это с некоторых пор у нашего форума шапка набекрень? Я имею в виду картинку наверху -- картинка смещена вправо относительно полоски меню. Это хорошо заметно по знаку ассасинов, верхушка которого не совпадает с нижней частью. Причем в личных сообщениях шапка нормальная, а в остальных разделах сдвинута. Или так задумано?
Интернет эксплорер 10, если что.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Апдейт состоялся! (Вы нашли ошибку? Сообщите о ней в этой теме)
Поиск: