• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Страница Assassinscreed.su в Facebook (Нужно ли?)
Страница Assassinscreed.su в Facebook
ScarletSpider написал в 20:46, 21.08.2013 #21
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
11. Temches98 – давно его что-то не видно.

Отписывался в болоболке сегодня.
Emil_assassin написал в 21:51, 21.08.2013 #22
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Отписывался в болоболке сегодня.

Ну извините. Пост я готовил давно, сегодня закончил. Да и активности особой не проявляется.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
ScarletSpider написал в 21:56, 21.08.2013 #23
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Пост я готовил давно, сегодня закончил.

Молодец.

Мне интересно, зачем нужна страница в фейсбуке? Там практически никто из русских не зарегистрирован.
Pawel написал в 11:32, 22.08.2013 #24
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Там практически никто из русских не зарегистрирован.

лал?Там много русских, а если тебя или твоих друзей там нет-это не значит, что русских там мало.
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
ScarletSpider написал в 11:59, 22.08.2013 #25
Проверенные
Цитата (Pawel)
Там много русских, а если тебя или твоих друзей там нет-это не значит, что русских там мало.

Только все ли они заходят в него?
Emil_assassin написал в 00:46, 23.08.2013 #26
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Только все ли они заходят в него?

Рукалицо. Зачем оффтопить-то? Тебе сказали, что много людей сидят в этой соц. сети - этого мало? А из России там немало людей, поверь.

Цитата (RussianMan)
Мне интересно, зачем нужна страница в фейсбуке?

Читаем первую страницу - это попытка восстановить популярность сайта, как во времена до апдейта. И идея полезная. Реклама и раскрутка никогда не мешали.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Объект_16 написал в 05:49, 23.08.2013 #27
Проверенные
Emil_assassin,я вот поглядел на твой список,так по мне лучшие кандидаты-
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad и andre982d.Насчет первого-мне нужен консольщик,т.к я в этом деле ноль,а насчет второго-просто доверенный пользователь,часто отписывается.Так что при возможности хотел бы с ними лично поговорить в этой теме.А да,и еще Дезмонда надо найти.
#ACURequirements
Jamce написал в 11:47, 23.08.2013 #28
Subadministrator
Без разрешения Деза на это, даже нет смысла сидеть кого-то и распределять. Если Дезу надо будет, то он сам выберет людей для группы.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Объект_16 написал в 14:30, 23.08.2013 #29
Проверенные
Цитата (Jamce)
Без разрешения Деза на это, даже нет смысла сидеть кого-то и распределять. Если Дезу надо будет, то он сам выберет людей для группы.

Ну как всегда-в стране авторитарное правление,а до лидера не достучаться. :(
#ACURequirements
Emil_assassin написал в 17:24, 23.08.2013 #30
Проверенные
Jamce, Дез-то в курсе об этой идее? Ты же с ним часто связываешься.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Страница Assassinscreed.su в Facebook (Нужно ли?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: