• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Обсуждение BE-дизайна форума (Brutal Edition ACSU добрался и до форума)
Обсуждение BE-дизайна форума
Объект_16 написал в 17:42, 21.10.2014 #11
Проверенные
Цитата Дезмонд_Майлз ()
4. При смене ников неплохо было бы сделать в профиле строку "прошлые никнеймы", в котором... понятно, что будет.

??? Не понел, у меня одного все как прежде? Или это я не туда тыкал?

И да, Desmond, ты хоть читал, что я написал? Запили читабельность, блеать! То ли я слишком стар, то ли другое, но мне это неудобно читать. Даешь гладкие шрифты(кстати, в окне редактирования шрифты менять нельзя, поправь) и 120% (и не думай про Alcohol).
И да, запили еще обновление блога с сохранениями в черновиках и удобным редактором (желательно с комбинациями клавиш), чтобы я решился наконец продолжить свои бложики
(Сообщение было отредактировано: от farid_velizade - Вторник, 21.10.2014, 17:43)
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:37, 21.10.2014 #12
Модераторы
Дезмонд, FRPG разделу нужен субмодуль(я это в нужной теме пишу)? На твоё усмотрение, разумеется, Дезмонд_Майлз тамошний смотрила + он адекватный.
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Вторник, 21.10.2014, 21:40)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
MrAlex написал в 00:00, 22.10.2014 #13
Проверенные
Всё очень гуд. Мне нравится. Единственное что... можно как то подправить? Не люблю, что что-то выпирает за стенкой или это так задумано?
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:43, 22.10.2014 #14
Модераторы
Задумано, видно же, что летает как "облако информации"
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Tolma4 написал в 17:41, 22.10.2014 #15
Проверенные
Стильно, модно, молодежно!!
Все действительно выглядит по-другому.
Только вот мне новые иконки репутации и наград не нравятся. Ну как сердечко к наградам относится? Пусть, например, медалью будет.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
AssassinationComplete написал в 18:47, 22.10.2014 #16
Проверенные
Только три проблемы.

1) Грузит долго. Пофикси движок.
2) То ли непривычно еще, но форум разочаровывает. Сообщения сливаются между собой, репутация справа (я же умру), а самые используемые смайлы вообще пропали. Теперь их искать в общем списке только.
3)Дуров, верни стену!1
Лол, синдикат
MrAlex написал в 14:13, 23.10.2014 #17
Проверенные
Ещё я заметил пару недочётов в обновлении.
1, Теперь непонятно как обращаться к собеседнику. Я про этот программный форумный код имею в виду
Код
[b]Какое-то имя[/b],

Если кто знает, расскажите как.
2, На планшете обновление полной версии сайта отображается, почему-то я не знаю, может это и с планшетом как-то связано или с моим браузером на планшете, но и тем не менее, слегка кривовато. Отображаются старые добрые значки ассассинов, показывающие новые посты в определённых темах. Полную картину, сейчас не могу показать, ибо планшетик от энергетического голодания сдох ;D
Завтра, ну точнее уже сегодня, при первой же возможности постараюсь показать, как отображается.

Добавлено (23.10.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Ну вот, как-то так. Однако на заводском браузере проверил, такой маленькой проблемы не выявил. Такая проблема только в браузере планшетном google chrome. Будет интересно почитать, почему так.
(Сообщение было отредактировано: от MrAlex - Четверг, 23.10.2014, 14:18)
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
Desmond написал в 15:43, 23.10.2014 #18
Администраторы
Цитата ImDes ()
Ты ее будешь менять, или так оставишь?

Новая шапка со временем будет везде, кроме ЛС, откуда рано или поздно шапки не будет вообще.

Цитата Дезмонд_Майлз ()
1. Хотелось бы снова увидеть ленту активности под названием "Новые сообщения".
2. Также хотелось бы видеть количество просматривающих интересующий раздел с главной форума.
3. На главной форума в "Посетителях" перестали выделяться жирным модераторы/субмодераторы/администраторы. Раньше взгляд сразу цеплялся на них, не выискивая среди всех посетителей.
4. При смене ников неплохо было бы сделать в профиле строку "прошлые никнеймы", в котором... понятно, что будет.
5. Вернуть кнопку "наверх", возвращающую в начало страницы. Очень удобно при больших количествах текста в постах.
6. Индикатор "онлайн/оффлайн" слишком неразборчив. Разные изображения, отличающиеся не только цветом, но и формой, объясненные тематически, были бы кстати.

Ого. Вот детальный ответ.

1,2,3. Вот уж не думал, что это кому-нибудь нужно.
4. По логике так и надо было сделать, но родной движок не позволит. Это можно сделать только через внешнюю БД, и такой вариант будет сильно замедлять полную загрузку страниц. Зачем? Будет просто тема, где будет указан старый и новый ник. Думаю, что людей, желающих сменить ник, будет крайне мало (т.к. у тех, кто остался и соответствует анонсированным требованиям в основном нормальные ники), так что запомнить всех у желающих труда не составит.
5. Кнопка "наверх" будет обязательно совсем скоро.
6. Не понимать тебя. Иконки идентичны: серый ассасин — оффлайн, красный ассасин — онлайн. Если у тебя как-то по-другому — значит у тебя кеш где-то играет. Нажми CTRL + F5.

Цитата MrAlex ()
Теперь непонятно как обращаться к собеседнику. Я про этот программный форумный код имею в виду

Это важное замечание. Сейчас никак. Я просто забыл прописать эту функцию в новом варианте отображения. Скоро сделаю.

Цитата farid_velizade ()
И да, Desmond, ты хоть читал, что я написал?

Читал, но это, имхо, последний раз, когда я читаю твои ЛС'ки. Я вижу какие-то слова, но как их скомпоновать в предложение, чтобы смысл получить — не представляю.

А! И ругаться матом на меня нельзя. Как, собственно, и на других пользователей. Это правилами оговорено тащемта. Только голосом в Скайпе, и только очень редким людям (которых я также поливаю матюками, просто потому, что у нас с ними отношения приближены к дружеским).

Цитата farid_velizade ()
То ли я слишком стар, то ли другое, но мне это неудобно читать. Даешь гладкие шрифты

Хочешь сглаживания? Пользуйся браузерами с поддержкой ClearType. Тень для имитации сглаживания я допускаю только на тексте, размер которого больше 20 пикселей, и на том стою. На размере 13-14 пикселей тень выглядит так же, как яваскриптовые снежинки на Новый год — ужасно.

Цитата Tolma4 ()
Только вот мне новые иконки репутации и наград не нравятся. Ну как сердечко к наградам относится? Пусть, например, медалью будет.

Я тоже об этом думал, но тут вопрос визуализации. Чтобы медалька выглядела как медалька, к ней нужна ленточка (без ленточки векторная медалька не отличается от печенюшки). С ленточкой иконка будет выходить за пределы круга[???], в который вписываются все остальные иконки. Я не объясню доступно, поскольку я самоучка в дизайне. Попроси у Альта объяснить. Он, вроде как, дигитальный дезигнер.

Тем не менее, сердечко относится к наградам опосредованно: награды отображают отношение (relationship) лучше, чем репка. У репки только плюс/минус, а здесь и ненависть, и любовь, и дружба, и отвращение, и няшность. Ну а для отношений сердечко — идеальная иконка.

Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Дезмонд, FRPG разделу нужен субмодуль

Уже.

Цитата MrAlex ()
Ну вот, как-то так. Однако на заводском браузере проверил, такой маленькой проблемы не выявил

У тебя тоже кэш играет. Честно говоря, как на мобильных браузерах можно обновить кэш для одного единственного сайта я даже не знаю. Попробуй несколько раз подряд обновить страницу — обычно это срабатывает.

Цитата AssassinationComplete ()
1) Грузит долго. Пофикси движок.

Грузит так же, как и грузило. Кода меньше, картинок чуть-чуть больше. Движок поменять без полного переезда сайта нереально. Да и не нужно особо: по внешним тестам сайт грузится быстрей, чем аналогичные сайты.

Цитата AssassinationComplete ()
Теперь их искать в общем списке только.

В стартпосте написал же ж, что их я верну, как только придумаю куда их зафигачить.
(Сообщение было отредактировано: от Desmond - Четверг, 23.10.2014, 15:47)
У нас всё будет!
ScarletSpider написал в 18:30, 23.10.2014 #19
Проверенные
Слушайте, функцию просмотра всех сообщений пользователя пофиксили?
Осталось только вот такой просмотр.
AssassinationComplete написал в 21:49, 23.10.2014 #20
Проверенные
Цитата Desmond ()
Грузит так же, как и грузило. Кода меньше, картинок чуть-чуть больше. Движок поменять без полного переезда сайта нереально. Да и не нужно особо: по внешним тестам сайт грузится быстрей, чем аналогичные сайты.

Слова забираю назад, вчера Интернет лагал.

Цитата Desmond ()
В стартпосте написал же ж, что их я верну, как только придумаю куда их зафигачить.

Я невнимательный дурачёк, прости.

Цитата AssassinationComplete ()
Сообщения сливаются между собой, репутация справа (я же умру)

Было бы хорошо (если тебе несложно, канечн) сделать выбор между левой и правой стороной. Лично я был бы очень рад.

Жду смайлов и возможности обращения по нику.

Добавлено (23.10.2014, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Desmond ()
Движок поменять без полного переезда сайта нереально.

Кстати, я имел в виду не менять, а фиксить = модернизировать. Любую вещь можно улучшать бесконечно.
Лол, синдикат
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Обсуждение BE-дизайна форума (Brutal Edition ACSU добрался и до форума)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: