• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Неделя лояльности на ACSU (Маленькие бонусы чювакам, активничающим на сайте)
Неделя лояльности на ACSU
Desmond написал в 23:51, 20.10.2014 #1
Администраторы
Обновление форума является одной из самых трудоемких задач во всем проекте (+50% сразу, епть), к тому же старый дизайн форума имел уровень, который можно было бы обозначить как "пока достаточный".

Тем не менее, взявшись недавно за сайт и определив объем работ, я решил начать продолжение Upgrade'а не с тотального наступления на контент по Unity, а именно с форума, поскольку большинство из оставшихся на сайте пользователей, по данным статистики, просматривают форум несоизмеримо чаще всех остальных разделов. И в этот раз я решил делать ставку не на привлечение новых пользователей, а именно на выражение благодарности старым, оставшимся с сайтом несмотря на мое раздолбайство )))

В связи с этим, я решил провести эдакую "Неделю лояльности", которая запускается с самого большого подарка "для всех" — данным обновлением дизайна.

В рамках этой "недели", помимо красивняшки, решено сделать еще два шага — бонусы исключительно для тех, "кто остался".

Во-первых, с 20 октября по 26-е октября будет произведена частичная амнистия для нарушителей, решивших исправиться. Вне зависимости от момента последнего замечания, вы можете отписаться в ЭТОЙ теме, и я сниму одну двадцатку. А если замечаний у вас не было больше полугода (последнее замечание сделано ранее, чем 20 апреля), то розыск будет обнулен полностью.

Во-вторых, разные пользователи периодически просят меня о смене ника. Такие просьбы выполняются крайне редко, чтобы не вносить неразбериху в форуме (ведь в текстах сообщений других пользователей сохранятся обращения по старому нику, да и ник является едва ли не единственным способом идентификации для других пользователей). Но, черт возьми, гулять так гулять. Впервые на сайте, 25-го и 26-го сентября для пользователей ранга "Учитель"(9) и "Старец"(10) будет доступна возможность отправить заявку на смену ника на любой незанятый. Как это сделать я опишу чуть позже. Не светите желаемые ники раньше времени, ибо наверняка найдется шутник, который зарегает новый ник на себя.

Обсудить новую тему дизайна и указать на возможные ошибки можно здесь.

PS А теперь я возьмусь за контент )))
У нас всё будет!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:22, 21.10.2014 #2
Модераторы
Здорово. Сначала разберемся друг с другом, а потом будем пускать молодую кроффь на форум. Давно хотел ник поменять. Мне нравится Альтаир, но слишком намудренно написано. И да, спасибо за редизайн, он сногсшибателен.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Ена написала в 17:32, 21.11.2014 #3
Модераторы
Неужели я дожила до этого момента?... *смахивает старушечью слезу*
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Неделя лояльности на ACSU (Маленькие бонусы чювакам, активничающим на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: