• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Два подфорума (Одна для зелёных, другая для дедов.)
Два подфорума
Хотители вы разделения форума на две подгруппы для облегчения поиска нуж. тем ( подробнее внутри)
1.За[ 19 ][59.38%]
2.Против[ 13 ][40.62%]
Всего ответов: 32
aptemm001 написал в 11:51, 06.11.2010 #41
Проверенные
будет тупая блокировка надо просто небольшое предупреждение что тема для дедов и новичков (после названия в скобках(н)(новички)и (о)(опытные))
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Desmond написал в 13:03, 06.11.2010 #42
Администраторы
Quote (Аль-муалим)
Мож я туплю но тока может быть "Что хотел сказать объект 16"

Да вот, кагбе не вижу большой разницы между этой темой и темой про города. Просто в тех же городах один напишет, что "Фларенцея", а другой — что "Флоренция, потому что там был квест на... бла-бла-бла". Притом, что самое интересное, что "Фларенцею" вполне может выбрать человек у которого 200-300 сообщений и дата регистрации совпадает с датой открытия форума.

За сиим возникает вопрос. Как отличить деда от новичка? Уж точно не по дате регистрации. Вспомните Viandante — человек с первых постов писал разумно, полезно, и даже свежо. А ведь обратных примеров десятки... Увы...

Отделять дедов вручную? А судьи кто? Если я возьмусь, на форуме будет от силы 10 человек с правами и огромная куча обиженных и недовольных.

Создавайте умные темы, привлекайте к беседам умных пользователей, и будет вам счастье.

У нас всё будет!
Altairr написал в 13:09, 06.11.2010 #43
Проверенные
Quote (Desmond)
200-300 сообщений

У тебя уже 328.
Все мы будем в аду но я буду С вилами
В Правилах не написано что нужно читать правила!!!
aptemm001 написал в 13:15, 06.11.2010 #44
Проверенные
Quote (Desmond)
Отделять дедов вручную? А судьи кто? Если я возьмусь, на форуме будет от силы 10 человек с правами и огромная куча обиженных и недовольных.

есть ранги новичок да проверенный...или новичёк до 5 ранга а после дед да баба biggrin
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Desmond написал в 13:31, 06.11.2010 #45
Администраторы
Quote (Altairr)
У тебя уже 328.

Када я выберал фларенцею ыбло 200-300. biggrin

Quote (aptemm001)
или новичёк до 5 ранга а после дед да баба

Почитай внимательнее форум. Количество сообщений никак не может быть показателем "прошаренности" пользователя.
У нас всё будет!
aptemm001 написал в 13:36, 06.11.2010 #46
Проверенные
Desmond, Toltec тому яркий пример...
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Суббота, 06.11.2010, 13:36)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Falcon написала в 13:54, 06.11.2010 #47
Проверенные
Quote (aptemm001)
просто после тем пишите тип темы и всё!ни каких запретов,токо предупреждение!

Ярых патриотов и слабонервных я попрошу не читать тему и сразу переходить к следующей, остальные могут остаться и послушать эту душераздирающую историю... Такое предупреждение вешать? Что то мне это не внушает доверия... Зачем кого то или что то делить лишний раз? Зачем это делать? Что это даст? А ничего, можно конечно писать на лбу качества человека, но от этого человек не изменится, изменится только лоб...
aptemm001 написал в 14:00, 06.11.2010 #48
Проверенные
Falcon, ну просто сказать для ково эта тема подойдёт...
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Falcon написала в 14:01, 06.11.2010 #49
Проверенные
aptemm001, для всех, отчасти.
Assasinca написала в 14:17, 06.11.2010 #50
Избранные
aptemm001, думаю после таких ярлыков на темах пойдут вопросы; а как мне стать проверенным, а где мне набить посты? Или пришел новый пользователь, как вы тут говорите- разумный, так ему что? Пол года добиваться ранга, чтобы высказать свое мнение? Ему это нах не надо, что он здесь потерял тогда, если ему нельзя отписываться в темах для "умных"? Писать ахинею в теме для "мало умных"?
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Два подфорума (Одна для зелёных, другая для дедов.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: