Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Растолкаем Старцев? Важно ваше мнение
Растолкаем Старцев? Важно ваше мнение
Andy написал в 14:48, 16.01.2011 #11
дАртаньяны
Както так... blink
Quote (Killer777)
Мне вот интересно,а с какими глазами будут смотреть на ранги новички,когда узнают,что последний ранг 5000?
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Assasinca написала в 15:34, 16.01.2011 #12
Избранные
Quote (Killer777)
с какими глазами будут смотреть на ранги новички,когда узнают,что последний ранг 5000?

А что, кто-то сидит на форуме с целью набить ранг наивысший? Это же место для общения и обсуждения, не игра какая-то, где надо пройти на 100%

Добавлено (16.01.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Ну сама идея, конечно, хорошая. Действительно будет видно, кто на форуме кто, к кому можно с вопросом обратиться. Тем более скоро будет еще больший наплыв пользователей.

Altair98 написал в 15:37, 16.01.2011 #13
Субмодератор
Quote (Assasinca)
А что, кто-то сидит на форуме с целью набить ранг наивысший?

Точно!Я не ради постов сижу.
Если дать хардкор, то думаю все только и дело что будут набивать посты для получения ранга...Вести ранг - "Выше некуда"[4000-5000 постов] да и все. biggrin
Респаун посаны
Falcon написала в 15:41, 16.01.2011 #14
Проверенные
Самый оптимальный вариант ближе к 4-ем тысячам. Но 5000 - цифра красивая) Хотя, ммм, мне допустим как-то все равно, да и не от сообщений зависит "опытность" пользователя, далеко. Как-бы не начались бессмысленные погони за этими 5-тыс. рангами, с учетом целевой аудитории...
Killer777 написал в 15:42, 16.01.2011 #15
дАртаньяны
Quote (Assasinca)
А что, кто-то сидит на форуме с целью набить ранг наивысший?

Так тут недавно кто-то возмущался,типо до 2012 не набьет Старца. wink
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Devilnzo написал в 15:49, 16.01.2011 #16
Избранные
Я предлагаю вообще судить по репутации во избежания флуда и наказывать тех кто создает себе ботов
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
Andy написал в 15:54, 16.01.2011 #17
дАртаньяны
Quote (Falcon)
Но 5000 - цифра красивая

Что красивее, то и будет.. А если не будет Дезмонт об этом пожелеет. biggrin
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Assasinca написала в 15:57, 16.01.2011 #18
Избранные
Quote (Devilnzo)
судить по репутации во избежания флуда и наказывать тех кто создает себе ботов

Судить? В смысле новичкам судить?
Нет, ранги надо растянуть, а то сама фишка с убийцами, ассасинами, учителями теряется. Так будет интересно, если будет такой разброс.
На некоторых форумах есть чисто индивидуальные заморочки с рангами, интересно тоже...
Andy написал в 16:02, 16.01.2011 #19
дАртаньяны
Quote (Assasinca)
Нет, ранги надо растянуть, а то сама фишка с убийцами, ассасинами, учителями теряется.

Тогда уж нужно, обсолютно все растягивать, от первого до последнего, и не просто на 100, 200, а моштабно, напремер первый ранг после 150 и так далее. А то у нас только пятый со 100 начинается, не прядок, так то.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Assasinca написала в 16:03, 16.01.2011 #20
Избранные
Andy, да, разумеется, и до 5го ранга растянуть надо тоже.
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Растолкаем Старцев? Важно ваше мнение
Поиск: