Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Являетесь ли вы поклоником этой игры?
1.Да просто обожаю её![ 63 ][22.42%]
2.Да интересная игруха.[ 137 ][48.75%]
3.Не очень интересно.[ 24 ][8.54%]
4.Что-то не привликло.[ 17 ][6.05%]
5.А что это вообще?![ 40 ][14.23%]
Всего ответов: 281
Andrey написал в 18:21, 06.06.2010 #21
Отлученные
Raziel777, ты прав! Я её прошол и всё... забросил!
1
Rowdy написал в 16:53, 16.06.2010 #22
Проверенные
Многие кричат, что этой игрой Юбисофт убили всю серию Splinter Cell. Дескать игра представляет собой мутанта, совмещающего в себе "недостелс" и "недоэкшн" и т.д.
Мне же кажется, что с игрой все в порядке. Давно нуждающаяся в переменах и смелых шагах серия сделала эти самые шаги. И, по моему, в правильную сторону.
Сингл вышел достаточно интересный, но, к сожалению, очень короткий.
Кооперативный режим вышел весьма интересным и увлекательным, хоть и моментов, когда можно действительно оценить командную игру очень мало.

Кооперативная кампания, кстати, заканчивается весьма и весьма сильно. Задело за эмоции, в определенном смысле этого слова.

Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Andy написал в 19:09, 16.06.2010 #23
дАртаньяны
Rowdy, С игро всё в порядко, но прошол....., а дальше что7?? Всё!!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Rowdy написал в 22:03, 16.06.2010 #24
Проверенные
Andy, Кооперативная кампания в помощь. С хорошим приятелем, да с микрофоном - перепройти кампашку можно раз этак 50-60. Я вот ее как купил два месяца назад, так до сих пор переодически играюсь.
А уж особенно самое первое прохождение кооперативной кампании фтыкает, да. Финал. Спойлерить не буду, но это действительно стоящая вещь :] К тому же, для обладателей DVD-бокса постоянно выходят самые различные дополнения, вроде новой пушки, или нового костюма. Карт и миссий, правда, до сих пор не было.. :[
Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
aleks написал в 22:06, 23.06.2010 #25
Проверенные
Люди у меня каждые 2-3 сикунды выскакивает попытка востоновить сетевое подключение...Как исправить,а то играть невозможно!!! cry
1
8
Rowdy написал в 22:11, 23.06.2010 #26
Проверенные
aleks, На форуме, по твоему, куча шаманов собралась? Окей, сейчас принесу своего кота в жертву и узнаю, какая у тебя версия игры, пиратка у тебя, или лицензия.. ты лучше постом напиши, ок? Тебе же жалко котега?.. Он няшка. Правда.
Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Falcon написала в 17:33, 14.07.2010 #27
Проверенные
Ubisoft избрала две игры,намеченные на поддержку 3D.Ubi пока-что ждет широкого распространения 3D технологии, по той же самой причине и потребители не спешат переходить на новый формат-высокая цена.

Если ты - ярый поклонник Ubisoft, которые в свою очередь уже явно определились с переходом на 3D,то тебе стоит с нетерпением ожидать, в новом формате, таких серий игр как: Tom Clancy's и Shaun White Skateboarding ,которые ,скоро будут высовываться из твоего "золотого" экрана. Почему только две игры? Согласно Ubisoft CEO Yves Guillemot ,цена еще дает знать о себе.

Говоря в первом квартале,во время финансового совещания , юби ответили инвесторам, что цена еще очень велика.

"Я думаю, что трехмерная технология создана для игр,сейчас такой телевизор - редкость, но это будет уже поправимо в следующем году, сильно. Ноябрь,декабрь следующего года - то, когда будут сильные продажи трехмерных устройств."

Цены становятся ниже. Прямо сейчас покупка, по наиболее выгодной цене, это-60 дюймов за 999$.

"Пока-что у нас есть две игры в этом году,но со временем большинство наших высококачественных игр будет использовать трехмерный формат (?!)."

Источник

Не нравится мне все это...

(Сообщение было отредактировано: от Falcon - Среда, 14.07.2010, 18:40)
Raziel777 написал в 19:46, 14.07.2010 #28
дАртаньяны
Falcon,
А я вообще против этого мне и сейчас неплохо, а так если будет нормальная поддержка З-d то появится много работы у психиатров.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Andy написал в 21:32, 14.07.2010 #29
дАртаньяны
Quote (Raziel777)
появится много работы у психиатров.

Некоторые бегали погороду в костюми водопроводчика, и прыгали на котов!
Впрочем настольгия!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Raziel777 написал в 21:34, 14.07.2010 #30
дАртаньяны
Andy,
ЭЭЭ это ты про манию старика Марио?
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Поиск: