• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Batman: Arkham City (2011) (Сиквел игры «Batman: Arkham Asylum»)
Batman: Arkham City (2011)
Sqid написал в 17:26, 15.11.2011 #1
Проверенные

Сайт игры: www.batmanarkhamcity.com
Разработчик: RockSteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб


Студия Rocksteady — создатели проекта «Batman: Аркхем Сити» — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Аркхем Сити».

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.




Игру жду с таким же ажиотажем как и AC:R. Обещали что то аналогично умопомрачительное.
Что скажите?
"Как только я услышу голос разума, я вам сообщу." - Эцио Аудиторе
IBRAGIM написал в 18:11, 15.11.2011 #2
Проверенные
Asulum была очень красивой игрой,а если верить разработчикам то City будет просто "полный отрыв башки".Очень будем на это надеяться.
0
Expiriens написал в 21:28, 15.11.2011 #3
Проверенные
Тема Arkham City уже обсуждается в другой теме: http://assassinscreed.su/forum/8-1648-1 Подобная тема уже создавалась и была закрыта.
(Сообщение было отредактировано: от Expiriens - Вторник, 15.11.2011, 21:29)
3
Sqid написал в 12:51, 16.11.2011 #4
Проверенные
Quote (Expiriens)
Тема Arkham City уже обсуждается в другой теме: http://assassinscreed.su/forum/8-1648-1 Подобная тема уже создавалась и была закрыта.

Ваша тема посвящена совершенно другой игре.
И поскольку по масштабности Arkham City превосходит Arkham Asylum, я считаю что отдельная тема просто необходима.
(Сообщение было отредактировано: от Sqid - Среда, 16.11.2011, 12:52)
"Как только я услышу голос разума, я вам сообщу." - Эцио Аудиторе
Expiriens написал в 13:58, 16.11.2011 #5
Проверенные
Тема Archam City уже создавалась пользователем Nightfighter и в итоге была закрыта на первой странице. Все обсуждение, новости, видео, скриншоты и т.п. уже давно в теме о Arkham Asylum.
3
Muaddib написал в 15:36, 16.11.2011 #6
Проверенные
Quote (Expiriens)
Ваша тема посвящена совершенно другой игре.

Agreed.
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Среда, 16.11.2011, 15:36)
Sqid написал в 19:03, 16.11.2011 #7
Проверенные
Quote (Expiriens)
Все обсуждение, новости, видео, скриншоты и т.п. уже давно в теме о Arkham Asylum

Считайте, что эта тема создана для тех, кто поиграет уже в игру. И весь последующий материал будет выкладываться сюда.
А Arkham Asylum предоставим самому себе.
"Как только я услышу голос разума, я вам сообщу." - Эцио Аудиторе
IBRAGIM написал в 22:39, 16.11.2011 #8
Проверенные
Quote (Sqid)
А Arkham Asylum предоставим самому себе.

Вот-вот!Кстати,где информация?
0
Expiriens написал в 15:22, 17.11.2011 #9
Проверенные
Ну, если все хотят отписываться о Arkham City здесь, то давайте перенесем обсуждение сюда.

РС-версия Batman: Arkham City отправлена в печать
Компания 1С-СофтКлаб объявила о том, что РС-версия проекта Batman: Arkham City была отправлена в печать. В России игра будет издаваться в двух вариантах: без всяких бонусов в jewel-упаковке, а также в форме подарочного издания. В него войдут:
*Диск с игрой
*Руководство пользователя
*Арт-бук
*Металлический брелок
*Коврик для мыши

Выход игры состоится 25 ноября.

Источник: http://mgnews.ru/game/batman-arkham-asylum-2
(Сообщение было отредактировано: от Expiriens - Четверг, 17.11.2011, 18:45)
3
sergo1977 написал в 21:59, 17.11.2011 #10
Проверенные
жду вторую часть.от первой в восторге до сих пор!
9
1
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Batman: Arkham City (2011) (Сиквел игры «Batman: Arkham Asylum»)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: