Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Dishonored
Dishonored
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 06:26, 15.06.2015 #181
Модераторы
Да ну нахер. В Во-второй части придётся играть за какую-то отвратную бабу. Я в печали...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Федор написал в 08:01, 15.06.2015 #182
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Да ну нахер. В Во-второй части придётся играть за какую-то отвратную бабу. Я в печали...

Да ну на**р, какой Dishonored, когда есть четвертый фоллач с постройкой зданий, коллекционным пипбоем и кастомизируемыми пушками? Ну, графена все так же не завезли, но… КОКОКОМЫЛЬНОЕКИНЦОЗА2300ОБОЖЕДЕСЯТЬИЗДЕСЯТИПРЕССXТУВИНКОКОКОКО
5
Primаlex написал в 08:39, 15.06.2015 #183
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Да ну нахер. В Во-второй части придётся играть за какую-то отвратную бабу. Я в печали...

Можно будет играть как за Корво, так и за "какую-то отвратную бабу", коей, впрочем, является Эмили из 1-й части.
Vinfrido написал в 09:04, 15.06.2015 #184
Проверенные
Не, круто все, но сеттинг какой-то странный. Летающие крысы еще.
Федор написал в 09:05, 15.06.2015 #185
Проверенные
Цитата Primаlex ()
Курво

>FIXED
5
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:44, 15.06.2015 #186
Модераторы
Цитата Primаlex ()
Можно будет играть как за Корво, так и за "какую-то отвратную бабу", коей, впрочем, является Эмили из 1-й части.

Откуда инфа? Говорили разве?
Цитата Vinfrido ()
Не, круто все, но сеттинг какой-то странный. Летающие крысы еще.

Они не могут отойти от клише "зараженного города". Немножко, на самом деле, не приятно. Выглядит, будто идей нет. Неужели в каждом сиквеле теперь, в новых локациях вместе с ГГ, НЕОЖИДАННО, будут болячки?

Если так хочется экономить на NPC и локациях - сделали бы всё то же самое, только людей можно было бы сделать наркоманами, которые сидят на чём-то, например. А действие наркоты дает им буст, что бы жизнь мёдом не казалась.

Не, ну ладна, может игра и ничего будет, но я ненавижу играть за девушек. Ну раз уж так - сделали бы хотя бы няшку...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:54, 15.06.2015 #187
Модераторы
Цитата Федор ()
Ну, графена все так же не завезли, но…

А по-мне игра выглядит вполне сочно. Я думал будет хуже. Но это Bethesda. Им пора отказываться от древнего двигла.
Цитата Федор ()
>FIXED

:DD
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Primаlex написал в 21:15, 15.06.2015 #188
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Откуда инфа? Говорили разве?

Сразу после показа трейлера вышли и сказали. Да и написано везде уже.
Цитата Федор ()
>FIXED

very funny
Федор написал в 22:23, 15.06.2015 #189
Проверенные
Цитата Primаlex ()

very funny

Сорри, чувак, это я вынужден был отпетросянить :D
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Понедельник, 15.06.2015, 22:24)
5
Aveline написала в 16:05, 16.06.2015 #190
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Откуда инфа? Говорили разве?

Да и так видно, что это она. К тому же в трейлере злодей сказал: "Несмотря на то, что ты скрываешь свое лицо, я знаю кто ты, Эмили Колдуин".
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Dishonored
Поиск: