• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Far Cry 3 (ни чем не хуже assassins creed...)
Far Cry 3
Alexfess написал в 13:49, 13.03.2013 #11
Проверенные
Любопытно, что в Far Cry 3 в миссиях "Затерянной лаборатории" имеется явная отсылка к АС. Это даже отсылкой трудно назвать, потому что упоминается устройство типа Анимуса, а на ящиках нарисованы эмблемы Абстерго. Причем лаборатория где-то времён Второй Мировой.
(Сообщение было отредактировано: от Alexfess - Среда, 13.03.2013, 13:49)
0
babydoll написала в 11:52, 15.03.2013 #12
Проверенные
Alexfess, там к ассасину полным полно пасхалок: и про прыжок веры, и про фразу из Алисы в стране чудес, обе игры начинаются с нее
Vinfrido написал в 12:19, 15.03.2013 #13
Проверенные
Я вот думаю брать Фар Край или нет? Вроде игру все хвалят. Кстати ее дублировали или отделались субтиртрами?
babydoll написала в 13:23, 15.03.2013 #14
Проверенные
Vinfrido, и дубляж и субтитры есть.
сулим написал в 13:46, 15.03.2013 #15
Проверенные
Vinfrido, кстате озвучка лучше некуда. эмоции, харизма, все показано на высшем уровне.
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Alexfess написал в 20:37, 16.03.2013 #16
Проверенные
"+"
- Хороший, но местами укуренный сюжет,
- Чертовски харизматичные персонажи,
- Яркая, симпатичная графика,
- Атмосфера курорта,
- Интересный кооператив,
- Покер (строго на любителя, но для меня "плюс").
"-"
- Довольно однообразные захват баз и охота могут порядком поднадоесть к концу игры,
- Скучная сетевая.
(Сообщение было отредактировано: от Alexfess - Суббота, 16.03.2013, 20:38)
0
Haythem120 написал в 15:57, 28.03.2013 #17
Проверенные
Цитата (Alexfess)
Покер (строго на любителя, но для меня "плюс").

Покер это да.Сам такие бабки выигрывал...
И всё оружие открыл,но не смог пройти миссию "Оборотень".
Если кому не лень,то помогите.
Only a Sith deals in absolutes.
Trofimov-Assassin написал в 16:18, 28.03.2013 #18
Проверенные
Мне она понравилась больше чем АС3. Обе игры годные, но ФК3 "годнее" чем АС3
Боже, храни Диппера
babydoll написала в 19:34, 28.03.2013 #19
Проверенные
Haythem120, Едем к маячку. Нам нужно проникнуть в пещеру. Используем камни, как средство оболванивания наёмников, просто кидаем их в сторону подальше, чтобы наёмники среагировали на шум. Так проходим первого наёмника. Спускаемся вниз и видим ещё одного, чуть ждём, пока он не тронется вглубь. Он дойдёт до своего напарника и вернётся назад. В этот момент прячемся за ящиками. Его же напарника оболваниваем камнем. Проходим до следующего маячка. Проходим в пещеру к небольшой дыре в камне. Оцениваем обстановку. Слева есть два противника. Отвлекаем их камешком, а сами идём к мигающей аптечке, там есть ход. Проходим по нему и прячемся за каменной колонной. Теперь нужно перебраться под
мостик справа, по необходимости кинем камень ,чтоб пройти туда. Теперь отвлекаем огнемётчика и проходим к порту. Далее если нас заметит наёмник на другом берегу, то после перезагрузки эпизода его уже не будет. Спускаемся в воду по лестнице. Теперь плывём к кораблю и подымаемся на борт. Снимаем с новичка экипировку и проходим на собрание новичков. После этого находим путь к лодке и покидаем впадину на ней.
Trofimov-Assassin написал в 12:21, 29.03.2013 #20
Проверенные
Люди у меня одного такой баг что войти порой в открытое помещение сложно. Двери лестницы подъем проблема и приходится прыгать
Боже, храни Диппера
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Far Cry 3 (ни чем не хуже assassins creed...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: