• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Mark of the Ninja (Новая игра от создателей Shank)
Mark of the Ninja
Ninga написал в 19:43, 30.11.2012 #1
Проверенные
Mark of the Ninja — это двухмерная игра в жанре стелс-экшен, разработанная канадской студией Klei Entertainment для Xbox 360 и Microsoft Windows и выпущенная в сервисах Xbox Live Arcade и Steam.
Геймплей игры основан на аккуратном прохождении, избегании контактов с противниками и обезвреживании ловушек. Главный герой ниндзя умеет прятаться в вентиляции, канализационных люках и за предметами интерьера.
Основное оружие - меч-катана, которым можно выполнить бесшумное убийство ничего не подозревающей жертвы и метательные ножи, предназначенные для отвлечения и уничтожения источников света. Несмотря на наличие смертельного оружия, игра в равной степени ориентирована как на устранение всей охраны уровня, так и на бескровное прохождение с помощью отвлечения и манипулирования противниками. В процессе прохождения открывается дополнительное снаряжение атакующего (капканы, колючки, копье, насекомые) и отвлекающего действия (шумовая петарда, дымовая завеса, вспышки). Практически за каждое действие, связанное с устранением или манипулированием противниками, игра начисляет очки. Также очки прибавляются при выполнении необязательных действий, таких как прятанье мертвого тела или нахождение ценных артефактов или древних свитков. Дополнительно на каждом уровне выдается 3 разных бонусных задания. После выполнения 3 заданий одного типа становится доступным секретный костюм, упрощающий прохождение определенный стиль прохождения.
После прохождения игры открывается новый режим New Game Plus, который позволяет пройти игру заново с сохранением набранных улучшений и повышенной сложностью.
忍者
0
$tels написал в 11:20, 01.12.2012 #2
Проверенные
Игра норм, стелс прекрасный, но некоторые головоломки не пройти без нужного снаряжения. Игру прошел полностью и открыл все костюмы. У каждого костюма есть свои плюсы и минусы, что очень радует: ты сам выбираешь условия для прохождения миссий.
9 из 10 (ИМХО)
3
Emil_assassin написал в 22:21, 08.12.2012 #3
Проверенные
Хорошая игра, поиграть, думаю, стоит. Начал качать.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Атэм написал в 23:26, 20.01.2013 #4
Проверенные
Игра супер, всем советую!!!
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Mark of the Ninja (Новая игра от создателей Shank)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: