• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory (Теория Хаоса)
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
CreeD_AssassiN написал в 16:33, 07.05.2011 #21
Проверенные
Игра понравилась. Очень! Когда у меня был слабый комп то ее проходил раз 20! а Двойной Агент сделат тоно так же как и Теория Хаонса но Агент мне не понравился. Теория рулит! (хотя конвикшн покруче конешн)
Malik1995 написал в 16:48, 07.05.2011 #22
Проверенные
Quote (CreeD_AssassiN)
конвикшн покруче

но конвикшин уже не стелс
.........
5
CreeD_AssassiN написал в 17:25, 07.05.2011 #23
Проверенные
Quote (Malik1995)
но конвикшин уже не стелс

стелс тока элементов экшена больше

Добавлено (07.05.2011, 17:25)
---------------------------------------------
Конвикш это Экшн с элементами стэлса

Archer написал в 14:18, 12.05.2011 #24
Проверенные
Слышишь название Теория Хаоса и сразу вспоминаешь эту трудную миссию в Нью-Йорке
Кто с мечом к нам прийдёт, того проще застрелить.
8
3
agasi22 написал в 14:54, 12.05.2011 #25
Проверенные
Quote (DisEkript)
гениальная игра, безусловно лучшая в жанре стелс.

Ну с этим я не согласен.) По моему лучший стэлс все таки хитман. Он разнообразней и вобще полностью стэлс. Жаль конечно что в сплинтере в последней части экшена сделали больше... Игра конечно не плохая.. но мне не очень понравилась.

Добавлено (12.05.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Хотя идеи там прикольные сделали. Например мне понравилось что после того как тебя заметят и ты скроешься с глаз врагов. На том месте где ты исчез появится дух.) который показывает где ты был.. и они как бы в эту точку идут проверять там ли ты или нет)

Добавлено (12.05.2011, 14:54)
---------------------------------------------
Хотя возможно Хитман и не лучшый стэлс. Но он мне понравился больше чем сплинтер цел. Просто в сплинтере больше продуманностей. Например звуки при движении... отвлечение банками) и.т.п.

Alone
CreeD_AssassiN написал в 00:01, 14.05.2011 #26
Проверенные
Quote (agasi22)
По моему лучший стэлс все таки хитман.

ну это по твоему :) у каждого свой вкус. я напрмер больше уважаю игры от Юбисофт.. Когда от них игру качаю или на DVD иду покупать то я уверен что это шедевр.
Quote (Malik1995)
но конвикшин уже не стелс

некоторым уже надоело постоянно прятаться в тени и просто допрашивать или резать горло охранникам. Сделав больше Экшена Юбисофт сделали серию игр разнообразнее. Не будут же они постоянно делать тупо стэлс) с Conviction они поекспериментировали и по-поему вышло неплохо. Может быть следующая часть ваще жесть будет. и стэлс и экшен и все что нада)!
(Сообщение было отредактировано: от CreeD_AssassiN - Суббота, 14.05.2011, 00:01)
CptDiscount написал в 05:41, 14.05.2011 #27
Агент клана
Quote (CreeD_AssassiN)
Не будут же они постоянно делать тупо стэлс)

Splinter Cell - это стелс. Для экшна Ubisoft выпускает другие серии игр.

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
agasi22 написал в 11:25, 14.05.2011 #28
Проверенные
Quote (CptDiscount)
Splinter Cell - это стелс. Для экшна Ubisoft выпускает другие серии игр.

С этим полностью согласен. И все таки лучший стэлс не хитман) я забыл про Metal gear solid. Вот эта игра просто напичкана всем всем всем. Правда там герой не может лазить по трубам и.т.п. Но в игре куда больше сделано чем в Сплинтере. К тому же там сюжет намного более продуман. Для каждого персонажа придумана целая история. И эти истории порой даже переплетаются. А сама игра это..как Кино + шпионский стэлс. Там даже роль твоего комуфляжа влияет на то заметят тебя или нет. И враг может спокойно выследить тебя по твоим же следам.
Alone
CptDiscount написал в 17:23, 14.05.2011 #29
Агент клана
Quote (agasi22)
Metal gear solid

Она же экслюзив для х360 вроде?

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
agasi22 написал в 19:46, 14.05.2011 #30
Проверенные
Нет. 1 часть есть на PS1 и PC. 2 часть на PS2. 3 часть на PS2. 4 часть на PS3 и вроде икс боксе 360... Короче я играл только в первые 3. В них даже на Пк мона поиграть с эмулятором спокойно. ;) Хотя графика в них старовата))

Добавлено (14.05.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Если б их ремейкнули с хорошей графикой на PC... я был бы рад :D

Alone
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory (Теория Хаоса)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: