• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Styx: Master of Shadows (Хоть кто-то заметил релиз этой игры ? :))
Styx: Master of Shadows
Aveline написала в 20:12, 04.11.2014 #1
Проверенные
Styx: Master of Shadows - игра в жанре стелс, разработанная студией Cyanide. Релиз Styx: Master of Shadows состоялся 7 октября 2014 года для PC, PS4 и Xbox One. Также эта игра является приквелом к игре Of Orcs and Men, вышедшей в 2012 году.

Игра повествует историю гоблина по имени Стикс, самого первого и самого старого из рода гоблинов. Стикс живёт уже более двух сотен лет. Его основной целью являются знания, но не простые, а касающиеся его происхождения.
В забытой Башне Акенаша, где Люди и Эльфы защищают Мировое Древо, скрыта тайна создания расы Гоблинов. Пока магия Янтаря проистекает из Мирового Древа, а Эльфы и Люди погрязли в политических войнах, у Стикса есть шанс узнать о своём происхождении... А заодно подзаработать...


Вот трейлер, показывающий сложность игры:

И Launch Trailer:
(Сообщение было отредактировано: от Aveline - Вторник, 04.11.2014, 20:23)
Desmond написал в 21:13, 04.11.2014 #2
Администраторы
О! Aveline, как лично тебе, как фанату АС, эта игра?

Читал превьюшки — по ним игра выглядит офигительно привлекательной. Появится свободное (от изучения Beyond Earth) время, хочу купить.
У нас всё будет!
Aveline написала в 05:28, 05.11.2014 #3
Проверенные
Цитата Desmond ()
как лично тебе, как фанату АС, эта игра?

Сложная, но очень интересная. И в плане сюжета и в плане самого прохождения (вот сюжет там на самом деле захватывающий). Хорошая озвучка персонажей и красивые саундтреки. Мне все очень понравилось.

Планирую позже купить игру ( shy ) и, может быть, пройти еще раз.
fram написал в 22:39, 20.11.2014 #4
Проверенные
Мне кажется,или данное произведение Trine напоминает по антуражу?)
Кто боится нападок на свои убеждения,тот сам сомневается в них
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Styx: Master of Shadows (Хоть кто-то заметил релиз этой игры ? :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: