• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » MMORPG от BioWare (Star Wars: The Old Republic)
MMORPG от BioWare
DisEkript написал в 19:52, 08.04.2011 #11
Проверенные
Quote (Rowdy)
тыкающих автора в его ошибки - это сами, не способные ни на что, кроме копипаста, детишки

Quote (Rowdy)
А вот топик действительно стоит оформить по лучше. Не хватает, как минимум, информации о жанровой пренадлежности, официальной сайте, возрастном рейтинге, движке и т.п.

мне кажется, что на этом форуме наблюдается частый коллапс здравого смысла
How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
Rowdy написал в 20:24, 08.04.2011 #12
Проверенные
Quote (DisEkript)
мне кажется, что на этом форуме наблюдается частый коллапс здравого смысла

i lol'd. Негативно я отзывался лишь о том, каким образом вы донесли до автора информацию о его ошибке. Факт самих ошибок я не оспаривал.

К тому же, краткая информация об игре и копипаст, который вы, ребятки, так боготворите - это разные вещи.

Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Assasinca написала в 21:54, 09.04.2011 #13
Избранные
Ребята, а игра будет переведена на русский язык? То есть нет, она будет озвучена?
aptemm001 написал в 21:57, 09.04.2011 #14
Проверенные
Assasinca, должна,хотя не факт,всё из за русской лени
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Assasinca написала в 22:04, 09.04.2011 #15
Избранные
Кстати, на счет оформления темы, пользователю ее создавшему уже нельзя ее откорректировать, это надо модератора, скорее всего, просить...
Advnc написал в 23:36, 09.04.2011 #16
Проверенные
Quote (Ar1man)
Dragon age II, ок?

это конечно мусор, но продался уже кол-вом <1млн экземпляров, что довольно таки неплохо.
А в целом как то скептически отношусь к этой идее, ибо терпеть не могу мморпг, вот сингл другое дело, но мморпг...

Добавлено (09.04.2011, 23:36)
---------------------------------------------
aptemm001, лень тут кстати не при чём, просто еа россия не выделяет денег на русскую озвучку игр, ну по крайней мере игр от биоваров

2
Mkayboi написал в 19:41, 10.04.2011 #17
Избранные
Quote
Хотя, что-то мне подсказывает, что данный юзверь на сий ресурс уже не вернется..

Форумы для меня - ново, и я ожидал, что подобную тему будут критиковать, но ливать из за этого.. какбэ глупо)
Если Админ\Модэр удалит тему, я переделаю её с учётом всех замечаний.
Вообщем
Shit Happens

Добавлено (10.04.2011, 19:41)
---------------------------------------------

Quote
Ребята, а игра будет переведена на русский язык? То есть нет, она будет озвучена?

Mass Effect и Dragon Age были озвучены, думаю что такой большой проект переведется на русский=р

Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
aptemm001 написал в 21:37, 10.04.2011 #18
Проверенные
Mkayboi, но масс эфект 2 не была ;)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Mkayboi написал в 19:06, 12.04.2011 #19
Избранные
aptemm001, но масс эфект 1 был озвучен далеко после его выхода)

Добавлено (12.04.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Это я к тому, что ещё не вечер :p

Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
DisEkript написал в 13:57, 17.04.2011 #20
Проверенные
Quote (Mkayboi)
но масс эфект 1 был озвучен далеко после его выхода)

и bioware и snowball признали, что это был полный провал, бабла срубили мизерно, а потратились конкретненько.
именно поэтому они отвергли идею перевода ме2.
а в sw:tor текста и диалогов будет в 100500 раз больше, чем в 1 и 2 частях МЕ вместе взятых.
How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » MMORPG от BioWare (Star Wars: The Old Republic)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: