• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » MMORPG от BioWare (Star Wars: The Old Republic)
MMORPG от BioWare
Mkayboi написал в 22:40, 17.04.2011 #21
Избранные
Quote
и bioware и snowball признали, что это был полный провал, бабла срубили мизерно, а потратились конкретненько.
именно поэтому они отвергли идею перевода ме2.
а в sw:tor текста и диалогов будет в 100500 раз больше, чем в 1 и 2 частях МЕ вместе взятых.

Ну да.. Вообщем-то ты прав =\
Но всё же хочется перевода на русский ( хоть для меня это не столь важно, но приятно ). Ведь даже такая фигня как Aion с русской озвучкой есть! Хоть это и не показатель..

Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Advnc написал в 23:11, 17.04.2011 #22
Проверенные
DisEkript, а на что можно рассчитывать, переводя игру через 1.5 года после её выхода? наврятле в этом дело, насколько я помню биовары просто расторгли контракт со студией, которая переводила МЭ и больше ни с кем контракт не заключали, наврятле вопрос в прибыли, ибо если бы это было действительно так, то мы наврятле бы видели игры кроме как на английском языке, а пока исправно выходят игры на очень многих языках и на русском кстати тоже. Просто кое кому видимо насрать на рашан коммьюнити
(Сообщение было отредактировано: от Advnc - Воскресенье, 17.04.2011, 23:12)
2
agasi22 написал в 17:21, 09.05.2011 #23
Проверенные
Quote (Mkayboi)
Ты серьёзна? Игра может перевернуть понятие о ММОРПГ, а ты говоришь *только одна игра*. Хыхы.. Ну и какбэ других ММОРПГ они не делали. На вкус и цвет товарища нет, бла бла бла.. Но не удивится этому? Мдя. Грустно всё это =(

ахахахаха.... :D ух насмешил....
какое перевернуть понятие мморпг) щас все мморпг как штам друг друга. И эта уверен не исключение.
На что я надеюсь дак это на Guild wars 2, ArcheAge (больше всего надежд), Blade and Soul (надежд мало, но боевая система хорошая, лучше чем в ArcheAge)

Добавлено (09.05.2011, 17:21)
---------------------------------------------
добавлю что в тех мморпг которые вы знаете нет ничего разнообразного. и то что вам кажется что там столько всего наделано это иллюзия. все что вы там можете делать это - бесконечно уничтожать мобов (мободроч) а так же бесконечно гриндить. Если често не понимаю как такое смогли придумать...
да раньше мне это казалось круто! Но сейчас спустя уже довольно норм лет (для игровой индустрии) это уже бред. Никаких попыток идти вперед. Застряли на штопаном ВоВ. devil демон их покарает.

Alone
Assасин написал в 18:58, 09.05.2011 #24
Проверенные
Народ , а кто нибудь из вас знает точную дату выхода ?
"Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п*дец."
SirMaxiM написал в 20:31, 09.05.2011 #25
Проверенные
Assасин,точной даты не знаю но вроде в сентябре
Assасин написал в 22:15, 09.05.2011 #26
Проверенные
О тогда получается что осень время супер игр !!! :D
Mass Efekt 3
Assassins creed Revalitins
Old Republik
Need for speed THE RUN
и т.д.
Круть!!!! B)
"Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п*дец."
Mkayboi написал в 02:22, 10.05.2011 #27
Избранные
Quote
какое перевернуть понятие мморпг

Они хотят создать целую галактику, где планеты будут огромными локациями.
Я надеюсь, что им это удастся =р
И не представляю, как они сбалансируют классы. Ведь все сразу начнут играть за Джедаев и Ситхов =о
Вообщем, хочу переворот в ММОРПГ =р

Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
agasi22 написал в 18:20, 10.05.2011 #28
Проверенные
Mkayboi то что они сделают планеты с открытой галактикой конечно хорошо.
Но вот саму суть игры это не изменит. Геймплэй останется тот же скорее всего.
Ты сам то подумай. Накой здалась эта галактика если в ней нечего делать...
Как я уже говорил я только за ArcheAge. на то есть много причин.
Например: игра делается на CryEngine 2 с использованием возможностей 3 версии.(3я как раз вроде для ММО и сделана). Мир больше чем в Ворлд оф варкравт.(приччем не просто большой бессмысленный мир а возможность его заселять и изменять) Постройка сооружений (замков, домов, таверн и.т.п.) Рубка деревьев, использование их для чего либо, посадка растений, овощей, животноводство.
В игре нет классов. Следовательно ты сам выбираешь что тебе надо.( Это огромный +). Разрушение обьектов (мостов, домов, укреплений и.т.п.) Массовое ПвП на кораблях, на суше. с использованием осадных орудий. Будут даже различные болезни и еще куча всяких плюшек))) Короче не игра а жизнь. Вот это настоящая мморпг.
(Сообщение было отредактировано: от agasi22 - Вторник, 10.05.2011, 18:21)
Alone
Mkayboi написал в 19:38, 10.05.2011 #29
Избранные
Quote
Mkayboi то что они сделают планеты с открытой галактикой конечно хорошо.

Ну-с, возможно я выразился слишком сильно. хД
Просто я не могу представить себе Онлайн игру про Джедаев.
И их обещания меня вдохновляют.

Когда я впервые услышал об этом, я подумал, что это будет бредом.. Чем-то таким:

А оказалось, что Bioware поставили другую цель. А именно создать бурлящую галактику. Очень хотелось бы, чтобы можно было менять ход истории =р Быть в сенате и т.п.

Quote
Но вот саму суть игры это не изменит. Геймплэй останется тот же скорее всего.

Геймплей.. ну да, тут согласен.
Но изменят главную Весчь. Это не будет тупое убивание мобов ШТОБЫ ПАЛУЧИТЬ ЭТАТ ОРТИФАКТ. Это будет наполненная жизнью вселенная!)

Quote
Ты сам то подумай. Накой здалась эта галактика если в ней нечего делать...

ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы на нее можно было влиять!
Создать собственную империю и ею поменять ход событий =р

Quote
Например: игра делается на CryEngine 2 с использованием возможностей 3 версии.(3я как раз вроде для ММО и сделана). Мир больше чем в Ворлд оф варкравт.(приччем не просто большой бессмысленный мир а возможность его заселять и изменять) Постройка сооружений (замков, домов, таверн и.т.п.) Рубка деревьев, использование их для чего либо, посадка растений, овощей, животноводство.

Не играл. Но очень напоминает Minecraft =o Стоит попробовать.

Добавлено (10.05.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Навряд ли будет то, чего я так хочу, но все же я надеюсь, что так оно и будет.
А пока попробую этот ваш ArcheAge, ибо вкусно звучит =о

(Сообщение было отредактировано: от Mkayboi - Вторник, 10.05.2011, 19:37)
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
agasi22 написал в 19:52, 10.05.2011 #30
Проверенные
Mkayboi)) я забыл написать что он еще в разработке)) но уже есть куча видео по игре) глянь как нибудь) а в майн я сам играл, шикарная игра) sorry
Alone
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » MMORPG от BioWare (Star Wars: The Old Republic)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: