• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Deus Ex (Неужто на форуме нету олдфагов?)
Deus Ex
Deater написал в 02:44, 12.07.2011 #1
Проверенные
------------------------------------------------------------------------------
Deus Ex — культовая компьютерная игра, шутер от первого лица/ролевая игра в стиле киберпанк. Она была разработана американской студией Ion Storm и издана английской компанией Eidos Interactive 22 июля 2000 года. Игра была хорошо принята как игроками, так и критиками, получила несколько наград «Игра года» и была многократно названа одной из лучших игр в истории.

Действие игры разворачивается в вымышленном антиутопическом мире Земли 2050-х годов. На планете начинается экономическая катастрофа, правительства слабеют и появляются мощные террористические организации, развивается пандемия смертельной неизлечимой болезни — «Серой Смерти». Игрок действует от лица
спецагента антитеррористической организации, созданной для борьбы с этим хаосом. Сюжет игры имеет в своей основе известные западные теории заговора, такие, как планы тайного общества иллюминатов по управлению миром, эксперименты с инопланетными технологиями в Зоне 51, люди в чёрном и другие

------------------------------------------------------------------------------
Минимальные требования Pentium II 266 МГц, 64 Мб памяти, видеокарта с 16 Мб памяти
Рекомендованные требования Pentium III 450 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти

------------------------------------------------------------------------------
(Сообщение было отредактировано: от Deater - Вторник, 12.07.2011, 02:48)
Я вернулся, иаха!
1
Muaddib написал в 06:06, 12.07.2011 #2
Проверенные
Deus Ex.Что такое Deus Ex? Это игра для реальных задр. Прошел ее в 2002 или 03 году ( тогда еще не слишком был знаком с киберпанком)и влюбился в нее.

(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Вторник, 12.07.2011, 06:07)
Deater написал в 15:37, 12.07.2011 #3
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от Deater - Вторник, 12.07.2011, 15:38)
Я вернулся, иаха!
1
Алишер написал в 08:04, 29.07.2011 #4
Отлученные
Quote (Deater)
Deus Ex — культовая компьютерная игра, шутер от первого лица/ролевая игра в стиле киберпанк. Она была разработана американской студией Ion Storm и издана английской компанией Eidos Interactive 22 июля 2000 года. Игра была хорошо принята как игроками, так и критиками, получила несколько наград «Игра года» и была многократно названа одной из лучших игр в истории.

легенда, божественная игра моего детства. в эту игру и мой папаша рубился. вобщем семейная игра и я жду 3 части и хочу чтобы она стала такой как и великая 1 часть
А мне все равно, я смеюсь и смеюсь!
123messi написал в 11:20, 20.11.2011 #5
Отлученные
3 часть ваще КЛАСС СТАВЛЮ 9,8 из за нудности
Ждём Assassin's Creed:Reveletions
0
Nameless_Assassin написал в 18:47, 20.08.2014 #6
Проверенные
Норм игра?
Пока другие слепо следуют за истинной, помни - Ничто не истинно...
В то время когда остальные ограничены моралью и законом, помни-Всё дозволено..
Мы действуем во тьме, но служим свету.
1
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Deus Ex (Неужто на форуме нету олдфагов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: